Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Evelina1212

Персидский кот на постоянной основе

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что у нас имеется персидская кошка (ещё та стерва) и она у нас ещё та шалава (за 1 вечер 4 котят нагуляла) и мы решили её с персидским котом спарить после того как она опять гулять начнёт .

котята подрастают ( 3 рыжих 1 трёхцветный) и мы ужн потихоньку начинаем искать партнёра нашей кошечке .

платим котёнком( всмысле когда она родит котят мы вам персидского котёнка на выбор дадим)

так как кошка потом после следующих котят не остановится то нужна постоянная основа )))

кошка цвета персика (перс класический)

кому интересно обращайтесь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina1212

а кошка с документами? клубная? обратитесь в свой клуб. у них наверняка есть племенная программа, посоветуют подходящую пару, чтобы и крови легли и инбридинга не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina1212

я там в другой теме про доки тоже спросила. теперь ответ увидела..

а почему тогда она персидская, если доков нет?

может стоит кошку прокастрить, чтобы не плодить полукровок?

не воспринимайте, пожалуйста, мои слова негативно...

просто у нас так много по улицам котят брошенных... да и раздавать их очень сложно, думаю. может не стоит тогда вязать кошку? либо стоит заниматься разведением породистых животных, улучшатьтип и проч. либо нет. а зачем плодить домусов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как кошка потом после следующих котят не остановится то нужна постоянная основа )))

Типа конвейер налаживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что у нашей кошки при вязке с персом( на улице его подцепила(кошка)) получились именно персята и мы по мелкой цене их продали (в хорошие руки) и решили сделать то постоянной основой ( кстати зря вы говорите что полно бродячих котят так как у нас кошка котят носит в дом а выбрасывают только бессердечные сволочи ! мы всех наших котят пристраиваим а если нет то мы их оставляем и стерелизуем вот пример - было 2 кошки одна и другая принесла и там и там осталось по девочке - теперь у нас в доме живут 4 кошки - (маруся, манюня, фрося, и 2 месячный котёнок пока без именни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том что у нашей кошки при вязке с персом( на улице его подцепила(кошка)) получились именно персята и мы по мелкой цене их продали (в хорошие руки) и решили сделать то постоянной основой ( кстати зря вы говорите что полно бродячих котят так как у нас кошка котят носит в дом а выбрасывают только бессердечные сволочи ! мы всех наших котят пристраиваим а если нет то мы их оставляем и стерелизуем вот пример - было 2 кошки одна и другая принесла и там и там осталось по девочке - теперь у нас в доме живут 4 кошки - (маруся, манюня, фрося, и 2 месячный котёнок пока без именни)

 

Извините что влезаю, не думайте что если люди занимаются породистыми кошками, то они хапуги и занимаются этим ради денег, но то что у вас получилось это нечто.....Мы так и думали что вы будете писать какая вы хорошая, что пристраиваете котят по домам, но давайте выяснять причину, а не следствие, у вас изначально кошка не породистая и плодите вы тоже беспородных...а потом их раздаете и они в свою очередь тоже плодятся....

Современная медицина очень хорошая, хорошо делают операции..Можем что посоветовать...

Цените свой труд, ведь заниматься котятами, кормить их, это тоже немалое время и средства, а хотя вы их наверно не подкармливаете, раз месячных отдаете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том что у нашей кошки при вязке с персом( на улице его подцепила(кошка)) получились именно персята и мы по мелкой цене их продали (в хорошие руки) и решили сделать то постоянной основой

Сами прочитайте, что написали :)

По улицам бродят породистые персы?!? ГДЕ? :blink:

вот такие?

78db63dc574f.jpg 2a66a0aa9754.jpg

1962cd42447ft.jpg 8b6565f2d670t.jpg c7c168246324t.jpg e4e5a5b881dft.jpg

 

Вы знаете, что кошку без вреда для здоровья можно вязать не более 3 раза за 2 года? Если у Вас сейчас котятам будет месяц в следующий раз надо вязать не менее чем через 6 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что влезаю, не думайте что если люди занимаются породистыми кошками, то они хапуги и занимаются этим ради денег, но то что у вас получилось это нечто.....Мы так и думали что вы будете писать какая вы хорошая, что пристраиваете котят по домам, но давайте выяснять причину, а не следствие, у вас изначально кошка не породистая и плодите вы тоже беспородных...а потом их раздаете и они в свою очередь тоже плодятся....

Современная медицина очень хорошая, хорошо делают операции..Можем что посоветовать...

Цените свой труд, ведь заниматься котятами, кормить их, это тоже немалое время и средства, а хотя вы их наверно не подкармливаете, раз месячных отдаете....

чтож вы все плохое то думаете ?? по вашему в мире одни бессердечные сволочи???? так вот знайте что мы наших котят любим они у нас когда начинают есть пьют молоко (свежее) !!!! мы их моем и лечим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы их моем и лечим!!!

зачем моете и от чего лечите? :huh: Ведь им и месяца нет, раз вы их отдаете в месяц.

мы наших котят любим они у нас когда начинают есть пьют молоко (свежее) !

А вы знаете, что им не подходит молоко ( свежее)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) мы их моем когда их время уже отдавать а лечим это если они плохо кушают мы им ВИТАМИНЫ даём!

2)с чего вы взяли??? у вас скок раз кошка приносила котят? или вы этой фигни в интернете начитались???

вот если опыта не имеете лучше молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) мы их моем когда их время уже отдавать а лечим это если они плохо кушают мы им ВИТАМИНЫ даём!

2)с чего вы взяли??? у вас скок раз кошка приносила котят? или вы этой фигни в интернете начитались???

вот если опыта не имеете лучше молчите!

:lol: :lol: :lol:

ТО что ХОЧЕТ животное, очень часто вредно.

Почитайте ЛИТЕРАТУРУ, поговорите с ветеринарами...Сходите на курсы фелинологов (о кошках) прежде чем делать заявления..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую х-ня нинуна не кому, ребята столько котят по дворам бесплатно, они вам в ответят любовью настоящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina1212

породистыми считаются только те кошки, которые имеют документы о происхождении!

если кошь похожа на породистую, то это называется "фенотипичная"!! но НЕ ПОРОДИСТАЯ!

с чего вы взяли??? у вас скок раз кошка приносила котят? или вы этой фигни в интернете начитались???

вот если опыта не имеете лучше молчите!

тут есть люди с дипломами фелинологов, занимающиеся разведением не один день!

мы их оставляем и стерелизуем

а почему эту не прокастрите? что мешает?

хотите заниматься разведением - отлично!!

приходите на выставку, поговорите с заводчиками, определитесь с породой, пройдите курсы фелинолога (хоть заочно) и занимайтесь!!!

поверьте мне - это очень увлекательно, правда сложно и неприбыльно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ конечно бесполезен, ту любовь коротая возникает и не продается между тобой и животным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ответ конечно бесполезен", перелагаю найти.а не гнать понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы ужн потихоньку начинаем искать партнёра нашей кошечке .

платим котёнком( всмысле когда она родит котят мы вам персидского котёнка на выбор дадим)

так как кошка потом после следующих котят не остановится то нужна постоянная основа )))

кошка цвета персика (перс класический)

дело в том что у нашей кошки при вязке с персом( на улице его подцепила(кошка))

нет кошка не клубная

Evelina1212

не хочу вас расстраивать... не поймите меня неправильно.я не навязываю своё мнение..

проблема в том, что ни один уважающий себя перс (с доками и привиками) не будет вязаться с кошкой, которая вяжется с уличными котами (знаете наверняка про все болячки)...

может, конечно, согласился бы.. но не за котенка, который будет однозначно беспородный. куда его потом?? в добрые руки???

так может эти самые "добрые руки" лучше одарить котенком с улицы и спасти ему жизнь, чем плодить таких котят сознательно???

раз вы уже кастрили своих кошек, почему бы и эту не прокастрить??? вам самим разве не боязно, что кошь может в дом что угодно притащить с улицы?

мы хотим уровень жизни как в европе, а сами не готовы меняться.... 10-15 котят ежегодно... и от каждого из них по столько же.. где найти столько добрых рук??? а потом на улице на дорогах каждый день сбитых котят видим! значит, чо не все "добрые руки" оказываются поистине добрыми. подумайте об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин набросились "профи"! Испугались за свой кусок чтоли?

Мне вот лично плевать на документы. При выборе животинки руководствуюсь личными пристрастиями. И если котенок похож на перса и мне нравится, мне лично все равно с улицы его папа или с родословными до 10 - го колена.

Вот на таких как я и расчитывают любители и правильно делают. Лучше своей любимой кошке дать жить в согласии с природой и плодить котят, чем стерилизовать.

Отвечать можете не стараться, все-равно читать не буду, редко бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело-то совсем не в том, что кто-то за кусок испугался или что-то ещё...

Ну разве просто так придумали разные породы, стандарты, которыми вы теперь называете своих кошек.

Почему бы им просто не побыть пушистой кошкой с большими глазами и плоской мордой, так нет же, определенно перс!

Если все таки перс, то покажите документы, если документов нет, так это простокошка.

Халяву любят все, но только то, что достается на халяву зачастую не ценится.

Не у всех найдется 40000 на кошку, а если найдется от того может и ценить больше будет.

А в бескорыстно любящих халявщиков (да простят меня они, если действительно любят) я все меньше верю.

И найти всем хорошие руки очень сложно. А котят и без ваших на улице и у таких же разводчиков полным-полно.

Зайдите на этот сайт и посмотрите что вы творите. Может хоть тогда у вас что-то дрогнет.

 

 

P.S. И не забудьте заглянуть сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katrin=)

всё правильно!

я об этом и говорила. возможно, что именно автор данной темы и присторит в хорошие руки, но где гарантия, что потом эти котята или их детки не окажутся на улице или на "кладбище животных".

очень прошу, остановитесь. не плодите котят в немеренном количестве!!!!!!!!!

ну нет столько добрых рук!!!! нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты