Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

как приятно паситить эту ветку перед сном!
Пока все будут спать благосостояние участников МММ-2011 вырастет немного, а у не участников нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свердловские антимонопольщики заинтересовались деятельностью известной финансовой пирамиды МММ-2011. На данный момент региональное управление ФАС рассматривает дело, возбужденное в отношении местного руководства пирамиды, по признакам нарушения закона о рекламе, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ведомства.

Дело по признакам нарушения ч. 1 ст. 28 закона «О рекламе» возбуждено в отношении двух обществ с ограниченной ответственностью – «Х-Формат» и «Парамаунт». Как пояснили в пресс-службе, на билбордах с рекламой пирамиды не указывается лицо, оказывающее финансовые услуги, что является нарушением законодательства.

Первое заседание комиссии ФАС по этому делу проходило 2 февраля. Пока рассмотрение дела отложено в связи с необходимостью получения дополнительных материалов. В случае признания вины за обоими обществами с них будет взыскано до полумиллиона рублей. Отвечать за нарушения будут как рекламодатель, так и распространитель рекламы.

http://uralpolit.ru/66/banks/banks/id_272703.html

 

Нижегородское управление ФАС займется рекламой печально известной пирамиды Сергея Мавроди "МММ", которая одно время была распространена в Нижнем Новгороде. «МММ-2011 Здесь живут ДЕНЬГИ! Стань свободным человеком! Нас уже больше 15 миллионов! Всем всё платится!" - говорилось в объявлении.

- Согласно информации, размещаемой на сайте Сергея Мавроди, посредством реализации проекта Сергея Мавроди «МММ-2011, Мы Можем Многое» предлагается осуществлять деятельность, связанную с привлечением денежных средств физических лиц, - объясняют в НУ ФАС. - Деятельность, указанная на сайте www.sergey-mavrodi.com в сети Интернет, связана с привлечением денежных средств физических лиц. Соответственно услуги, оказываемые в рамках осуществления подобной деятельности, подпадают под понятие финансовой услуги. Соответственно, распространение рекламы «МММ-2011» без указания лица, оказывающего рекламируемые услуги, содержит признаки нарушения части 1 статьи 28 ФЗ «О рекламе». Кроме того, у рекламодателя отсутствует лицензия на рекламируемые финансовые услуги, а это тоже нарушение.

Ответственность за нарушение требований ФЗ «О рекламе» несет рекламораспространитель. По информации МУ «Рекламная служба города Нижнего Новгорода» разрешение на установку рекламной конструкции по вышеуказанному адресу выдано ООО «ПРОМО».

Рассмотрение дела назначено на 22 марта 2012 года.

http://nnov.kp.ru/online/news/1095771/

ну как бы ответ будет таким....http://mavrod.ru/2012/01/25/postanovlenie-suda-mmm-ne-narushaet-zakon/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service а тут ошибаешься))) никому я ничего не обещал, не обещаю и обещать не собираюсь - нет никаких гарантий и обещаний, как бы вам этого не хотелось) Для таких вот одуренных я уже разработал форму заявления на вступление, выдержки из правил и анкету участника, а в совокупе это юридически называется офертой) человек сам будет просить принять его в систему по этому заявлению и давать согласие на обработку его персональных данных - вот только разрешение на обработку персональных данных получу и в путь))) вот как-то так) выходим на новый уровень)

 

Да поняли все уже, что пытаетесь вы выкрутится. Да наплевать на любую аферту и бумажку, если она нарушает закон. Деньги взял. Выплаты обещал, если выплатил с процентами, то банковская деятельность без лицензии, не выплатил афера и мошенничество. Никто на твои писульки смотреть не будет, если команду ВАС дадут. Или в общую мясорубку попадешь. Да и начал ты их делать только недавно, как я понял, а до этого ЧТО?

Изначально МММ это мошенничество, какие бумаги вы не подписывайте и как вы себя ни пытайтесь защищать. У черных риэлторов и им опдобных, наверняка, по бумагам тоже все чисто. Но займется прокуратура и ВСЕ!!! Приехали, ваши же бумажки не как оправдания, а как доки к делу пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы ответ будет таким....http://mavrod.ru/2012/01/25/postanovlenie-suda-mmm-ne-narushaet-zakon/

 

Ну единственной волгоградской бумажкой давно уже машет мавродий. Машите ей вместе досканчания веков, это ж ваш биль о правах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы к тебе так народ пер как ко мне сейчас - давно бы стал миллионером и особняк бы свой достроил)

как поживает ТВОЙ особняк? Пятый этаж уже закончил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поживает ТВОЙ особняк? Пятый этаж уже закончил?
У него лифт сломался и теперь он не может на 8-ой до компа добраться. Сейчас починят и он ответит. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK сколько раз можно говорить - ну не страдаю я этим, у меня другие цели

 

 

EX-Service к твоему сведению привлекать средства могут не только банки но и небанковские кредитные организациии и профучастники рынка ценных бумаг, об этом я тоже писал кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новыМММ оформлением Сайта ВАС Партнёры)))

эээ... ты народ то в заблуждение не вводи :D не новое оформление, а новый адрес... гоняют вас как мелких хулиганов ото всюду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... ты народ то в заблуждение не вводи :D не новое оформление, а новый адрес... гоняют вас как мелких хулиганов ото всюду :D
адрес тот же , у меня он в закладках не меняется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам лить из пустого в порожнее.

МММщики, у меня остались билеты МММ 94 года, говорят вы их выкупаете. Интересует цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам лить из пустого в порожнее.

МММщики, у меня остались билеты МММ 94 года, говорят вы их выкупаете. Интересует цена.

вроде их не скупают, а надо написать письмо Мавроди и он Возможно обменяет вам на Мавро рубли.. вообщем посетите офф.сайт, посмотрите всё сами,сделайте свои выводы,собственные... не дайте задурить голову беспощадным троллям Астраханского форума... :D МММ-2011 ,Всем Всё Платиться,даже старые долги МММ и даже за сбербанковские косяки 90-х!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже за сбербанковские косяки 90-х!!! wink.gif

ага, это ты у Димрадио спроси - сколько ему Мавродик выплатил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, это ты у Димрадио спроси - сколько ему Мавродик выплатил :D
а вы что хотели за старые долги сразу и всем!!!!ППЦ у моей бабушки на 2 600 000 р билетов валяется,а я даже и не собираюсь их предъявлять и так норма щас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за дефолты различных стран не выплачивают?

может вам ещё за автокатастрофы 90-х начислить прикажите... иначе играть дальше не Судьба???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у вас ЭТО наследственное??? :D
да нет считай по тем временам это даже на Жигули новые не хватило бы...а я играю на свои и там далеко за Жигули, ну Вообщем да азарта нам не занимать,но и бабка-адекват, она же подняла в 94-х с АО МММ : дом построили+забор цевильный и дачу купили ,ну а на машину не успели снять...бах всё рухнуло... ну что же хотя бы так!!!Кстати у меня дядька вывел все деньги за 2 дня до падения Системы в 94-ом.... дом + авто получилось, но в МММ-2011 пока всё не решается вступить))) НО ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что только полный дебил продаст свой дом и отнесет в МММ деньги. А если лишковые есть почему не сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что только полный дебил продаст свой дом и отнесет в МММ деньги. А если лишковые есть почему не сыграть

 

ты играешь на свои? Вместо того чтобы ипотеку гасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне нужно чтоб у меня была ипотека? Чтоб дом заложен был.. Есть ведь разные обстоятельства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...