Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Julietta

Работа для молодёжи

Рекомендуемые сообщения

Почему вся работа для молодёжи - от 18 (19) до ...

А если мне нет 18, чё значит мне деньги не нужны??? А такую работу непыльную со свободным графиком и не найдёшь если ты несовершеннолетний!!! А хочется... Ведь сидеть на шее у родителей тоже надоедает... да и они не всегда карманными деньгами обеспечивают. Почему такая несправедливость???? Добровольно хочу работать!!!! Дайте мне работу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Julietta , с удовольствием бы принял тебя на работу, но ты же учишься.. А у нас график не свободный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta

а что ты умеешь и сколько хочешь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MusicHousе

а вам курьеры не нужны?? ну там по выходным, по будням вечером.... а то я могу...

 

Добавлено ([mergetime]1131451668[/mergetime]):

Борода

а какие будут предложения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай может убираться у меня будешь и гладить вещи мне ?) готовить обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добровольно хочу работать!!!! Дайте мне работу!!!!!

 

По возможности...если можно тож примажусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

смотри, график то свободный.... буду к те приходить 2 раза в неделю есть готовить, один раз - убирать, один раз - гладить... причём в любое время дня и ночи... :D тя устроит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое беспонтовое время с 16 до 18 лет. Вроде мог бы работать, а не берут. Хотя есть врянты...надо искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta что может быть притянее ночной глажки белья )))) или уборки на рассвете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta

В том-то и дело, что никаких...

 

ты готова работать за 1000-1500 в месяц?..

 

З.Ы. Кста, если рвения много - биржа труда ждёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работать начала с 17 лет. И без проблем совершенно. И зарабатывала не 1000-1500. Официанткой, барменом. Беда в том, что отношение предвзятое к такой работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с 15 лет.Найти работу что сейчас что тогда совершенно не проблема.Другое дело что все хотят нормальные условия труда и высокую заработную плату (и еще и не делать ничего).Ни грузчиком,ни сторожем,ни дворником за 500-600 руб. никто идти не хочет.Сам работал ночным сторожем в детском саду ночь через две получал 580 рублей в месяц.Дворником за 700 всего час в день (правда в 5 утра).И это не вина работодателей что ставки ЕТС такие низкие.Я уверен что такие вакансии где не требуются спец.знания есть и сейчас.

 

P.S. Точно знаю что социальная защита берет на работу подростков ухаживать за престарелыми и инвалидами 4 часа в день (оплата 1000 р. в месяц).

P.P.S. считаю что 1500 за разноску газет по одной улице и одиндень в неделю это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас в аське подсказали есть отличная работа для молодежи.Это участие в промо-акциях (в торговых комплексах в костюмах рекламировать всякую хрень).Нормальная оплата 5-10 у.е в час,возраст не важен так как мне эту инфу дал парень там работающий,а я точно знаю что он еще учиться в школе.

 

p.s. В школе надо учиться,учиться и еще раз учиться и становиться квалифицированным специалистом,а не подрабатывать на стороне :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta

всё и сразу бывает О-О-ОЧЕНЬ редко...

я начинал работать по 4-5 часов в день на 160 р. Работал на опыт и на имидж...

да, давно это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 19 лет. Работаю с четырнадцати. Сидел в конторе на телефоне после школы. Получал копейки, но считал, что мне повезло. Сейчас работаю там же, но уже занимаюсь несколько другими вещами. Слежу за работоспособностью сети, бегаю по клиентам, когда что-то сломалось... При этом в-основном ничего не делаю, получаю за все 2000р/мес (плюс шабашки, которые не очень спасают) и хочу нормальную работу, чтобы что-то делать (по возможности поближе к компам) и получать нормальные деньги. Правда проблема: я учусь в универе и график работы нужен свободный. А студенты никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny

Студенты нужны как раз. У меня братан вот в Мегафоне работает. И получает хорошо...График там 2 чере 2 помоему. Главное что бы 18 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonik

2 через 2 - это как? Полный рабочий день не рулит. Мне учиться будет некогда. Кроме того с моим жутким графиком в универе... Нереально. ТОлько если бумажки на улице раздавать. Рекламки типа.

 

Добавлено ([mergetime]1131981748[/mergetime]):

denism7

Дую, дую, но не очень. А что нужно-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denism7

Дую, дую, но не очень. А что нужно-то?

211765[/snapback]

 

denism7 аналогично! а какие предложения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny

Хех, а чё ты хотела ? Если голова на месте то можно договориться с преподами. А если не получается, то и часть зарплаты можно потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два часа клеишь в метро объявы о регистрации - от 5оо, до 6оо рублей получаешь налом через час после работы. И идёшь тусить. На утро опять. К 9 утра свободен. Только я там не работаю - маловато. Лучше в редакции пинать и штуку поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moskal

Поподробнее где это за рассклейку 500 рублей дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

за расклейку прайсов,рекламы и т.д

212117[/snapback]

 

спамеры городские. :D

так сказать аналоговые. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два часа клеишь в метро объявы о регистрации - от 5оо, до 6оо рублей получаешь налом через час после работы.

212106[/snapback]

оооо.... и давно у нас метро выкопали???? а я даж не знала.... всё как-то по старинке на маршрутках катаюсь... :P

а вообще буду в Москве, учту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты