Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XpenaCe

Хайд и как ломать?

Рекомендуемые сообщения

Здра8ст8уйте..

8от хочу поднять 8опрос о том как обойти хайд на некоторых сайтах.

Может быть некоторые сталки8ались с этим..

Под хайдом очень часто находится полезная информация. и чтобы ее у8идеть,

нужно набрать определенное колчест8о сообщений. а если хайд 999?

На некоторых сайтах хайд можно просто переписать 8 исходном коде страницы..

а то есть... Находил скрипт хайда посредст8ом инспектиро8ания элемента и 8 исходном коде менял его значение.

я пользо8ался этим способом долгое 8ремя на нескольких сайтах. но его пофиксили и строка скрипта хайда была скрыта или зашифро8ана. Как теперь можно 8зломать хайд или обойти его?

жду предложений.

8злом модер и админ аккаунто8 не предлагать...это требует многих усилий. цена 8злома таких аккаунто8 около 2000р. я такими не распоряжаюсь. легче уж купить VIP статус на этом форуме.

Слышал есть специальная сборка гугл хрома или оперы, которая 8идит хайд, как обычный текст...8 прочем...прошу помочь мне с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

программиста для начала отличает от обычного человека умение правильно задавать вопросы, четко формулировать цели и задачи. И уж тем более оформлять тексты.

Что мы видим в первом посте? Правильно - нечитаемую хуйню, в которой мало у кого есть желание вникать и разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster, полностью поддерживаю.

ТС, и зачем использовать <b>, м ?!

Разве здесь слепые ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж из8ините, Это не гайд. это 8опрос 8 котором есть немного лишнего. если раскрыть глаза и исключить ненужное, то оно 8ыглядит так:

Здра8ст8уйте..8от хочу поднять 8опрос о том как обойти хайд на некоторых сайтах.Как можно 8зломать хайд или обойти его? жду предложений. 8злом модер и админ аккаунто8 не предлагать...

Я просто описал каким способом пользо8ался до этого...за <b> приношу из8инения, думал, что так будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу кучу глупых ошибок - "8" вместо "в" -- вы свой вопрос сканили с газетки и файнридером травили чтоль ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rundel да ладно тебе придираться... человек просто выделится хочет... там ник чОткий, стиль общения через восьмерку ..

ТС - у Вас есть личное транспортное средство? Если есть оно с зарезанными пружинами, тонировкой пятерком американкой и с сабвуфером?

Если по делу... как я понял это форум правильно... кинь ссылки (можно в личку) или напиши какие движки там используются (с версией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты