Перейти к содержанию

в России повышен минимальный размер оплаты труда


Гость faust.

Рекомендуемые сообщения

Это не про меня, я не уезжал.

Это Родина от меня уехала, вместе с Советской Армией в 1993 году.

А могла и не уезжать, если б не предатели!

 

Ты лучше к теме вернись, это номально, когда МРОТ меньше прожиточного минимума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ
Ты лучше к теме вернись, это номально, когда МРОТ меньше прожиточного минимума?

Не знаю, сам на него не живу и круг знакомых на него не живет. Спрашивать не у кого. В некоторых странах МРОТ вообще нет, живут как-то.

 

http://astrajob.ru/ - где этот мрот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номально, когда МРОТ меньше прожиточного минимума?

нормально, способствует росту производительности труда и живости работника в поиске возможности заработать побольше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, началось! :D

 

Причем тут "обворовывают"? Это МИНИМАЛЬНЫЙ размер оплаты труда. МИНИМАЛЬНЫЙ - ниже тока в концлагере, так что - радуйтесь, мля, что МРОТ не тышша или две. А то и хлеба купить не могли бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это МИНИМАЛЬНЫЙ размер оплаты труда. МИНИМАЛЬНЫЙ - ниже тока в концлагере,

На Кубе минимальная зарплата 9 долларов. Студень только вчера доказывал, что там уровень жизни выше, чем в России :)

Без шуток ! У него вчера реально обострение было :(

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=1577804

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вводили это понятие, МРОТ, его вводили в основном для расчёта штрафов, пени, и прочих финансовых санкций... только наши хитровыные предприниматели решили - раз меньше платить НЕЛЬЗЯ - ОК! меньше не будем... а вот про БОЛЬШЕ в законе не сказано :D

только вчера доказывал, что там уровень жизни лучше

не он, ООН доказывало... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soldat2

Хде на Кубе??? Да-а-а ладно... :D :D :D Хотя, если вдуматься и посчитать по РЫНОЧНОЙ стоимости сигары в расчете на одно камраде-рыло - то бабосы они там нехилые рубят! :D :D

ROCK

Вот и херня в чем - в России любое послабление со стороны правительства - "левый" доход толстопузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше расскажи, долго-ли ещё русский народ будет терпеть нищенские зарплаты при таких госдоходах?

Всегда.

 

ROCK

Жизнь человеческая конечна, потому многое, что будет, будет уже не при нас.

Или (что то же самое) никогда не будет.

Так вот, ты никогда не увидишь Астрахань чистым и белокаменным городом, без развалюх вокруг новостроек, без выгребных ям посреди дворов посреди города, без заплеваных лавочек, без гопоты и "зверьков"...

Тебе суждено всю жизнь жить среди этого.

А им это и не нужно. Вся их мечта, что бы был железный зановес, никто не видел бы какие еще города бывают и им бы этого не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кулики разверещались.Вам то фигли,МРОТ получают пенсионеры,которые не могут прожить на пенсию,это их удел мыть полы в муниципальных учреждениях и работать сторожами.А вам что?Вы в шоколаде,всё путём.Вот только не окажитесь ли вы на месте тех пенсионеров лет через 20-30-40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам то фигли,МРОТ получают пенсионеры,которые не могут прожить на пенсию

Раскрой глаза - смотри сюда. Я человек который работает за 4672 рубля в месяц. Не хило? Или не веришь? Могу даже справку показать.

Пенсионеру трудно "шабашить", а мне нет.

Но если честно - надоело выживать. я ЖИТЬ хочу, а не существовать и ипашить по 18-20 часов в сутки.

И после всего этого Ты и еще тут один имеете право что-то пиздеть? Да идите вы на куй со своими псевдоправильными высерами. Вто уж кому покуй на МРОТ то походу вам. А спросите любого, что руками работает а не жопой(подставляя ее кому выгодно и протирая ею штаны) - ЛЮБОЙ скажет что в России трудно.

Кароче, чья бы корова мычала да вашей в жопу Ф-1 надо засунуть. :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы был железный зановес

почему? железный занавес мы уже проходили, думаю что два раза на одни грабли наступать не будем, хотя это наш национальный вид спорта.. но может в этот раз обойдём стороной.. ты всё никак не поймёшь, что я не против европ и америк, я против того что бы европы и америки учили нас жить... мы уж как нибудь сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? железный занавес мы уже проходили, думаю что два раза на одни грабли наступать не будем, хотя это наш национальный вид спорта.. но может в этот раз обойдём стороной.. ты всё никак не поймёшь, что я не против европ и америк, я против того что бы европы и америки учили нас жить... мы уж как нибудь сами...

Большинству там пофигу как мы живем. Сомневаюсь, что много европейцев знают хотя бы название нашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше расскажи, долго-ли ещё русский народ будет терпеть нищенские зарплаты при таких госдоходах?

судя по недавним темам про зарплаты. всё не так уж и плохо как Вы думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавние темы про зарплаты доказывают только, что многим не на что купить компьютер.

 

Приди в школу, институт и спроси сколько там люди зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хрен с ним с этим МРОТом здесь теперь все гораздо хужее будет. Теперь не кружевных трусиков на любимых телесах ни псевдоогромных сисег на улице!

 

Не, ну заняться больше нечем, хуле, страна процветает, можно и про труханы поспорить - я так это вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавние темы про зарплаты доказывают только, что многим не на что купить компьютер.

 

Приди в школу, институт и спроси сколько там люди зарабатывают.

Ссылочку пожалуйста, г-н балабол...

У ВСЕХ преподавателей ЕСТЬ КОМПЬЮТЕРЫ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucius Cornelius

Похоже что нет.

У ВСЕХ преподавателей

Мук, у преподов может и есть а у электриков ни-ку-я! Понял? Не-ту-ти ни компа ни машины ни виллы за городом. :D

Да, я живу не посредствам, но если бы я просто работал в институте электриком у меня ни хера не было. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с чем то не согласен? Ну тогда приводи ссылки на огромные зарплаты в Астрахани.

чТОБЫ КУПИТЬ комп.нужна огромная зарплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрой глаза - смотри сюда. Я человек который работает за 4672 рубля в месяц. Не хило? Или не веришь? Могу даже справку показать.

Пенсионеру трудно "шабашить", а мне нет.

Но если честно - надоело выживать. я ЖИТЬ хочу, а не существовать и ипашить по 18-20 часов в сутки.

И после всего этого Ты и еще тут один имеете право что-то пиздеть? Да идите вы на куй со своими псевдоправильными высерами. Вто уж кому покуй на МРОТ то походу вам. А спросите любого, что руками работает а не жопой(подставляя ее кому выгодно и протирая ею штаны) - ЛЮБОЙ скажет что в России трудно.

Кароче, чья бы корова мычала да вашей в жопу Ф-1 надо засунуть. :bash:

Не кипятись,куликами я как раз называл тех кто доказывает что всё хорошо(болото хвалят).Я тоже считаю эту зарплату унижением для человека.Работаю я не меньше твоего,по 11-12 ч в день,из выходных в этом году были-1 января,Рождество,Пасха и День Победы.

 

 

чТОБЫ КУПИТЬ комп.нужна огромная зарплата?
Ну уж явно больше МРОТа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucius Cornelius

Похоже что нет.

 

Мук, у преподов может и есть а у электриков ни-ку-я! Понял? Не-ту-ти ни компа ни машины ни виллы за городом. :D

Да, я живу не посредствам, но если бы я просто работал в институте электриком у меня ни хера не было. Вот так.

Когда выбираешь работу есть возможность узнать зарплату.Не работай там, где неподходящая зарплата иФСЁ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мукасеич

Не ипай мне мосх, Мук.

При всем моем желании...вернее НЕжелании работать на "соцслужбы" - приходится, потому как одним местом чую, что вся эта "ботва" с пенсионными фондами скоро накроется и стаж как "сотни лет тому назад" опять возымеет свой вес.

Кароче, жду очередного кидка со стороны правительства :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мукасеич

Не ипай мне мосх, Мук.

При всем моем желании...вернее НЕжелании работать на "соцслужбы" - приходится, потому как одним местом чую, что вся эта "ботва" с пенсионными фондами скоро накроется и стаж как "сотни лет тому назад" опять возымеет свой вес.

Кароче, жду очередного кидка со стороны правительства :D

Ну, так как для меня этот вопрос не актуален, я могу себе позволить работать где хочу, кем хочу. когда хочу и без тех самых отчислений.

А потому, моск мне твой по-барабану, так же как и проблемы.

Хочите многа деньгоф,- зарабатывайте.Не хочите,- работайте за МРОТ... мне пох. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...