Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Мое одиночество спит рядом со мной

Рекомендуемые сообщения

Да Schwarze_Braut очень подвластна самовнушению, я думаю эта болезнь лечится очень болезнено, если лечится.

 

 

Девушка, Вы уж меня простите, но судя по тому, что творится на форуме, лечиться явно нужно не мне. Вы бы со словами реально по-аккуратней немного. Я не идеал конечно, но в "бабы с клеем" точно не лезу. Что за мания такая? Ляпнуть что-нибудь, лишь бы "квакнуть"...

 

Самовнушение (это для справки) может быть и полезным. Есть даже такая практика аутотренинга, мы ее довольно широко применяли, когда я спортом занималась.. Полезная штука. Но это не для "умничающих не по делу" ))))))))))))

 

Не считаю, что просто "придумала " себе эту жизнь. Я реально стараюсь смотреть на происходящее. Вы - "цветок лотоса", я - "черная невеста" и не Вам меня учить жизни. Обходите лучше мои посты стороной.

 

НАКИПЕЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schwarze_Braut Это был, хоть и большой, но - ребёнок. Вы - полюбили такого вот "ребёнка" , полюбили, поэтому Вас и не напрягало.

Но, если уж "ребёнок" , то нужно принять то, что он - безответственнен будет практически во всём (вплоть до того, что семью и свою семейную жизнь такой человек всерьёз воспринимать - не может. Не созрел. И вряд ли уже созреет. )

 

 

Все точно подмечено. Всегда встает вопрос: готова или нет воспринимать так как есть?.. Некоторые мужчины не вечно дети, а лишь до наступления определенных обстоятельств (рождение ребенка, женитьба и пр.), другие останутся детьми. И решающей, по моему мнению, должна быть ЛЮБОВЬ. И пусть говорят, что ее нет, тогда считайте, что доверительные теплые родные отношения - есть эквивалент этому понятию... Может быть даже более надежный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Вы бы со словами реально по-аккуратней немного. Я не идеал конечно, но в "бабы с клеем" точно не лезу...

 

Дедушка умер, но дело живёт! Лучше бы было на оборот!

 

 

А если по сути темы ветки то процетирую Хаяма, который Омар

 

 

В этом мире глупцов, подлецов, торгашей

Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,

Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай

О сохранности глаз, языка и ушей!

 

Знайся только с достойными дружбы людьми,

С подлецами не знайся, себя не срами.

Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!

Если мудрый подаст тебе яду - прими!

 

и самое популярное

 

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало

Два важных правила запомни для начала:

Уж лучше голодать, чем что попало есть;

Быть лучше одному, чем с кем попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот был бы не против небольшого одиночества, на несколько недель, а может быть даже и месяцев. Устал немного от семьи, знакомых, работы, разных посторонних людей.

Завербоваться чтоль куда-нить подальше?

Опять это же состояние. Все надоели. Хочу на какой-нибудь необитаемый остров на пару месяцев для начала.

 

P.S> В детстве самая любимая книжка была "Робинзон Крузо", перечитывал много раз. Может быть это она так на меня повлияла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше пары недель надоест ). Даже на цивильных островах ). Потом хочется чего-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты