Перейти к содержанию

Мой крик души


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

А где гарантии того что её не бросит нынешний избранник

А какие гарантии в чувствах вообще кто и кому может дать, сударь?

 

 

При чем тут опять же Вами поднятая тема "настоящей любви"? :blink:

 

Кто-то ищет гарантии в ЗАГСе, регистрируя отношения, кому-то достаточно совместного проживания и быта, а кто-то считает крепкими отношения без совместного проживания. Но конкретно о ней если говорить, то она замужем за нынешним избранником и ребенок у них. Ах, да!!! Естественно, чувства :wub: есть, если Вы об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Created
  • Последний ответ

Просто в у этой ани любовь это машины, статус. Но любовь материальными благами не измеряется, это чувство, а не деньги, это всё равно что "есть деньги, всё чувак ты крут, дружище - а когда нет - а всё ты так мимопроходящий", если у обоих есть стремление, желание, можно добится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

Видел её фотку, стрёмная какаято. Хз какого она богатого мужика найдёт

Не переходим на личности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Я один @ 18.6.2011, 22:24)

Видел её фотку, стрёмная какаято. Хз какого она богатого мужика найдёт

друпаж Дата Вчера, 23:19

не в обиду, но просто как констатация факта - Анька страшная,

:megalol::poster_dont::megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я брался вплотную за Инь-Янь, были только грамотные посты и здоровая дискуссия + я заработал 500питьсят тем о том какой я не справедливый... но флудильня и инь-янь две разные ветки по значению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я брался в платную за Инь-Янь, были только грамотные посты и здоровая дискуссия + я заработал 500питьсят тем о том какой я не справедливый... но флудильня и инь-янь две разные ветки по значению.

Тебе ПРАВДА за это ещё и платят? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ёрный

Зусул, ты когда людей банишь в разделе "Флудильня" за флуд, и офф-топ ты очень глупо выглядишь...

Ну как тут не плюсануть-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не правильно написал? надо было "вплотную" ...

 

ЗЫ: Платят на работе, здесь как на вольных хлебах.

Если на вольных, что ж ты так народ третируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на вольных, что ж ты так народ третируешь?

мукасеич

Почему народ... если изначально было обращение только к одному человеку? Какбэ все по чесноку должно быть ;-)

 

ЗЫ: Ну а если прошлое ворошить, то было так-же все честно и по правилам, все по пунктикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мукасеич

Почему народ... если изначально было обращение только к одному человеку? Какбэ все по чесноку должно быть ;-)

 

ЗЫ: Ну а если прошлое ворошить, то было так-же все честно и по правилам, все по пунктикам.

4ёрный :D ...если честно. то фсё верна... бань-без обид, а иначе будет ПИПЕЦ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю: во первых - не в машине счастье!

во вторых - просто она человек меркантильный

в третьих - человека надо любить не за деньги, машину, квартиру, а за внешность , характер, внимание, обаяние, доброту, ласковость, нежность и теплоту!

так что ей долго придется искать! а разводил много на машинах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I AM LEGEND

я считаю: во первых - не в машине счастье!

во вторых - просто она человек меркантильный

в третьих - человека надо любить не за деньги, машину, квартиру, а за внешность , характер, внимание, обаяние, доброту, ласковость, нежность и теплоту!

так что ей долго придется искать! а разводил много на машинах!

Как ты в точку... :)

Но ты понимаешь, она то знает, что любить надо не за деньги. Но хотелось бы, чтоб они были. Видишь ли, у девушки все удалось. Живет в достатке, папа (мама) машинку подарили (BMW), учится. Так что найдет себе кого-нибудь. (Только вот когда...) Понимаешь, у каждого молодого человека лет 21 должен быть, хотя бы, мерсик! (И кстати, есть еще запросы по поводу внешности) У нас в стране все отлично, для этого есть все условия. :lol: Работай, зарабатывай. Но понимаешь все мужики этого делать не хотят. От так... Вот потому и крик души - где же мужчины.

P.S. Всякая девушка хоть раз мечтала о "принце на белом коне"... Не будем её расстраивать. Пусть у нее все будет хорошо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...