Перейти к содержанию

Создание прибыльного сервера.


psihodelicum

Рекомендуемые сообщения

Есть деньги,есть желание.

Перспективна ли идея покупки сервака и создания собственного сервера какой-либо игры.Как коммерционализировать проект,в какую область лучше податься,каковы сроки окупаемости?

Уважаемые форумчане буду рад выслушать любые мысли вслух! Может есть идеи совместного ведения дела или примеры от знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть деньги,есть желание.

Перспективна ли идея покупки сервака и создания собственного сервера какой-либо игры.Как коммерционализировать проект,в какую область лучше податься,каковы сроки окупаемости?

Уважаемые форумчане буду рад выслушать любые мысли вслух! Может есть идеи совместного ведения дела или примеры от знакомых?

Как я понимаю в Астрахани ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть деньги,есть желание.

Перспективна ли идея покупки сервака и создания собственного сервера какой-либо игры.Как коммерционализировать проект,в какую область лучше податься,каковы сроки окупаемости?

Уважаемые форумчане буду рад выслушать любые мысли вслух! Может есть идеи совместного ведения дела или примеры от знакомых?

 

Почему именно игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаете,в Астрахани.

На счет игр-не уверен,это как идея.Ведь на свете много школьников-задротов, за счет которых можно обогатиться.

Может быть просто хостинг,но надо найти то,что наиболее прибыльное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если порассуждать на тему игр, думаю, понятно, что вариант с покупкой коробочной версии чего-либо, железок, размещением всего этого добра здесь, поиском бывших "школьников-задротов", которые будут ее допиливать- вряд ли перспективное дело.

 

Остается вариант писать какую-нибудь браузерную хрень, от копания картошки для вконтактика до чего-нибудь посерьезней. Но сомневаюсь, что это у нас возможно организовать не имея навыков в этой области, а только деньги. Тут, кстати, было хорошо попасть в волну, когда соцсети только предоставили возможность размещать различные игрульки.

 

В общем, ИМХО, стоит искать другую область для инвестиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаете,в Астрахани.

На счет игр-не уверен,это как идея.Ведь на свете много школьников-задротов, за счет которых можно обогатиться.

Может быть просто хостинг,но надо найти то,что наиболее прибыльное!

 

Если инвестиции говорите есть, то могу предложить некоторые идеи. Бизнес фифти/фифти. Подробности в ЛС, часть того что я создал на моем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...