Перейти к содержанию

Комедийные сериалы на Dvd.


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Вот тут мне подогнали сериал "Друзья" на DVD, и я просто офанател от этого способа времяпрепровождения :) Сериал убойный, но я чувствую, что досмотрю его, а желание смотреть что-то подобное останется :)

 

Посему интересуюсь: есть ли у кого-нибудь вот такие вот комедийные сериалы на DVD по типу "Друзей"? Их полно по разным каналам шло и идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Kinoved иксы есть все, в английской версии полная копия тех, что выпускала fox home videо, и плюс рипы с ren tv и орт с русским дубляжом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

"Остаться в живых" - начало очень неплохое, смотрится на одном дыхании, затем все вырождается в скучный дешевый триллер. Так что в целом мне лично не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

да сериал новый в штатах, в этом сезоне вышел, т.е. уже прошлом. Мистика, пришельцы и ты.ды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот Сопранос импонирует. Не комедийный конечно, но герои местами отжигают просто атас! Одна только фраза про римлян чего стоит (если кто видел эту серию то обязательно вспомнит) :

- Ну и где теперь эти римляне?!

- Они перед тобой, идиот.

Смеялся как умалишенный.

Интересно есть гденить на просторах Интернета это чудо в свободном доступе (хотелось бы конечно в правильном переводе гоблина)? Или может у кого из здешних найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут мне подогнали сериал "Друзья" на DVD, и я просто офанател от этого способа времяпрепровождения :) Сериал убойный, но я чувствую, что досмотрю его, а желание смотреть что-то подобное останется :)

 

Посему интересуюсь: есть ли у кого-нибудь вот такие вот комедийные сериалы на DVD по типу "Друзей"? Их полно по разным каналам шло и идёт.

224717[/snapback]

 

А "Смешарики" подойдут? ;)

 

Добавлено ([mergetime]1136779710[/mergetime]):

Kinoved

"Секретные материалы" не интересуют, а про "Остаться в живых" я слышал, что неплохой. Есть?

224859[/snapback]

 

Дык он еще не весь у нас показан, только один блок (12 серий).

Собираются купить еще два блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Кто говорит про "Остаться в живых", что там вышло каких-то 12 серий, не верьте !!! На DVD есть весь 1 сезон, всего 25 серий продолжительностью 1024 мин. А в США сейчас идёт 2 сезон, уже вышло 12 серий !!! Есть куча ссылок на эти новые серии с русским переводом !!! И кстати, действие там точно держит в напряге !!!

Причинитель боли

"Остаться в живых" - начало очень неплохое, смотрится на одном дыхании, затем все вырождается в скучный дешевый триллер. Так что в целом мне лично не понравилось.

Нефига себе скучный и дешёвый триллер, на официальном сайте более 50 версий, что там действительно на этом острове происходит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kinoved

Нефига себе скучный и дешёвый триллер, на официальном сайте более 50 версий, что там действительно на этом острове происходит !!!

ИМХО авторы сами не знают что там происходит. Они листают эти 50 версий и думают, какую бы выбрать. :) Я смотрел только по ТВ (12 серий, кажется?). Не видно целостного замысла, авторы все время работают ради сиюминутного эффекта, причем довольно грубыми методами и быстро растрачивают ту отличную атмосферу, что создается первыми сериями. Под конец смотреть стало уже совсем неинтересно. Вводят, например, нового персонажа в начале серии и мне сразу становится понятно зачем: чтобы эффектно прикончить его в конце. И действительно...

Никого не отговариваю, впрочем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...