Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

Князь Серебряный в китае уже есть представительство) в индии думаю скоро будет)))

Ну вы и отчаянные ребята B)

дай хоть карту глянуть, куды мавро свои щупальца уже запустил.

 

И самый главный вопрос: когда в США откроется представительство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Князь Серебряный и в штатах уже есть - на митинге из калифорнии были участники, также из польши, германии, израиля, великобритании, украины, беларуси, молдовы, а в Конго вообще МММ официально разрешена правительством) Я ж говорю что пошла жара))) точка невозврата пройдена - теперь только вперед, границ нет, финиш - горизонт))) и пох нам на всяких выскочек-министров и прочих чинушей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Костя, то что я перестал лить дерьмо, не значит, что я переменил свое отношение к системе.

Это значит, только, то что я перестал лить дерьмо.

ну хоть осознал что лил ДЕРЬМО...не красиво конечно))..но мы тебя прощаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Князь Серебряный и в штатах уже есть - на митинге из калифорнии были участники, также из польши, германии, израиля, украины, беларуси, молдовы, а в Конго вообще МММ официально разрешена правительством)

Мне это дело начинает нравиться, если империя Ротшильдов затрещит сбудется предсказание Майя, а где сводки с передовой можно посмотреть? Сколько и где филиалов, сборов, выплат и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем так, я возьму валюту МММ в кредит под 20% у Вас, вложу их же в депозит под 50%. Расплачиваться буду тоже мавробабками. Так я готов "рискнуть" всеми кредитными мавробабками. Так можно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на митинге из калифорнии были участники, также из польши, германии, израиля, великобритании, украины, беларуси, молдовы

вау, как интересно, а по первой вроде был разговор токма про местных вьетнамцев и пары конголезцев из Зажопинска :D Ты ври, но не заговаривайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть осознал что лил ДЕРЬМО...не красиво конечно))..но мы тебя прощаем))

 

Скажем так, сдобрял факты и размышления на тему дерьмом. Теперь дерьмо убрал. Просто когда дерьмо льешь, то можно испачкаться самому.

А в правде испачкаться не грех. А вот во лжи можно не просто испачкаться, но и погрязнуть и даже утонуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK я там был и сбитень пил))) а за слова я отвечаю - так что нех мне тут мне предъявы кидать, ферштейн? Я говорю так как есть на самом деле - не больше не меньше. Блин, фотки чтоль выложить :-) так ведь обгадите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это дело начинает нравиться, если империя Ротшильдов затрещит сбудется предсказание Майя, а где сводки с передовой можно посмотреть? Сколько и где филиалов, сборов, выплат и т.п.

 

Не стоит, если они действительно хотят расшатать мировую финансовую систему пусть пробуют. Получится или нет это другое дело. Кстати, давно пора перейти на золото. Его не напечатаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil будущее за МАВРО :-)))) ЕВВВ - единая всемирная виртуальная валюта

 

Ок, вы хотите разрушить существующую финансовую систему. А дальше то что строить будете. Или вы реально рассчитываете, что мавро заменит остальные валюты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущее за трудочасами )) Даунгрейда никто не желает ))

 

Да, да была фраза: "Каждому по труду его" Вроде Маркс говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service да, заменит. просто в них больше не будет необходимости, ессно таких темпов роста как сейчас у мавро не будет, но и распределение мавро между людьми будет справедлимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service да, заменит. просто в них больше не будет необходимости, ессно таких темпов роста как сейчас у мавро не будет, но и распределение мавро между людьми будет справедлимым

 

Странная справедливость. Кто первый встал того и тапки. Сомнительная, скажем так.

Хотя даже если будет разрушена финансовая система, то я уверен, что ВСЕГДА обменяю свой ТРУД на своей РАБоте, на кусок хлеба. Обменяете ли Вы свои мавро, на хоть что-то материальное? Вопрос риторический, ответом вашим будет "ДА". Даже не сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем так, я возьму валюту МММ в кредит под 20% у Вас, вложу их же в депозит под 50%. Расплачиваться буду тоже мавробабками. Так я готов "рискнуть" всеми кредитными мавробабками. Так можно? :lol:

конечно можно...напишешь расписку сколько берешь..как в банке под обеспечение и вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro100kot в банке кредиты даются под больший процент, а депозиты принимаются под меньший))) так что давай под 100% в месяц, не меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно...напишешь расписку сколько берешь..как в банке под обеспечение и вперед)

 

Только расписка именно на несуществующие мавро деньги. В каждом суде ждать будут с такими расписками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тебя джамшут звать?? А ты нас тут обманываешь что тебя Илья зовут ..

эээ... сющай... мамай клянусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service а зачем в мавро-то, в национальной валюте))))

 

Так занимаются же деньги Мавро, тем более они все имеют разную стоимость с учетом срочности депозита. Да и справедливо это вы ж тоже вроде расписок не даете. Кстати, как там выдаются кредиты под оборудование офисов МММ. Какие документы требуют. Думаю по такому же принципу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только расписка именно на несуществующие мавро деньги. В каждом суде ждать будут с такими расписками.

но человек в результате хочет не виртуальные...он же не просто рассчитаться хочет но и на вариться..ну зачем ему несуществующая валюта...а раз так то и приобретать будет за реальные деньги...ну а раз хочет в кредит то пожалуйста..расписка и вперед...а вот если рухнет все как вы говорите то по любому ему придется их отдавать кредитору..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но человек в результате хочет не виртуальные...он же не просто рассчитаться хочет но и на вариться..ну зачем ему несуществующая валюта...а раз так то и приобретать будет за реальные деньги...ну а раз хочет в кредит то пожалуйста..расписка и вперед...а вот если рухнет все как вы говорите то по любому ему придется их отдавать кредитору..)))

 

Да зачем же ему эти ни кому не нужные рубли и доллары. Все равно Мавро рулить будет через ...надцать лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...