Перейти к содержанию

Беслан - год прошёл...


Форум

Рекомендуемые сообщения

Прошёл год с момента захвата школы в Беслане....Погибло более 300 человек...Сегодня вся страна в трауре....Это был зверский терракт направленный против ДЕТЕЙ!!!! Причём в самый детский праздник - 1 сентября... Земля пухом всем погибшим в те дни - детям, родителям, спецназу....

И чт о меня больше всего возмущает, находятся нелюди оправдывающие этих бандитов - они типа захват сделали что бы Чечню освободить.....с детьми воевать могут только УРОДЫ!

А главный атаман боевиков Басаев жив до сих пор! С одной ногой бегает по горам и ещё корреспондентов принимает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по НТВ видел ролик: первоклассник пошел на контакт с этими ублюдками чтобы выкупить свою маму. Его примерные слова: "Дяденька, освободите пожалуйста мою маму, у меня есть только 7 рублей, больше нет".

мляяяя... меня еще никогда так за душу не брало :unsure::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сказал, что нельзя к существам, которые вытворяют подобные вещи, подходить с человеческой точки зрения. Они существуют в другой системе ценностей, к нам относятся примерно как мы к комарам. Да, всё это понятно, но и ответные меры должны быть адекватны, а раз Басай бегает, значит, это кому-то нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Они(УРОДЫ ЭТИ) гоВорят што ПРАВДА на Их стороНе...Где? Когда они стреляют в БЕСПОМОЩНЫХ Детишек? КАДА НАЧНЕЦА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ? а?

ТакиХ УРОДОВ НА электрический стул нада,шоб знали ГАДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист

твои друзья между прочим, крайне радикальные экстремисты, называющие себя "мусульмане"

у меня много друзей и пациентов которые исповедуют Ислам, и являются мусульманами, и все эти люди призывают гнев Аллаха на имя Басаева, и бандитов которые были в Беслане!

а вот от Вас, любезный слова в память погибших не дождёшся.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...