Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ilasia

Несчастье

Рекомендуемые сообщения

Когда вас постигает несчастье, как вы это расцениваете? Вы учитесь на этом или жалуетесь на судьбу?Вы боритесь с этим или опускаете руки? Вы остаетесь сильными или теряете надежды? Что вы чувствуете? Были ли у вас в жизни серьезные испытания несчастьем? поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня есть.....сейчас.борюсь ли я? не вижу в этом смысла. Я просто своими же руками делаю больно себе и другому человеку...............продолжаю это делать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастье- это испытание на прочность, на твою силу воли, на твой характер.

В разных ситуациях я веду себя по разному...иногда руки опускаются и нет смысла бороться дальше, а иногда готова глодку перегрызть, только чтобы дать достойный ответ.Хотя, смотря еще какое испытание готовит для тебя жизнь.А иногда приходится с несчастьем просто смериться, т.к. ты уже бессилен... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изходя из жизненного опыта)Кто бориться, тот добивается)Или того добивают)

Ну так вот, мораль: Лучше быть тем кто добивает,чем быть тем кого добивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InFeRnUs

ни разу в жизни не был ни тем, ни этим...

ни знаю как, но всегда находил альтернативный выход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывая глаза мало чего можно достичь, можно лишь погрузиться в темноту...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастье нам нужны для того чтобы по настоящему ценить и понимать что такое счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все то счастье, что легко дается...может через несчастье мы потом получаем счастье...хотя у меня все наобарот...сначала секунды, минуты, какаие-то мгновения, какие-то неуловимые моменты счастья, которым ты не успеваешь насладиться, а потом вечное несчастье :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

independent

а тебе что?

 

может через несчастье мы потом получаем счастье

потом мы уже сильнее ощущаем счастье, даже если оно не такое уж и безграничное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите испытать счастье? Доставьте себе несчастье и верните обратно.... ® (перефраз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

хм...надо подумать..знаешь, я не понимаю слово "несчастье"...я не знаю что оно значит для ТЕБЯ...вот и не могу ответить толком...

конечно мне как и любому человеку приходилось испытывать "несчастье"...а почему?...всё просто - сама так захотела...ведь все мы получаем именно то, что делаем своими руками..именно то, что сами и просим...так чего вы удивляетесь???..не понимаю.... :unsure:

я не хочу испытывать "несчастье"..вот я его и не испытываю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие говорят, что несчастье- для того чтобы познать счастье...Для меня это не так..Есть моменты в жизни которые почти убивают(не физически, а морально)...Это и есть реальное несчастье...Задумываешься о том, что было и понимаешь что было лучше, но осознав что этого уже не будет, начинаешь все больше думать о несчастье(для меня это была смерть очень мне близкого человека)...Мысль о "хорошем" заглушается плохим...Единственное что лечит-время...но это событие навсегда останется в моей памяти...Со временем появляются навязчивые ассоциации, некоторое время жить очень сложно,но...как я уже говорил время лечит...

Многие конешно могут счесть меня эгоистом(не я один такой) но для меня это было именно так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

я не хочу испытывать "несчастье"..вот я его и не испытываю

Очень странные размышления. Кто-то из вашим близких заболел очень сильно (тьфу,тьфу,тьфу)))))). вы этого сами захотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HUNGER

Со временем появляются навязчивые ассоциации, некоторое время жить очень сложно

да...они преследуют по всюду, эти ассоциации :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HUNGER мм...молодец, я этим похвастаться не могу...хотя...

но меня отвлекает другое...и оно наконец-то наступило, чему я очень рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты