Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Loyd1990

!НЕОБХОДИМЫ ВАШИ ТАЧКИ ДЛЯ НОВОГО САЙТА!

Рекомендуемые сообщения

Тема уже старая но актуальная на сегодня, я - Loyd1990 и [DARK] создаём народный сайт посвещённый нашему астраханскому тюнингу и дрегу!Для его развития необходимы вы народные умельцы со своими чудоопаратами,для того что бы вы увидели свою тачку на сайте присылайте её фото и текстовое сообщение с полным способом обновления вашего авто!Прошу не отправлять велосепеды,самокаты или машину обходящуюся только двумя наклейками на кузове и прочую дребедень!!!Надеюсь на ВАС,думаю мы сможем показать другим городам на что мы способны!!!

Заранее спасибо!!!

 

E-mail : [email protected][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы в астрахани стенд для замера мощности авто....тогда проще было бы писать описание. а так напишут стоит то ды сё, 200 кобыл, и все рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю писать ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ вашего железного коня(хотя и это нужно если конечто это у вас есть),а просто прислать весь тюнинг проделанный в вашей тачке, и желательно с подтверждением: фото ДВИГАТЕЛЯ и ЕСЛИ ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ НА КУЗОВЕ то и внешние достопремечательности авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно это должно быть вот так?

http://www.team-rs.ru/member.php?id=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГА,ТОЛЬКО ПОСТАРАЙСЯ СДЕЛАТЬ СТАТЬЮ ОТ СВОЕГО ЛИЦА(1го)И ПОСТЕПЕННО ПО ПАРЯТКУ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ.ТАК ЧТО СДЕЛАЕШ? :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока нет соответствующего авто....было одно более менее быстрое, ды сейчас его щастливый обладатель один из админов этого форума tHunder.

а которое щас есть оно городское авто, и тюнингу там не место. Есть одно авто на примете...но будем ждать лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока нет соответствующего авто....было одно более менее быстрое, ды сейчас его щастливый обладатель один из админов этого форума tHunder.

а которое щас есть оно городское авто, и тюнингу там не место. Есть одно авто на примете...но будем ждать лета.

222364[/snapback]

ну у нас мотор есть такой разобранный..можь его нафоткать..такого ребята точно не видели ..4AGE в разборе..покруче того тазика с фотки будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че там смотреть то...как в одном цилиндре уместили 5 клапанов и свечку, дык это многие уже щас делают, нет ну конечно для некорых это в новинку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну присылайте посмотрю, только на новый ящик> [email protected]

Сергей TOYO>помнится мне кто-то ТАЧКУ обещал с полировки прислать? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не люблю я это, народ должен думать че у него там, и завидовать.

а фото есть в галлерее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

king30rus > ну если вы это будете присылать то будет конечно просто круто, но разве от вас дождёшся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и к тому же не каждый водитель захочет все рассказать и расскрыть весь потенциал своего авто. с другой стороны на фото же ничего все равно не увидишь, только навесное :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че там смотреть то...как в одном цилиндре уместили 5 клапанов и свечку, дык это многие уже щас делают, нет ну конечно для некорых это в новинку :)

222520[/snapback]

ты забыл про злой впуск с кучей заслонок и выпуск..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой бы матор поставить в зубило и облегчить, поставить С52 коробку + лсд, я думаю в классе 1600 кубов ей небудет равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКОРО СДЕЛАЮ СВОЮ ЗУБИЛО И ЕЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ РАВНЫХ!!!! B)

С ПРЯМОЗУБЧАТОЙ 4.18 ГЛАВНОЙ ПАРОЙ!!!И НОВЫМ РЕЗОНАТОРОМ GR - RACE, И ВЫПУСКЕ GR-RACE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы конечно парни, так и надо делать, давно пора замутить свой сайт астраханских авто, я вот давно уже начал мутить об астраханских гонках, вот токо цифровика нету, если чё давай сотрудничать, потомучто на моём сайте пока токо авто со Strret Racinga, реальные фотки реальных авто, а я понял что вы хотите забацать просто тюнинг, идея супер, пиши буду ждать...

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконей то нашелся свой парень!!! Огромный тебе RESPECT! Обязательно будем сотрудничать, присылай фотки тачек на [email protected]

Заранее спасибо.

Кстати зайди на наш сайт (старый), но скоро будет новый, он уже готов осталось на хост залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, как будут фотки, так без базара, токо я создаю сайт о самых гонках, а не о тюнинге, я думаю, что ты усекаешь тему, ну а если попадётся что нибудь о тюнинге, базара нет, твой адресок я сохранил...

Единственная проблема мне нужен цифровик, или WEB фотик.....

Нет у тебя такого, или у знакомых? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сайт про тюнинг и про Астраханские гонки. В общем сайт о спортивной жизини астрахани в мире авто, поэтому присылай фотки на мыло сайта.

Ну а если хочешь серьёзно заниматься фото то купи себе недорогой цифровик с разрешение 1024х768 (для фотки в инете больше и не надо) и с 2 - 3 пикселями.

Такой агрегат можно за 2- 3 косаря прикупить. :)

 

Добавлено ([mergetime]1136286191[/mergetime]):

Ты астраханец? Если да то заходи на новый форум astratuning.1bb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базара нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты б хоть написал бы чё нибудь на форуме....

Зови друзей на форум, будем развивать астраханский тюнинг и гонки! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть другая идея, короче план такой:

Мы пока занимаемся собственными сайтами гонок....

Потом мы уже когда будет всё закончено (а то у меня ещё шаблон надо залить, который сами делали....)

Когда будет всё закончено, то мы дадим рекламу сайтов своих...... ( в том числе и через форум...)

Когда наберётся уже многочисленное множество посетителей, то мы размещаем рекламу на наших сайтах и бацаем деньги как рекламодатели...

;) ну как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты