Перейти к содержанию

Личный Дневник.


InFeRnUs

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно,вили ли вы когда нибудь свой личный дневник?

И если он личный, то значит только для вас.Смогли бы вы когда нибудь дать прочесть его другому человеку?Если да,то поделитесь опытом, что было потом.

И вобще зачем он нужен,есть мнение, что ДневНики пишут только ненормальные(но я думаю оно ошибачно).А вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Алиса писала свой личный дневник...Теперь его читают многие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InFeRnUs

Дневник Алисы...так и называется. Девушка когда-то начала вести свой личный дневник. Писала про свою плохую жизнь, про как она стала наркоманкой. Потом она умерла от передозировки (случайно или специально никто не знает)...Потом какой-то человек опубликовал её дневник.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что писание дневника,всегда предполагает,что его,кто-то должен прочитать.

Другой вопрос,кто будет этим читателем?

 

А вообще,интересно-бы было прочитать чей нибудь дневник.Может кто выложит?А потом обсудим,если конечно автор захочет.

 

 

InFeRnUs

 

Поделись впечатлениями о чем писала твоя девушка,и что тебя потрясло.?

А вообще,мне кажется,это интересно прочитать дневник знакомого человека.

Во первых есть возможность сравнить свое мнение об авторе в жизни,и из дневника.

Но конечно если человек не пишет для "понтов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u.gagarin.

Потресло- предательство многих людей от которых я этого не ожидал,во многих людях разочаровался,узнал что Эта девушка чувствовала в разных моих или других действиях,её точку зрения.

Отношения Людей обманы.

А так же много чего от простого к сложному.

 

Очень тяжело передать масса впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неписал, непишу и писать не собираюсь... Вот еще, а если кто прочитает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

 

Если непротив,можно почитать?(дай тогда конкретную ссылку,а то журнал большой).

 

InFeRnUs

 

А как он к тебе попал?А с другой стороны-забавно.Прикинь ты можешь узнавать,что про тебя думает твой близкий человек.

С другой стороны,что обижаться,мы ведь все по правде иногда говорим ,не то ,что думаем.А с девушкой надо было экспериментировать,ну типа читать реакции на все твои действия.

Другое дело,если она тебя дурачила,или там динамила,то да.

Напиши подробнее интересно.А ты сейчас с ней?

Хотя,бабы они хитрые.Че у них в голове,куй поймешь. :)

 

Добавлено ([mergetime]1126968816[/mergetime]):

tHunder

Все равно,ведь по правде ты-же предполагаешь,что дневник будут читать!,или это просто так-систематизация мыслей.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы дневник писать, помоему нужно обладать даром концепта ;) ты пишешь не просто встал-поел-пошёл, а описываешь детали своего "путешествия", изображая со своей изюминкой. даже необязательно специально изображать, достаточно выдеть вещи которые не видят другие.

 

пишу. очень тяжело красиво и по-своему писать. есть своя аудитория, маленькая но есть :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, личный дневник ведут только люди, которым не с кем поговорить на те темы, которые пишутся в дневник... Я лично в этом не нуждаюсь, т.к. у меня есть о4 хорошая подруга, которая может понять и поддержать беседу... хотя когда-то я пыталась его вести, но не хватало сил делать записей больше чем за 2 недели... недавно нашла, перечитала... интересно конечно... где-то даже весело... но не для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала, пишу, буду писать.

Мне это необходимо.

Но... никода не перечитываю.

 

Итак, запись из моего дневника, который я веду сейчас:

 

"...Понедельник, 12 сентября 2005

22:49

Итак, почему ни один мой дневник не остался у меня.

 

Было их всего несколько - один, который я вела в начальной школе, сейчас, хоть убейте, не пойму, зачем, и что, вообще меня на это сподвигло. Уж не помню, каким образом, но он остался у мамы. Ничего, такого, там по определению, быть не могло, так что процесс потери сей писанины был безболезненным.

Потом был перерыв, и новый дневник я писала уже в классе, кажется, седьмом. Там было что-то невообразимое - обычно, тинейджер совершенно не понимает, что творится у него в голове где-то лет в 13-17. У меня этот процесс, почему-то был непродолжительным и ранним, зато бурным. Сейчас, к сожалению, не вспомню, почему, но я сама уничтожила его - целых две тетради белиберды. Сейчас я бы дорого дала, чтобы почитать это....

И, наконец, последний. И... самый, гхм, даже слова не придумаю, роковой, что ли?...Он стал моей самой большой ошибкой. На самом деле, это долгая история. Когда-нибудь, если кому интересно, я расскажу ее полностью. В общем, дневник этот я отдала. Сама. Это было в начале лета. Сейчас, я понимаю, что это было ОГРОМНОЙ глупостью, но прошлого не вернешь. И, вот сейчас, спустя почти три месяца, у меня появилась возможность вернуть его обратно. И... я сделаю все, чтобы сделать это........."

 

 

 

".....Среда, 14 сентября 2005

19:26

Итак, я сегодня я получила обратно его - мой дневник. Он снова у меня. С 10 феврала по 19 июня я его вела...кажется, что это было так давно.

У меня еще не было времени заново перечитать его, поэтому всю глубину своей глупости мне еще предстаит измерить, но я уже прочла то, что писал он. В принципе, там не было ничего такого, чего бы я не знала...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не дневник...а как бы...записная книжка,я где обращаюсь когда у меня на душе плохо..когда дипрессия...когда просто охото поговорить...просто пишу свои мысли...свои чувства...иногда его перечитываю...и с каждым разом,все те проблемы,которые у меня были,становяться смешнее и смешнее...Этот так называем дневник у меня уже 3 года...но дать его прочитать..не...никому...ток может мои внуки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вела как-то дневник...последняя дата..сейчас гляну..21.12.2004...мда...долговато не писала...и не хочу писать честно говоря...не потому что кто-то может прочесть, а потому что дел сейчас много..учёба+работа+встречи с друзьями отнимают почти всё время и силы...

..был как-то случай, когда я прочла чужой дневник...непередоваемые ощущения..что-то не поддающееся описанию..если бы мне в прошлом дали выбор:читать или не читать..я бы выбрала не читать...

..дневник - это личный мир каждого человека...и лезть туда, а особенно без разрешения (не мой случай, мне его дал сам автор) - низко...

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вел дневник, когда мне было 13-15 лет..... Записывал туда и свои переживания, и мысли, и тусы; в общем все подряд, что мне приходило в голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня года 3-4 назад мысли вести дневник, и, хвала всевышнему, они так мыслями и остались. Как говорил величайший гуманист Шеповалов, лучший дневник - это белый друг у тебя в туалете, и лучше всего делиться мыслями именно с ним, он твои мысли ни кому не расскажет и этот кто-то потом не использует их в качестве компромата... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

 

Писала, пишу, буду писать.

Мне это необходимо.

 

Самое главное ответить себе на вопрос:зачем мне это нужно?Что это? Систематизация мыслей?или желание попробовать себя на литературной ниве?

Вот ты,вспомни,что двигало тобой в первый раз,когда ты села писать?

Вообще откуда ты в детском возрасте узнала,что возможен такой вариант беседы с самим собой.?

И потом,если это личное-для чего нужно было отдавать дневник другому человеку?Желание показать,что ты больше,чем ты-которую знают,видят?

 

правильно еще сказал(а) зщднеруту ,это должно иметь какую-то эстетическую форму.Ведь дневник -это не просто перечень хронологических событий,это ......

 

Вообще ,если кто заметил-ведение дневника-это не столь уж и редкое явление.В основном наверное этим любят заниматься девушки.

Но все-таки,самое интересное во всех ответах,ни кто не пишет,почему они пришли к этому?

 

 

Дайте кто -нибудь почитать дневник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пятнадцать уже, но не каждый день, веду. Не нравится, когда читают без спроса. А спросят -- подумаю, что дать. У меня их несколько... Считаю, что у каждого человека должен быть участок души, куда он не пускает никого. Это по отношению к другим не жеманство и не враньё, ну надо же и побыть человеку и одному иногда, разобраться самому с собой! Вообще же, всё время пытался разноообразить форму -- то стихотворный, то от первого лица, то от третьего, внести элемент художественности, или выдумки, писать разными интонациями. Мечтаю написать целиком юморной дневник, но позволит ли жизнь, хотя бы в течении года?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u.gagarin.

наверное, я смогу точно ответить на ваш вопрос -

Вообще откуда ты в детском возрасте узнала,что возможен такой вариант беседы с самим собой.?

 

Моя мама очень любит сериал (сейчас его нигде не показывают, и даже запись хот ьв каком-нибудь формате удалось найти только в Москве) "Твин Пикс". Я иногда, тогда еще просто ради яркой картинки, смотрела его вместе с ней.

Там "убиенная" героиня Лора Палмер писала дневник, и потом агент Купер по этому дневнику смог распутать ниточку событий и найти виновного.

Это прочно отложилось у меня в голове.

 

 

зачем мне это нужно?Что это? Систематизация мыслей?или желание попробовать себя на литературной ниве?

 

Систематизации не получается даже там, скажу честно.

Насчет второго, вы, пожалуй, правы. Это одна из причин.

 

 

 

 

 

 

Добавлено ([mergetime]1127022366[/mergetime]):

Желание показать,что ты больше,чем ты-которую знают,видят?

 

Я руководствовалась немного иным.

Если я сама себе когда-то отвечу на этот вопрос, то обязательно поделюсь с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...