Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Red Apple

Быстрые ноги в добрые руки

Рекомендуемые сообщения

Очередной выводок мохнатых прелестей: 3 мальчика, 3 девочки. Лапушкам 1,5 месяца. Домашние, ласковые, постигают азы приучения к лотку.

Запись на "потискать" по тел. +7-961-799-99-99 или +7-962-755-55-55 :yes:

 

8105f482c9f2t.jpg 75744aea8db8t.jpg 303f2fc2d30et.jpg b3169fd92833t.jpg 8b973be14245t.jpg

 

43d8ddd73a02t.jpg e66a12732b44t.jpg 31f42d568901t.jpg bdd242a21500t.jpg a95ef3139e7ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не говорите :)

 

Уговариваю мужа взять глазастое чудо на четвертом фото слева в нижнем ряду. Но он говорит, что, возможно, согласится только если кот будет приучен к лотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уговариваю мужа взять глазастое чудо на четвертом фото слева в нижнем ряду. Но он говорит, что, возможно, согласится только если кот будет приучен к лотку.

Проблем к приучению ходить в лоток нет в таком возрасте, тем более это девочка, а они всегда более ответственные :shuffle: У нас все ходят в лоток, ибо идут на запах, а запаха при наличие 11-ти кошек как-то хватает.

Девочка, к слову, чудесная. Уже очень привязалась к ней, так что всеми руками за то, чтобы ее забрали, иначе двухмесячной истерики не избежать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблем к приучению ходить в лоток нет в таком возрасте, тем более это девочка, а они всегда более ответственные :shuffle: У нас все ходят в лоток, ибо идут на запах, а запаха при наличие 11-ти кошек как-то хватает.

Девочка, к слову, чудесная. Уже очень привязалась к ней, так что всеми руками за то, чтобы ее забрали, иначе двухмесячной истерики не избежать ))

Девочка? А по лицу вылитый мальчик! :D

Нам нельзя девочку, у нас кот!!!

А на самом первом фото кто? Хоть этот глазастик мальчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка? А по лицу вылитый мальчик!

Нам нельзя девочку, у нас кот!!!

А на самом первом фото кто? Хоть этот глазастик мальчик?

Да, первый мальчик. Он же на последней фотке в верхнем ряду (с мамой) и второй в нижнем. Ленивый такой, вечно где-то спит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, первый мальчик. Он же на последней фотке в верхнем ряду (с мамой) и второй в нижнем. Ленивый такой, вечно где-то спит )

А кто у Вас на третьем фото в верхнем ряду, смотрится в кривое зеркало? Не он же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это девчонка )

 

Но они близняшки с ним, только носик у мальчишки черный и побольше он чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это девчонка )

 

Но они близняшки с ним, только носик у мальчишки черный и побольше он чуть.

 

Ну все, несмотря на богатый выбор (аж глаза разбежались :D ) , я определилась. Теперь надо дожать мужа. А тут, сами понимаете, самое сложное - это убедить его в том, что он сам принял решение! ;)

Напишу Вам обязательно, когда смогу приехать. Кстати, а в какой район ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое сложное - это убедить его в том, что он сам принял решение!
:D

Район "Три кота", бронировать мальчишку? Пока думаете, как раз убежусь в том, что он все правильно и куда следует делает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D

Район "Три кота", бронировать мальчишку? Пока думаете, как раз убежусь в том, что он все правильно и куда следует делает ))

Три кота? Отлично! А мы живем за строящейся ярмаркой, почти соседи. Мальчишку бронируйте и, пожалуйста, хорошенько там проконтролируйте! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишку бронируйте и, пожалуйста, хорошенько там проконтролируйте!
:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне и глазастое чудо понравилось, и 4 на верхнем ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка? А по лицу вылитый мальчик! :D

Нам нельзя девочку, у нас кот!!!

А на самом первом фото кто? Хоть этот глазастик мальчик?

если кот взрослый,котенка может задушить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кот взрослый,котенка может задушить!

Ему предоставлялось три шанса (нам подбрасывали котят под дверь, какое-то время они жили у нас), он их не использовал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кот взрослый,котенка может задушить!

Коты разные бывают. Наш папочка с детками ласков, сам, конечно, к ним лишний раз не подходит, но если они сами к нему припрыгают, то приласкает, оближет.. научит какой-нибудь пакости :)

 

Новое фото глазастой лапушки

b4e6d971ff8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новое фото глазастой лапушки

Red Apple, как там мой Тишка? Отношения с лотком окончательно сложились? ;)

На этой неделе я его заберу. Только хотелось бы уточнить: мне ему отдельный лоток нужно купить или он не гордый? И к какому наполнителю он приучен? Забрать смогу или утром с 8-30 до 12, или вечером после 20. Утром предпочтительнее.

Жду в личку адрес и телефон! :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там мой Тишка? Отношения с лотком окончательно сложились? ;)

На этой неделе я его заберу. Только хотелось бы уточнить: мне ему отдельный лоток нужно купить или он не гордый? И к какому наполнителю он приучен? Забрать смогу или утром с 8-30 до 12, или вечером после 20. Утром предпочтительнее.

Жду в личку адрес и телефон! :);)

Тишка ваш хорошо. Очень необычный растет мужик. Походка у него звездная: подбородок повыше, вышагивает, попой виляет. И характер очень даже. Скрючить можно в любую позу и положить - проспит пол дня. В лоток вроде ходит исправно, а если убегает далеко от него и не соображает куда бежать, начинает мяукать, демонстративно копошится пока не отнесешь его в место икс. Словом, без благословения не напакостит. Ну или я не замечаю :3 Первый день, мне кажется, нужно за ним ходить, периодически ставить в лоток, а там сообразит быстро. Лоток второй не нужен, у нас на 11 кошек один тазик, так что ему не привыкать. Наполняем Catsanом, как правило. Но когда кризис в семье, они и страничками желтой прессы не брезгуют. :)

* Контакты скинула в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне и глазастое чудо понравилось, и 4 на верхнем ряду.

Серенький очень милый, но не особенно фотогеничный.

Заберите глазастенькую лапушку! Она такая хорошенькая, уже сил моих нет... Опять истерики не за горами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишка ваш хорошо. Очень необычный растет мужик. Походка у него звездная: подбородок повыше, вышагивает, попой виляет. И характер очень даже. Скрючить можно в любую позу и положить - проспит пол дня. В лоток вроде ходит исправно, а если убегает далеко от него и не соображает куда бежать, начинает мяукать, демонстративно копошится пока не отнесешь его в место икс. Словом, без благословения не напакостит. Ну или я не замечаю :3 Первый день, мне кажется, нужно за ним ходить, периодически ставить в лоток, а там сообразит быстро. Лоток второй не нужен, у нас на 11 кошек один тазик, так что ему не привыкать. Наполняем Catsanом, как правило. Но когда кризис в семье, они и страничками желтой прессы не брезгуют. :)

* Контакты скинула в личку.

Спасибо, все поняла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А глазастенькое чудо на четвертом фото слева в нижнем ряду, хозяина ещё не нашло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lackcid

Берите глазастика с того фото, что Вы указали ошибочно! Вашей девушке точно понравится! Она не может кому-то не понравиться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится то чудо, поэтому наверное и ошибся, но девушка хочет с голубыми глазами, а у того черного с беленьким, окрас красивый, и глаза немного голубые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты