Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Простой Обыватель

Требуется помощь!

Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулась на статью из "Хронометра" на аст-ньюсе," Юная астраханка потеряла в огне маму и дом. Оставшись одна, девушка воспитывает маленького брата" (ссылка почему-то не вставляется) и пришла в ужас - речь в ней идет о племянниках моего бывшего одноклассника. Мне удалось позвонить Марине и поговорить с ней. Она очень славная, скромная и доброжелательная девочка.Та квартира, которую им предоставили после пожара находится в убитом состоянии, из бытовой техники только холодильник, телевизор и микроволновка, старая мебель. Колоссальные коммунальные долги.

Конечно, в этой ситуации нет страшных диагнозов и не нужно ехать за границу на операцию, но, может быть, кто-то из форумчан захочет оказать хоть какую-то помощь этим несчастным детям, на их долю выпало слишком много недетских испытаний. Помощь может быть как материальной, так и натуральной. Сразу оговорюсь, что Марина, став героиней статьи, вовсе не собиралась просить помощи. Она хотела послужить примером того, что в любой ситуации нельзя опускать руки, а надо выкарабкиваться по мере сил. И мне с огромным трудом, только после того, как я призналась, что знаю ее дядю и знала маму, удалось убедить ее дать мне № ее счета. Узнать остальные реквизиты труда не составило.

 

Астраханское ОСБ №8625

Поволжского банка Сбербанка России

414000, г.Астрахань, ул.Кирова,41

 

БИК: 041203602

Корреспондентский счет: 30101810500000000602

Код подразделения: 05486250145

ОКПО: 09104505

ИНН: 7707083893

КПП:301502001

лицевой счет: 42307810005000405414

 

Попробую перехитрить машину и все-таки вставить ссылку. Только через адресную строку. Вводите латинские буквы тройное дабл ю, точка, а, эс, тэ, тире, эн, и, как русское е, дабл ю, эс, точка, ру, дробь, эн, о, дэ, и как русское е, дробь, цифры 3894 Пожалуйста, прочитайте эту статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что найдутся здесь люди, которые не останутся равнодушными к этим детям. Что касается моего одноклассника, их дяди, то рассчитывать на его помощь они не могут, ему самому кто бы помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

если девочке предоставили квартиру с обстановкой (тв, холодильник, микроволновка и даже старая, но мебель) и дали право опёки над младшим братом - говорит о том, что девочка совершеннолетняя и походу рабочеспособная, она работает? С какой целью был открыт счёт в банке? Она нуждается в лечении? братик нуждается в срочной операации в Германии? Извини, возможно я покажусь грубым и чёрствым - журналюги просто заработали на девочке бонусы. А у девочки на данный момент есть то, чего нет у многих нужающихся - здоровье, квартира.... осталось тупо работать и содержать себя и брата. тяжело, но судьба такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простой Обыватель

если девочке предоставили квартиру с обстановкой (тв, холодильник, микроволновка и даже старая, но мебель) и дали право опёки над младшим братом - говорит о том, что девочка совершеннолетняя и походу рабочеспособная, она работает? С какой целью был открыт счёт в банке? Она нуждается в лечении? братик нуждается в срочной операации в Германии? Извини, возможно я покажусь грубым и чёрствым - журналюги просто заработали на девочке бонусы. А у девочки на данный момент есть то, чего нет у многих нужающихся - здоровье, квартира.... осталось тупо работать и содержать себя и брата. тяжело, но судьба такая.

 

А она и работает. И содержит. И я уже писала, что ничего ни у кого не просит. Или мне это после каждого злобного поста нужно заново писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она и работает. И содержит.

честь ей и хвала! Дай ей мой номер телефона (сброшу в ЛС) - будут проблемы со здоровьем пусть звонит, чем смогу - помогу, денег не возьму. На дебилоидов типа тыдыща внимание не обращай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честь ей и хвала! Дай ей мой номер телефона (сброшу в ЛС) - будут проблемы со здоровьем пусть звонит, чем смогу - помогу, денег не возьму. На дебилоидов типа тыдыща внимание не обращай.

 

Спасибо большое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты