Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Link

"Расстанемся на время"...

Рекомендуемые сообщения

Борода

Если у моего парня много неотложных дел, но он все-таки выделил пару минут, чтобы забежать обнять и поцеловать меня - это еще один + в моей любви к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а еси просто нет времени.. деловой пернь или девушка..... и видятся она 2-3 раза в неделю из-за этого.. что тогда.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA

Это трудно очень...невольно начинают в голову лезть всякие поганые мысли типа "...может у него не времени не хватает а просто он меня видеть не хочет...или надеется что я его тихо и мирно забуду через некоторое время...разлюбил..." и тд в том же весёлом духе.... :cry:<_<

Борода

ничё ты не понимаешь! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если любят друг друга - будут вместе при любых обстоятельствах...если нет - то будут тупить, а потом поймут , что им лучше расстаться!!!!!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA

ночью обычно даже самый деловой человек свободен от работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночью обычно даже самый деловой человек свободен от работы)

 

osa Ага конечно, когда за день вымотаешься до состояния мертвеца ночью ты таки свободен ОТ ВСЕГО и от любимой в том числе. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

При желании всегда можно найти время для любимого, это факт. Я сама очень занятой человек и времени свободного у меня мало, хорошо если полчаса-час вечером, но я не могу ни дня выдержать, хотя бы не поцеловав своего милого. Время можно найти всегда, и 5 минут можно сделать более незабываемымм, чем целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eclipse

Полный бред!!!Разлука наоборот разрушает чувства!мое мнение..мой опыт

значит таким и был показатель прочности у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы считаете,правильно ли это?как потом можно дружить с человеком?нужны ли дружественные отношения после расставания?

Легко. у меня нормальные человеческие отношения со всеми своими бывшими парнями. Спустя определенное количество времени стираются из памяти все недомолвки, обиды и так далее, но это происходит только в том случае, если сразу после разрыва отношений все точки были поставлены над i, не осталось никаких недомолвок, скрытых переживаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот тоже хочу задать вопрос....многие после расставания говорят "А давай останемся друзьями?"

 

как вы считаете, правильно ли это? как потом можно дружить с человеком? нужны ли дружественные отношения после расставания?

202610[/snapback]

 

Это очень, очень тяжело!!!! Если люди по-настоящему любили, а не просто были привязаны друг к другу какой-то симпатией, то быть друзьями - это ужасно больно!

Вот представьте, вы любите девушку, но она с вами больше не встречается по каким-то обстоятельствам. Вы расстались спокойно, мирно, не обвиняя и не унижая, друг друга... То есть решили остаться друзьями...И тут в центре вы видите как она мило беседует с каким-то парнем, он её обнимает, она ему улыбается, смеётся. Он нежно целует её в губы и тут девушка замечает вас ...

Она, как ни в чём не бывало, подходит с ним, знакомит, рассказывает о каких-то приколах... А вы? вы же друг...значит должны поддержать разговор, быть рады за неё, поинтересоваться чем-то, т.е не воспринимать её как девушку, которой несколько дней назад говорили Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Грубо говоря, вам должно быть параллельно на него и её чувства к нему! То есть никакой ревности! А как быть если она поссорится и решит вам излить свою душу???

Что опять друг? Значит нужно слушать и помогать?...

Бред это какой-то!!! Если я ЛЮБЛЮ я НИКОГДА не смогу увидеть своего любимого с другой девушкой, я не смогу смотреть ему в глаза и мило улыбаться и говорить при этом, что желаю счастья ей и ему...Это наверное только отчаянные романтики будут говорить: ”так дай вам бог, любимой быть другим”...

Быть приятелями, знакомыми - да можно, безусловно! Если, что-то потребуется то можно и помочь, но друзья - это слишком близкие и тёплые отношения, по крайне мере это моё ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает так что в один момент любимый человек начинает к тебе холодно относиться...у него не хватает на тебя времени ...перестаёт звонить и подавать всяческие признаки существования...и когда уже нервы на пределе ты говоришь "давай расстанемся на время...,до тех пор пока всё не утресётся..."

а возможно ли потом вернуть былые чувства...или всё потерено?

201856[/snapback]

 

Все потеряно. У этого человека уже есть любовницы или любовники. Ищи нового человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.