Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

Пранке нельзя делать ни комплиментов, ни замечаний, она слишком бурно на всё реагирует, только на ушко )

Я подозревала.

 

это самое обидное,что можно сказать замужней женщине, издалека нужно любоваться красотой, а ты сразу про кровать.

Анют, там про кровать ни слова не было. ;) У кого что...

 

 

 

че ты плохо постаралась, вяленький перечень

По-моему, достаточно. Ездишь по спа-салонам, слим-клубам, а толку как не было, так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты понимаешь, в чем дело. Хвалить зазнайку и нахалку Прану - себе дороже. Как они со мной сраться -то потом будут? :megalol:

 

 

 

Сморщенное лицо, отсутствие половины бровей, пережженные волосы, пухленький живот и бедра. Но это ничто в сравнении с твоим богатым внутренним миром. :)

че ты плохо постаралась, вяленький перечень,иди еще поработай своим бАгатым внутренним миром или посоветуйся если  своего мира не хватает

Я подозревала.

 

 

 

Анют, там про кровать ни слова не было. ;) У кого что...

а где втроем тесно? Любоваться втроем не тесно и писать комплименты "красивой" замужней женщине, которая выкладывает свои фото здесь, тоже ничего не мешает. Тесно бывает только третьим в кровати (это логическое мышление,а не жизненный опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она жаждет комплиментов, а ты трусливый

да зачем ты так, а вдруг я смелИй, бАрець, дагестанец, тваю маму папу видель, они хАрАщо гАвАят с тобой знакомит думают?

Думаль, решиль Пранка жьдат буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесно бывает только третьим в кровати (это логическое мышление,а не жизненный опыт)

Кровать тоже может быть большой, чтобы не тесно было.

 

Кстати, Анют, ты можешь присоединиться к ним. Устроите свинг-пати :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты и с этим помогаешь?
не, конкретно по частям я конечно не помогу, это в фитнес-центр и на массаж. Я могу только в целом.

 

 

ты себе помоги сначала
не хочешь - не надо. Моё дело предложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем ты так, а вдруг я смелИй, бАрець, дагестанец, тваю маму папу видель, они хАрАщо гАвАят с тобой знакомит думают?

 

это прям большая пИчалька у тебя с головой. 

 

Кровать тоже может быть большой, чтобы не тесно было.

 

Кстати, Анют, ты можешь присоединиться к ним. Устроите свинг-пати :megalol:

  3-м на кровать не пускают? вот тебе товарищ советует купи больше кровать и все будет нормально 

не, конкретно по частям я конечно не помогу, это в фитнес-центр и на массаж. Я могу только в целом.

 

 

не хочешь - не надо. Моё дело предложить.

 

если ты был бы Аполлоном после своих процедур, я бы поверила и согласилась, а так увы. Я не хочу быть похоже на пранку, тогда я просто повешусь  :megalol:

Мы тоже хорошо кушаем, но держим себя в хорошей физ.форме.

это все бла-бла, видела я вашу физ.форму  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в сравнении с твоим богатым внутренним миром.
почки по 30 тыс у.е. Роговицы - 5000 у.е. печень опять таки дорого стоит. Кожу и волосы в расчёт не беру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Присоединяйся, кажется, её бутеброд ещё никто не трогал )

Честно говоря, мне тоже не хочется. Уж слишком хорошо человек кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почки по 30 тыс у.е. Роговицы - 5000 у.е. печень опять таки дорого стоит. Кожу и волосы в расчёт не беру.

смотрю продаешь потихоньку свой богатый внутренний мир,раз так хорошо расценки знаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты был бы Аполлоном после своих процедур

а кто сказал что я сам принимал свои процедуры? Я в себя столько вложил, что худеть мне нах не требуется. Я себе нравлюсь именно таким.

 

 

раз так хорошо расценки знаешь
специфика работы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что я сам принимал свои процедуры? Я в себя столько вложил, что худеть мне нах не требуется. Я себе нравлюсь именно таким.

а я как себе нравлюсь, умница,красавица, ноги длинные, мужиков нафик посылаю, красота, живую в свое удовольствие

Анькиного бутерброда?

мечты,мечты, какая сладость, вот вы ушли, осталась гадость, кто вам предлагал? -Никто. Вы сами друг другу предлагаете, сами соглашаетесь или отказываетесь, очень странная манера общения. Я так подозреваю, если тут ребята нетрадиционной ориентации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

живую в свое удовольствие
очепятка прям по Фрейду.... :huh1:

 

 

умница,красавица, ноги длинные, мужиков нафик посылаю
сама себя не похвалишь..... :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, бутерброд! Губастый бутерброд!

 

99048_w465_h260_ff6.jpg

 

 

 

почки по 30 тыс у.е. Роговицы - 5000 у.е. печень опять таки дорого стоит. Кожу и волосы в расчёт не беру.

Однако. Завидная невеста получается, так и хочется распродать замуж выдать. :megalol:

 

 

 

Я не хочу быть похоже на пранку, тогда я просто повешусь

Ну вот, а говоришь, что не комментируешь. :) Сама и не заметила, как переключила бурное обсуждение на ненавистную Пранку, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как себе нравлюсь, умница,красавица, ноги длинные, мужиков нафик посылаю, красота, живую в свое удовольствие

кстати, об удовольствии, у праны новое поступление резиновых шлангов по 9 тыщ, она для тебя скидку сделает, кажется даже, ушла за образцом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у праны новое поступление резиновых шлангов по 9 тыщ
это те, что под айфон работают? Анюта, у тебя есть айфон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это те, что под айфон работают? Анюта, у тебя есть айфон?

Не, она нищебродка (это не оскорбление), ей такое не подойдет. Это только для счастливых обладателей яблока, бгг.

Есть БДСМ-платья с масками. Атлищный вариант, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо, там плесень поди.

А бабуля нам расскажет как боротся с плесенью народными средствами.

Разбудите эту бабулю! «Большие» уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, не обращай на них внимания. Они тебе просто все завидуют. Мужики твоему бээмвэ, а бабы твоему бутерброду. Они все тут нищеброды, даже в спа не могут сходить. Можно я твою фигуру на аву поставлю себе? Голову я отрежу, чтоб не узнали. Ладно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...