Перейти к содержанию

ЗАЧЕТ!


sky_fun

Рекомендуемые сообщения

И снова про учебу... :D

в общем то мне уже все равно, как уламывать преподов, просто интересно Вас паслушать... ;)

 

как, каким образом, с каким выражением лица и тела вы падходите к преподам, чтобы лапша, навешанная вами на их безразмерные ушки, лучше смотрелась и крепче держалась? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непроканает :) Препод и так знает, лапша это или не лапша... смысла никакого нет... вот если просто подойти и честно сказать что не готов - другое дело... а вот если преподу хрень пороть, то лучше сразу идти на перездачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще неопытная в этом деле их хрен просышь что там у них на уме и что и как они думают я пока честно поступаю пока не знаю всех этих заморочек а что тебе посоветовать так я сама задаюсь таким вопросом постоянно!!!! знаю одно преподы думают одно говорятд ругое и делают совершенно иное !!!!!!! так что надо просто от природы иметь наверное искусство приболтать и проехаться по полной... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_fun

 

тоже верно... но и смотря какому преподу ты эту хрень вешать будешь... попадеться такой, что он сам тебе такую хрень навешает, что сам рад не будешь :-)

 

временная

 

знаю одно преподы думают одно говорятд ругое и делают совершенно иное !!!!!!! так что надо просто от природы иметь наверное искусство приболтать и проехаться по полной...

 

нужно иметь от природу невероятное искуство дать преподу то, что он от тебя хочет, а именно знания по тому предмету, по которому он парился и рассказывал на протяжении целого семестра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yujin

дать преподу то, что он от тебя хочет...

 

а может ему ваще на твои знания насрать... может у него проблемы финансовые... на машину не хватает.. :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_fun

 

херня... преподу никогда не насрать на твои знания.... иначе нах ему работать??? ради денег??? ради денег убивают... а не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marik

 

(и чаще всего ради денег)

 

и довольно таки часто ради удовольствия.... работает...

и убивает :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уламываю преподов , но и не учу особо предмет , но в принципе везет , главное уметь списывать удачно и грузить препода :) У меня друг есть , у них была сдача информатики ,а он в этом не бум бум , ну и препод ему показывает на мониторе че то, а тот явно не знает ответа , ну он и начал косить под слепого , типа отсвечивает монитор не вижу , тереть глаза и придуриваться ниче не вижу отсвечивает, кароче препод поебся так минут 10 и поставил ему затчет :) Были лсучаи когда сдавали с рациями , одна рация в кармане куртки и наушник выведен через рукав , а вторая рация у друга, а он в другой аудитории ( кстати так сдал Римское право почти весь курс , привет господину Анисимову ) ну заходит тот кто с наушником , берет билет и пишет на бумажке вопросы , кто выходит он ему бумажку эту , тот в аудиторию , и дает эту бумажку, ну кто в аудитории есессно читает билет медленно тотму кто сдает , все сдавали вообщем , но один перец видно дергался много и ему на 3-м вопросе поймалась немецкая станция какая то :) так он минут 10 сидел сгорбившись что бы хоть че то разобрать из 3-го вопроса что ему читают. Так же потом практиковалась сдача по пейджерам и сотовым , да много было уловок , но я в основном пользуюсь бомбами и шпорами при сдаче экзаменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname

 

Были лсучаи когда сдавали с рациями

 

за изобретение 5, а за экзамен 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С преподами мужского пола легче. Улыбка помогает :rolleyes: Но при условии, что хоть немного, но знаешь по предмету.

А зачет по политологии вообще на халяву получила ;) Должна была сдавать устно, так как тест не писала, а преподша по его результатам почти всей группе автомат поставила. После НГ она велела нашей старосте все зачетки собрать и ей принести. Ну я и решила рискнуть. Сдала зачетку со всеми, думаю, может машинально поставит. И поставила ведь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я глаза грустные могу делать, иногда канает!!

Так например отчитал послденюю лабораторную по электротехнике, хотя хотели через комеру пустить.

ПРавда и мучили окол часу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходишь и говоришь я ниче не знаю как мне поставить оценку, если не понял говоришь сколько, дпотом достаешь сколько надо отдаешь и идешь домой с довольной рожей 8-), я уже так 3 года ставлю гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yujin

ТОчно просто сказать что неготов я так вес семестр учился и не чего!!!!!!

Правда иногда попадаются некоторые которым пох на тебя !!!!!!

Но пока все ОК!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReAvEr

 

<<<===== да да!!! оно всех нас так ждет :) буквально подкарауливает за углом!!!! Вот я тоже вовремя сессию не сдал... и так это... одним глазком поглядываю на свой аватарчик уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 years later...

Препод сразу видит готов студент или нет. А вот студент не сразу понимает как унизительно его тянуть за уши к заветной тройке.

Когда сам еще учился один эпизод был - мой преподаватель на экзамене спросил - "сколько тебе поставить?" я промямлил - тройку.

Он мне поставил 4 и сказал - не позорь меня.

Следующий семестр была пятерка и все от зубов.

Вывод: Гордость у студента быть должна! Это деньгами не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: Гордость у студента быть должна! Это деньгами не купишь.

Гордость у преподавателей и руководства вузов должна быть в первую очередь, чтобы дипломы не раздавать и тройбаны не ставить за то, что коммерческие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...