Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Вамбад

11 сентября:об общеэтических моралях

Рекомендуемые сообщения

Война против терроризма

 

Сразу же после нападения 11 сентября администрация Буша объявила о начале «Войны против терроризма», в качестве целей которой заявлялась поимка Бин Ладена и других руководителей «Аль-Каиды», с тем чтобы они предстали перед американским правосудием

 

На данный момент "поймали и представили" всех, дальше что?Тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро гражданская война и распад сша, не долго осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а дальше будет борьба с тираническими режимами, угнетающими невинных граждан и тд..

говоря короче - у вас еще есть нефть ? тогда мы едем к вам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу же после нападения 11 сентября администрация Буша объявила о начале «Войны против терроризма»

А знаете ли вы как Россия отреагировала на события 11 сентября 2001 года в США?

В этот же день был введён усиленный вариант несения службы в силовых структурах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дальше что?

 

а дальше то что происходит и по сей день - добыча нефти

 

 

это не алькаида и вообще не терористы сделали, сами ФБР это и устроили что бы ввести войска на территорию ирака и начать добычу нефти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этот же день был введён усиленный вариант несения службы в силовых структурах!!!

было такое,помню стояли на перекрестках в брониках и с автоматами)

 

Наверное самолеты сбивать на подлете готовились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 сентября 2001 года. Знаменательная дата.

 

Ребятушки, а вы ещё не поняли что произошло после этой даты? Борьба с терроризмом? Нет. Это просто Третья Мировая так началась. Просто сценарий другой и по-другому её преподносят, чтобы "хомячки" сильно не нервничали. "Хомячки" прикормлены образами Третьей Мировой времен "холодной войны" - страшные ядрЁнные грибы на горизонте, злобные оскалы солдат потенциального врага, бряцанье тоннами новейшего оружия, гонка вооружений... Помните? Нет этого, значит нет войны. Все спят спокойно.

А она уже идет.

 

P.S> "Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помните? Нет этого, значит нет войны. Все спят спокойно.

А она уже идет.

Ну я об этом знаю. Это затяжные войны, которые изматывают мир. Идет раздел влияния за обладание сырьевыми ресурсами планеты, причем сошлись интересы нескольких крупных держав. Это не приведет ни к чему хорошему, конечно. Человек не стал цивилизованнее. Да, он развил технологии, он поумнел, но это не значит, что он избавился от первичного животного менталитета. Человек жаден, эгоистичен и сволочен. Он изобретателен, но все что он ни изобретает, получаются средства взаимного уничтожения. Человек не способен договориться с себе подобными, он готов порвать им глотки. И мне кажется, человек заслуживает мучительную и долгую смерть, имя которой - жизнь. Вот только плохо, что умирая, человек увлекает за собой в бездну все светлое и доброе, что окружает его в жизни, но не имеет к нему никакого отношения. Да, это аксиома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я об этом знаю. Это затяжные войны, которые изматывают мир. Идет раздел влияния за обладание сырьевыми ресурсами планеты, причем сошлись интересы нескольких крупных держав. Это не приведет ни к чему хорошему, конечно. Человек не стал цивилизованнее. Да, он развил технологии, он поумнел, но это не значит, что он избавился от первичного животного менталитета. Человек жаден, эгоистичен и сволочен. Он изобретателен, но все что он ни изобретает, получаются средства взаимного уничтожения. Человек не способен договориться с себе подобными, он готов порвать им глотки. И мне кажется, человек заслуживает мучительную и долгую смерть, имя которой - жизнь. Вот только плохо, что умирая, человек увлекает за собой в бездну все светлое и доброе, что окружает его в жизни, но не имеет к нему никакого отношения. Да, это аксиома.

 

 

о современной политике, книги Татьяны Васильевны Грачевой - - политолога, кандидата педагогических наук, доцента, заведущей кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ. http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=2386

 

Роль Николая Второго в истории России http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=80603

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья Мировая война будет против ислама, за строительство Третьего Храма в Иерусалиме на Храмовой горе, чтобы все подготовить к приходу Антихриста, в исламе Даджаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третья Мировая война будет против ислама, за строительство Третьего Храма в Иерусалиме на Храмовой горе, чтобы все подготовить к приходу Антихриста, в исламе Даджаля.

 

я в бога конечно верю но помоему ты что то не то сказал :)

 

самолеты были показухой, бомбы уже были заложены в башнях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в бога конечно верю но помоему ты что то не то сказал :)

 

самолеты были показухой, бомбы уже были заложены в башнях

 

это главная цель, но по пути много второстепенных, такие как нефть, политика, экономика и т. д. и т. п. ;)

 

а бомбы были заложены в башнях, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие как нефть, политика, экономика и т. д. и т. п. wink.gif

 

:doh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательно смотрим на круги которые показывают что взрывы происходили раньше чем падающая часть башни успевала добираться до места взрыва

 

 

почти 3000 погибших человек - цена за то что бы начать добычу нефти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внимательно смотрим на круги которые показывают что взрывы происходили раньше чем падающая часть башни успевала добираться до места взрыва

Здание подобного типа пронизано сквозными шахтами - там коммуникации, лифты, стальные тросы. Немудрено, что при взрыве топлива самолета внутри здания моментально расширяющиеся газы проникли через эти шахты гораздо ниже, нежели "падающая часть башни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при взрыве топлива самолета

не известно сколько в самолете было горючего, да и недумаю что топливо могло добраться до окраин башен и вынести стены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ради нефти никто так делать не будет

сделают, и не такое сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не известно сколько в самолете было горючего, да и недумаю что топливо могло добраться до окраин башен и вынести стены

6,5 тонн вроде. Не более.

Но я говорил не о самом топливе, а о горящих расширяющихся газах. Сколько в них давления, температуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я говорил не о самом топливе, а о горящих расширяющихся газах. Сколько в них давления, температуры?

 

не... там на одном из кадров видно что взрыв происходит намного ниже, считаю что не могли газы до туда добраться и уж тем более сделать такой взрыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6,5 тонн вроде. Не более.

Но я говорил не о самом топливе, а о горящих расширяющихся газах. Сколько в них давления, температуры?

 

Пересвет, не защищайте грязные делишки

 

Посмотрите кто был владельцем этих зданий, застраховавшим их от терракта за несколько дней до взрыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты