Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fa-ru-na

Для наращивания мышц и массы тела

Рекомендуемые сообщения

Куплю препараты для "качалок". Или где можно заказать подскажите пожалуйста.Заказывал через интернет,прислали скомканную мукулатуру из газет и я обманулся на 3500 рублей..............

В личку пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю препараты для "качалок". Или где можно заказать подскажите пожалуйста.Заказывал через интернет,прислали скомканную мукулатуру из газет и я обманулся на 3500 рублей..............

В личку пожалуйста!!!

личка отключена у тебя.

протеины в союшке на яблочковой, около 4-ой школы. а химия (запрещена законом) - если тока метанол, говорят помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метанол или метиловый спирт - это яд!!!!!! Запрещен для употребления внутрь!!! Как то так нас в универе учили!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
личка отключена у тебя.

протеины в союшке на яблочковой, около 4-ой школы. а химия (запрещена законом) - если тока метанол, говорят помогает.

 

 

джонни, я думаю где купить протеины он и сам знает, здесь разговор совсем о другом. занимайся пневматами и не лезь в дела за которые дают сроки, причем хорошие сроки.

Автору: предложение уж явно мусороское, без обид, не думаю что люди которые "в теме" вам что либо здесь предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джонни, я думаю где купить протеины он и сам знает, здесь разговор совсем о другом. занимайся пневматами и не лезь в дела за которые дают сроки, причем хорошие сроки.

Автору: предложение уж явно мусороское, без обид, не думаю что люди которые "в теме" вам что либо здесь предложат.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю,для когото наверное предложение и мусорское...Вроде таких как ты,походу..

А я здесь на форуме уже давно сижу...Просто другой ник сменил,опять же в целях безопасности...

Из-за таких как ты,любопытных и лезующих в тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
личка отключена у тебя.

протеины в союшке на яблочковой, около 4-ой школы. а химия (запрещена законом) - если тока метанол, говорят помогает.

-------------------------------------------

Джонли...

Ты метанол с "Метандростенолоном"не путаешь???И опять же,этот же метан,тоже вродебы запрещен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!Может быть кто знает,хотябы рабочие сайты,где можно заказать "химию"???Их много можно найти в поисковеке...Но я уже лоханулся,однажды..Больше не охота на бабки попадать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята!!!Может быть кто знает,хотябы рабочие сайты,где можно заказать "химию"???Их много можно найти в поисковеке...Но я уже лоханулся,однажды..Больше не охота на бабки попадать...

 

Надо по залам спрашивать у тех кто в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джонни, я думаю где купить протеины он и сам знает, здесь разговор совсем о другом. занимайся пневматами и не лезь в дела за которые дают сроки, причем хорошие сроки.

Автору: предложение уж явно мусороское, без обид, не думаю что люди которые "в теме" вам что либо здесь предложат.

в контакте вас прикрыли , либо сами клиентуру набили и рассосались. А в залах тоже засланцев полно , на мелочах хотят поощрения и досрочное звание получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...млин,на фиг!!!Ни когда не перестану удивлятся нашей стране и нашим без пантовым законам!Это короче если я буду принимать и куплю например ТЕСТОСТЕРОНАПРОПИНАТ...Меня могут посадить в тюрьму чтоли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...млин,на фиг!!!Ни когда не перестану удивлятся нашей стране и нашим без пантовым законам!Это короче если я буду принимать и куплю например ТЕСТОСТЕРОНАПРОПИНАТ...Меня могут посадить в тюрьму чтоли???

Возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос!!!А какие препараты,из стероидов,можно принимать по рецепту?Кто знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю препараты для "качалок". Или где можно заказать подскажите пожалуйста.

 

глотай свою сперму! :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глотай свою сперму! :lol: :lol:

 

ЭЙ!!!Пидор!!!Иди нахуй!!!С темы!!!Здесь гомосятины нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я занимаюь уже давно...и могу тебе сказать что все добавки это херь....которая посадит тебе печень...если хочешь результатов нужно соблюдать специальную диету...но заметь это не дешево...3 тыс в неделю это как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извеняюсь что влезаю но раз уж такая канетель пошла кто мне может по человечески сказать вредны ли амино кислоты или нет? только прошу не нужно копирывать с интернета заумные статьи типо "аминокисорта это расщиплённый белок итп"

просто скока читал спрашивал кто что говорит но мало аргументированно . если ли люди испытавшие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OldKine

пей, не бойся.

какие посоветывать можешь? желательно с добавлением L-Карнитина

я просто собираюсь сушиться . вобще занимаюсь в зале но хотел ещё по утрам побегать вот и как понемаю это то что надо чтобы сгонять лишний вес но не терять мышечную массу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю ,это тебе пригодится -

159753-Это пароль на архив.В архиве замена стероидным и американским добавкам на обычные аптечные дешевые средства...И поделитесь своим мнением пожалуйста!!!

p\s Раньше заказывал этот архив специально за 10 доларов,которые отправлял в виде смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OldKine

В магазине продавец посоветует, если конечно разбирается. А я уже и не помню что брал, т.к прошло пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты