Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

crazybyte2005 она пришла из Интернета и туда же уйдет, закроют офисы в России и Белоруссии, уменьшат количество десятников, сотников, тысячников и т.д., сделают их из участников других стран лояльных к ммм, снимут рекламу и вуаля) Обмениваться деньгами людям никто запретить не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас остаётся очень мало времени!!!

у вас его нет вообще :D

коллеги? есть ещё свежие новости? Попкорн покупать?

сделают их из участников других стран и вуаля)

ты лучше что нибудь по экономике напиши... как деньги из воздуха делать :D

 

Началось разрушение финансовой пирамиды Сергея Мавроди МММ-2011. Всё началось с того, что на официальном форуме люди начали писать о том, что не могут получить выплаты. Кроме того, была тема о краже из системы 4 миллионов рублей. Сейчас все разделы на официальном форуме, которые содержали эти сообщения, закрыты. Но в кэше Google можно ещё найти эти темы и сообщения. К примеру, запрос в Google для получения индексированных страниц с форума (там можно посмотреть их копии из кэша), кэш страницы тем раздела «Флейм», кэш первой страницы о 4 миллионах, кэш темы об обмане и невыплатах. Некоторые участники уже и видео о невыплатах снимают, пример. Написана статья, объединяющая все сообщения с форума в совокупную картину с комментариями. Ведь это далеко не единичные случаи. Кроме сообщений о кражах и невыплатах, люди пишут о различных проблемах с системой, тоже не единичных, систематических.

http://net.vladdev.ru/MMM-2011/2011/11/11/krah-mmm-2011.html

 

Приплыли :D

http://net.vladdev.ru/tag/%D0%BA%D1%80%D0%...%9C%D0%9C-2011/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про федеральный розыск и постоянные аресты подставными лицами не забыл? в общем спорить не буду. Я понимаю, что там ваши деньги и такого конца никто из вас не хочет. Свою точку зрения зная органы я сказал. По крайней мере друзей, если таковые имеются в 10-х 100-х и тд успею вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про федеральный розыск и постоянные аресты подставными лицами не забыл?

 

а за что в розыск объявлять-то? о каких арестах идет речь я не понял? поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что в розыск объявлять-то? о каких арестах идет речь я не понял? поясни

деятельности участников мм подподает под 2 статьи: незаконное предпринимательство и неуплата налогов от данной деательности. Нет никаких документов, подтверждающих, что это какие нить займы частного лица частному лицу и тд. Т.е человек берет деньги, с частника для чего??? Я думаю, что под суд, в случае чего, добровольно пойдут единицы. Поэтому и будет охота объявлена на мммщиков. Про то, как будет посчитан ущерб государству думаю не стоит говорить. Возьмут общий фонд МММ сумму которого кто нить пукнет на форуме, помножат на 10 и вот она статья за мошенничество и тд в крупном размере. Найти вкладчиков, которые согласятсся написать заявы дабы вернуть деньги расплюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, хочешь приобщится к деланью денег из воздуха))

нет, никогда не хотел и в дальнейшем не собираюсь, просто с профессиональной точки зрения интересно читать бредовые мысли сектантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crazybyte2005 нет тут ни предпринимательства ни уплаты налогов, добровольные переводы между частными лицами - все, ты когда родственнику деньги переводишь налог платишь? я тебе как нибудь покажу документ который у меня каждый участник подписывает - так вот он снимает все вопросы по незаконному предпринимательству и неуплате налогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе как нибудь покажу документ который у меня каждый участник подписывает - так вот он снимает все вопросы по незаконному предпринимательству и неуплате налогов

фиговый листочек не имеющий абсолютно никакой юридической силы. Могу напомнить случай с молодыми дурёхами удавивших подушкой раковобольную соседку, она своей рукой написала записку в которой указала что сама попросила девах избавить её от мучений. Девахам дали по 12 лет за убийство. Таки свою бумажечку рекомендую печатать на тонкой бумаге - потом мять лекго можно будет и попу не повредит если использовать по прямому назначению. Дима, ты меня умиляешь, экономист и юрист а пишешь такую лажу? Ты вообще посещал занятия в ВУЗе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK это ты наивный - я то имею опыт работы именно с экономическими статьями и частенько бывал и в ОБЭПе, и в УБЭПе, так вот не все там так просто как вы тут пытаетесь приподнести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK это ты наивный - я то имею опыт работы именно с экономическими статьями и частенько бывал и в ОБЭПе, и в УБЭПе, так вот не все там так просто как вы тут пытаетесь приподнести

вот тут думаю гордится нечем ))) Все прошло хорошо тк команды сверху не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK «Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном законе порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда», Недоказанная виновность юридически абсолютно равнозначна доказанной невиновности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что у форумских троллей начинается паника!!! завтра мавроди выпускают на свободу!!! и тролли начинают вбухивать баблосы в ммм! обращение к десятникам - запасайтесь силами!

одни только свин с овощем, по слухам, должны вкинуться мне на беху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рок обещал проспонсировать белому целый день(!!!) проезда на хаммере за его счёт! прост на большее не хватит... но и за это ему спасибо!!!

 

по слухам, сивин пошёл торговать своим окчом чоб вложится на депозит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...