Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Дети наше будущее! Поможем

Рекомендуемые сообщения

Вместе с Zusulom решили организовать помощь тем, кому нужна медицинская помощь, тем кому нужна обучающая программа, все что нужно для для для жизни в нашем городе, от вас денежное перечисление , кто может дать денег денег хотя бы 10,100р раз в месяц,

вы можете перечислить или просто дать(расчетный счет будет ), чеки и все отчеты будут.Наша позиция только помочь,это не политический ход,просто детишкам нужна помощь, давайте поможем не будем сволочами!Всем кто хочет помочь писать ZAYD или Zusul! Мы думаем о нашем будущем!!! Троли будут забанены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да видно все думают только о себе! ну молодцы так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не всё равно!но хотелось бы поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно и в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что именно и в личку!

 

Почему в личку? Наверно у вас есть хоть какая-то программа помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программу в студию, готов участвовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте, я готов участвовать не только словом, но и делом при чем финансовым в том числе

Не просто дать 100р в месяц и успакоится, давайте вообщем выходите на связь... Тем более есть те кому Реально нужна помощь...

Будем вместе думать как собирать нормальные деньги и нормально помогать детям, т.е. Готов принимать участие в организации всего в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы неплохо было бы под конкретные проекты деньги собирать.

под просто "у нас есть программа" шевелиться лень.

скажем, я несколько лет назад под первое сентября искал деньги на сбор в школу детей из неблагополучных семей. под просто слова о сборе мало кто расшевелился, а вот когда конкретных детей собрали и вместе с двумя офицерами ПДН в магазин ехать собрались, один коммерс прямо из кармана червонец вынул. практически всю группу оплатил сразу. его даже не смутило, что менты организуют, а он сам под следствием.

так что предлагаю: заявите в теме, что там-то делается вот это, нужно столько-то. и можно даже потом фотку, что сделано, в качестве отчёта.

тогда тема и покатится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и я говорю, что народу нужна конкретика. Идея помощи хороша в целом, но когда есть что-то конкретное, то дело движется шустрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Доктор меня все игнорируют

- следующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты