Перейти к содержанию

Тюнинг та4ек


4ёрный

Рекомендуемые сообщения

давно я здесь не был, сори, работа, мать ее.

ту бубиш: я конечно понимаю, что 17 лет это святое, но нельзя же так активно спорить с человеком, если сам ничего не понимаешь в машине (думаю по теме нашего спора о роторных маздах это видно.). Я видел эту 12 - да, нормальная машина, действительно едет, но 150-ти сильной иномарке она проиграла вроде (поправьте, если не помню).

ту: кинг30: ИМХО: таз - г.вно редкостное, ездили, знаем, и не надо доказывать что это супер машина, ты еще рейтинг немецкий приведи в пример, где он на 7 месте. А про драг: да в этом году Торгашевская 08 победила на драге, но там от 08 по моему нет ничего. Вот опель сток с закисью и гнилой отличные результаты показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Created
  • Последний ответ

так начинается!

это ты про че

Я видел эту 12 - да, нормальная машина, действительно едет, но 150-ти сильной иномарке она проиграла вроде (поправьте, если не помню).

про меня штоль?* тогда кто 150 сильная иномарка? а то я чето тоже не помню.

 

 

А про драг: да в этом году Торгашевская 08 победила на драге, но там от 08 по моему нет ничего. Вот опель сток с закисью и гнилой отличные результаты показывал.

про какой драг реч, опелей гнилых везде полно, это у них такой способ облехчатся.

и вообще ропросил бы както по нормальному писать хрен разбереш про че реч, нет я конешно понимаю что ты думаеш про свое и думаеш што все тебя понимают но вот както по конкретнее пожалуста, называйте свои вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

king30rus

Отрегулировать не они не смогли - это в "том" "тюнингующем" сервисе. :О)

Ладно - думаю после нового года поеду - вскроют видно будет что там.

Кстати ещё вопросец - щас был на развале-схождении - сказали, что опорные подшипники скоро менять надо будет, а меня только летом - они сказали, что сейчас качество деталей такое - может что посоветуешь - какие покупать, чтоб ни год, а по-более ездить? Да и не только конкретно их, а вообще детали.

220123[/snapback]

не че за сервис? напиши уж а то запугал насмерть, как бы не попасть.

а качество деталий тебе в наше время не гарантирует не кто, даже я беру все у своих которые возют сами и сразу говорят что это не бери бери вот это , знают как я ездию, и то бывает поподалово, правдо меняют без проблем, вот с сциплением, три раза менял валио хваленое, хватает на разворот с ручником, щяс ездию на стандарте 5 тыш держится, и подшибники на мой взгляд лучше стандартные, дешевле, я так часто все меняю, что даже пылью не успевает покрыца, попробуй сс20 хотя дороговато, ставь стандарт,на год хватит и хрен с ним, за эти деньги три поменяеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так начинается!

это ты про че

Я видел эту 12 - да, нормальная машина, действительно едет, но 150-ти сильной иномарке она проиграла вроде (поправьте, если не помню).

про меня штоль?* тогда кто 150 сильная иномарка? а то я чето тоже не помню.

А про драг: да в этом году Торгашевская 08 победила на драге, но там от 08 по моему нет ничего. Вот опель сток с закисью и гнилой отличные результаты показывал.

про какой драг реч, опелей гнилых везде полно, это у них такой способ облехчатся.

и вообще ропросил бы както по нормальному писать хрен разбереш про че реч, нет я конешно понимаю что ты думаеш про свое и думаеш што все тебя понимают но вот както по конкретнее пожалуста, называйте свои вещи своими именами.

220184[/snapback]

150 смльная-это мазда 3 Гриши. Вы насколько я знаю заезжали.

Драг это Кубок России 2005 года.

опель это

PA220129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот другое дело, ато у унас тоже есть опель весь ржавый и тоже с амбициями, а Гриши я дествительно продул и не раз.

220326[/snapback]

если не секрет замеры делал до 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет замеры делал до 100?

220683[/snapback]

как у нас мерят..так у нас все за 5 сек ездят..что,не помнишь?когда говорили,что какой то "тазик" по времени быстрее корвета 400 м проходит..можь про БОМБУ был разговор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрю вы прям проф водители...самый быстрый результат да 100км/ч это 12 (915 номера) Коля зовут хозяина..а рузультат 8.7 секунды...единственная машина которая вышла из 9 секунд....мда 5 секунд это реально пи*****льство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову о роторных ВАЗах

 

ВАЗ 21079 - двухсекционный роторно-поршневой карбюраторный двигатель ВАЗ-4132 (и по моему ВАЗ-415) мощность не помню до сотни за 8 секунд, максимальная чуть меньше 200кмч

 

ВАЗ 2109-90 двухсекционный роторно-поршневой карбюраторный двигатель ВАЗ-416 (вроде есть и ВАЗ-425) мощность 150 л.с. (может работать на 76-ом) есть форсированный вариант на 200 л.с но со срезанным моторесурсом (35000 - 40000 км), до сотни за 9 секунд(нефорсированный), скорость чуть больше 200...

 

тут могу запи...ся - жрут по 15-20 на сотню если больше 3500 оборотов

 

читал что с такими двигателями выпускались все модели (видел только вышеописанные) за год примерно 100-150 штук на заказ, выпускает их СКБ РПД ВАЗ (специальноеконструкторскоебюророторнопоршневыхдвигателейв...) стоят примерно в олтора раза дороже нормальных ВАЗов....

 

ктати и в Астрахани они есть... своими глазами видел (21079 и 2109-90) - катаются на них обычные люди (хотя слышал что всякие госконторы их очень любят), пластиком не обвешиваются, народ ночью не будят, особо не вые... потому что незачем ;) действительно - незачем когда под капотом авиационный двигатель ;).... кстати, говорят его доводкой народ тоже занимается - хонды(итп) плачутЬЬЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у нас мерят..так у нас все за 5 сек ездят..что,не помнишь?когда говорили,что какой то "тазик" по времени быстрее корвета 400 м проходит..можь про БОМБУ был разговор..

220755[/snapback]

Кстати все мериются корветовским прибором за 100р. и кответ и все остальные,время может и не правильное но по крайней мере можно разницу друг друга посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрю вы прям проф водители...самый быстрый результат да 100км/ч это 12 (915 номера) Коля зовут хозяина..а рузультат 8.7 секунды...единственная машина которая вышла из 9 секунд....мда 5 секунд это реально пи*****льство

220865[/snapback]

А что касается меня то гружоный ну там с сабом, запаской, задними сиденьями 8,5 до сотни 16,55 квота, лехкий 8,2 и 16,05 пробовал раз десять и так и так это лучшие результаты, сейчас оплатили сами за прибор теперь наверное после нового года будет свой, будет мерить мощность, тормажение, разгон.

 

Добавлено ([mergetime]1135319357[/mergetime]):

к слову о роторных ВАЗах

 

ВАЗ 21079 - двухсекционный роторно-поршневой карбюраторный двигатель ВАЗ-4132 (и по моему ВАЗ-415) мощность не помню до сотни за 8 секунд, максимальная чуть меньше 200кмч

 

ВАЗ 2109-90 двухсекционный роторно-поршневой карбюраторный двигатель ВАЗ-416 (вроде есть и ВАЗ-425) мощность 150 л.с. (может работать на 76-ом) есть форсированный вариант на 200 л.с но со срезанным моторесурсом (35000 - 40000 км), до сотни за 9 секунд(нефорсированный), скорость чуть больше 200...

 

тут могу запи...ся - жрут по 15-20 на сотню если больше 3500 оборотов

 

читал что с такими двигателями выпускались все модели (видел только вышеописанные) за год примерно 100-150 штук на заказ, выпускает их СКБ РПД ВАЗ (специальноеконструкторскоебюророторнопоршневыхдвигателейв...) стоят примерно в олтора раза дороже нормальных ВАЗов....

 

ктати и в Астрахани они есть... своими глазами видел (21079 и 2109-90) - катаются на них обычные люди (хотя слышал что всякие госконторы их очень любят), пластиком не обвешиваются, народ ночью не будят, особо не вые... потому что незачем ;)  действительно - незачем когда под капотом авиационный двигатель ;).... кстати, говорят его доводкой народ тоже занимается - хонды(итп) плачутЬЬЬ

220872[/snapback]

Бомбу мы еще не мерили, но у тех кого взали мотор он ходил 12,5с.

А расход у нее 150л. на сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрю вы прям проф водители...самый быстрый результат да 100км/ч это 12 (915 номера) Коля зовут хозяина..а рузультат 8.7 секунды...единственная машина которая вышла из 9 секунд....мда 5 секунд это реально пи*****льство

220865[/snapback]

Колёк был единственным,кто действительно замер делал,лично видел...

токо останови любого "расера",он щас понарасказывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корветовский прибор мерит точно, по крайне мере если сравнивать с реальными замерами из других областей и городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корветовский прибор мерит точно, по крайне мере если сравнивать с реальными замерами из других областей и городов.

220953[/snapback]

он же некуда не ездит, тыщу раз звали, или он свой прибор возил и сравнивал с кем нибудь? неужели у меня все так хорошо. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду время замеров с подобными авто

да у тебя неплохо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду время замеров с подобными авто

да у тебя неплохо... :)

221166[/snapback]

нет уж поясни, с какими подобными и вообше как можно сидя дома чтото проверить, я например на других приборах не сравнивал, можно только ему верить , или ктото поехал и еще гдето померился и сравнил, вот возмем себе прибор тогда ясно будет, и то как поймеш у кого правильный, поставим рядом два и поедим, будет время, потом будем думать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж поясни, с какими подобными и вообше как можно сидя дома чтото проверить, я например на других приборах не сравнивал, можно только ему верить , или ктото поехал и еще гдето померился и сравнил, вот возмем себе прибор тогда ясно будет, и то как поймеш у кого правильный, поставим рядом два и поедим, будет время, потом будем думать ;)

221177[/snapback]

почему дома?

мерился данным прибором и люди на такомже авто мерилися другими приборами, все было сток, время практически идентичное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему дома?

мерился данным прибором и люди на такомже авто мерилися другими приборами, все было сток, время практически идентичное

221672[/snapback]

на этойже машине , этотже водитель, или гдето там и другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUBISH>если ты хочеш увидеть свою тачку в инете то то присылай мнена мыло - [email protected] своё фото тачки и описание обновлений и ты её увидиш на сайте ASTRATUNING.NAROD.RU ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА КОГДА ОН ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕСТАВРИРУЕТСЯ!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

king30rus

вот нащщет субару это ты зря... нормальные тюнингованые субары 500 л.с., нетюнингованые 250 есть... и там вообще сравнивать нечего, хоть и денег это стоит намного больших чем зубило тюнинговать. 4вд+турбина+комфорт и зубилы. ... замечу, моя 10 летняя техосмотр прошла, все в норме. абсолютно. а семерка новая не прошла почему-то (с магазина прям ... че-то там с газами, и тормозами).

 

субару лучшие машины. нигде нет такого сочетания полного привода, оппозита и драйва:)

 

 

impreza wagon у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...