Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

3KO

AMATORY, Психея, JANE AIR

Рекомендуемые сообщения

Билеты на концерт JANE AIR по спец.цене уже поступили в продажу в магазин MUSIC STAR? а так же ВНИМАНИЕ!! Новинка - on-line заказ билетов с доставкой на ДОМ!!!!!:

 

Итак, для тех, кто любит сидеть в онлайне, и хоть иногда выходит на улицу! На на шем портале появилась новая услуга - онлайн продажа билетов на организуемые нами концерты. Вкратце опишу процедуру заказа:

1. Заходите на http://arock.ru/index.php?page=sell&article=sell, заполняете форму (заполняйте все поля и указывайте РЕАЛЬНЫЕ данные). Адрес e-mail указывайте в поле комментария.

2. Я пытаюсь связаться сперва по электронной почте, если по электронной почте не получается буду звонить;

3. Для всех назначается удобный день и время встречи - я предлагаю встречаться на Нуле или на Пушке (жду комментариев), скажем договариваюсь с пятью людьми о встрече на нуле в 18:00, я приезжаю, жду 20 минут, если народ пришел - продаю билеты, если нет, через 20 минут ухожу, и заказ аннулируется. (Если кто то хочет - могу привезти и домой, но за это возьму дополнительно 30 рублей, независимо от количества билетов (хоть 1 хоть 20 билетов - за доставку 30 рублей), время доставки оговаривается дополнительно).

4. Отдаю билеты, и ждем вас на концерте!

 

Итак, жду заказов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты