Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

veronicasan

Продаю лабрадора, 7 месяцев.

Рекомендуемые сообщения

Отдаю.

Щенок лабрадора – 7 месяцев, кобель. Окрас – палевый. Кличка – Симба. Свободен от дисплазии, паспорт.

 

Оочень добрый, умный, игривый, шустрый щенок ищет добрых, заботливых хозяев, которые будут за ним ухаживать, играть. С нами он прожил четыре месяца, но по некоторым обстоятельствам мы не можем больше его содержать. Замечательный друг, которые скрасит ваши будни! Безумно добрая собака, которая радуется вам даже когда вы отлучались на десять минут. Любитель погрызть то, что плохо лежит 

 

В придачу отдаю его миски, лежанку, игрушки, корм.

Звоните, пишите, приезжайте (район Центрального стадиона) 8-964-882-92-28. [email protected].

post-26620-1299677498_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее правила!

Объявления размещайте в другом разделе - "Купи-Продай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

худоват он у вас. в 7 месяцев он должен быть гигантом, тем более такая порода.

 

одна заводчица мне как то сказала: "щенка можно за 1 день испортить"

а вы четыре месяца им наигрались и теперь пытаетесь вернуть хоть часть покупки

 

если действительно есть весомые причины дальнейшего проживания, то истинный собаковод и любящий хозяин попытался бы найти новых хозяев за бесплатно. щенки в 7 месяцев уже со своим характером и новым владельцам с ним будет не просто совладать. нужно терпение, любовь и ласка к собаке. а вы предлагаете его купить.

 

мне как собаководу с 6-летним стажем жалко смотреть когда люди так поступаю со своими питомцами. хотя чего говорить, некоторые люди со своими детьми обходятся по хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок лабрадора – 7 месяцев, кобель. Окрас – палевый. Кличка – Симба. Свободен от дисплазии

Покажите скан снимков. И кто родители у щенка, ну и кличку полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покажите скан снимков. И кто родители у щенка, ну и кличку полностью.

 

А что вы имеете ввиду под сканом снимков?

По паспорту - Зак Зверобой. Папа - Vremea Mechty Zhoris Arno Grand Zili. Мама - Дивная Дарина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы имеете ввиду под сканом снимков?

Что то мне подсказвает, что у щенка нет тестов по ТБС. Покажите, пожалуйста снимки или тест.

Каким образом щенок в 7 месяцев может быть свободен от дисплозии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
худоват он у вас. в 7 месяцев он должен быть гигантом, тем более такая порода.

 

одна заводчица мне как то сказала: "щенка можно за 1 день испортить"

а вы четыре месяца им наигрались и теперь пытаетесь вернуть хоть часть покупки

 

если действительно есть весомые причины дальнейшего проживания, то истинный собаковод и любящий хозяин попытался бы найти новых хозяев за бесплатно. щенки в 7 месяцев уже со своим характером и новым владельцам с ним будет не просто совладать. нужно терпение, любовь и ласка к собаке. а вы предлагаете его купить.

 

мне как собаководу с 6-летним стажем жалко смотреть когда люди так поступаю со своими питомцами. хотя чего говорить, некоторые люди со своими детьми обходятся по хуже.

 

Я с ним вовсе не наигралась, я бы хотела с ним играть и играть, но обстоятельства совершенно не позволяют. Щенок будет дома круглые сутки один, поэтому мы и хотим найти хозяев, которые смогут уделять столько же внимания, сколько мы уделяли все это время и даже больше. Насчет платы вы правы. Моя цель действительно найти именно хорошего любящего хозяина, а не заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то мне подсказвает, что у щенка нет тестов по ТБС. Покажите, пожалуйста снимки или тест.

Каким образом щенок в 7 месяцев может быть свободен от дисплозии.

 

Мы не делали снимков. Я думала это позже необходимо. А надо сейчас проверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свободен от дисплазии,

Зачем вы тогда пишете, что Симба свободен от ТБС?

Месяцев в 6 делают снимки предварительные. Затем в 12 месяцев. Врач делает заключение. Свободна собака от дисплазии или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЛЕНА Б.

Ой,а всем собакам нужны такие снимки???

 

абсолютно согласен,развели тут неизвестно что. Пёс прекрасный - и хозяева НЕ ВЫКИДЫВАЮТ щенка а пытаются устроить к нормальным людям!

Еще начните ДНК брать .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,а всем собакам нужны такие снимки???

Конечно не всем. Снимки нужны тем собакам, котыре использувються в разведении. Ну и просто сознательным владельцам, которые хотят знать, что их собака здорова.

Зачем давать информацию о том, чего нет. Я вот про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
худоват он у вас. в 7 месяцев он должен быть гигантом, тем более такая порода.

 

одна заводчица мне как то сказала: "щенка можно за 1 день испортить"

а вы четыре месяца им наигрались и теперь пытаетесь вернуть хоть часть покупки

 

если действительно есть весомые причины дальнейшего проживания, то истинный собаковод и любящий хозяин попытался бы найти новых хозяев за бесплатно. щенки в 7 месяцев уже со своим характером и новым владельцам с ним будет не просто совладать. нужно терпение, любовь и ласка к собаке. а вы предлагаете его купить.

 

мне как собаководу с 6-летним стажем жалко смотреть когда люди так поступаю со своими питомцами. хотя чего говорить, некоторые люди со своими детьми обходятся по хуже.

Гигантом он не должен быть, у каждой породы свой стандарт. и лабрадор к гигантам никак не относится. :rolleyes:

Все может быть в семье. 7 мес. это не тот критичный возраст, что б щенок не привык. :)

Мы приобретали собак разного возраста и 28 дней,и 2 мес, а было и 4 года и 6 лет и при если животное адекватное то и проблем не возникнет. :)

И отдавать его даром, честно говоря, не вижу смысла. Я вообще против БЕСПЛАТНОЙ раздачи животных (слишком много плохих примеров было), у нас не ценят то, что досталось даром. :unsure:

Желаю найти любящие руки или решить все проблемы, что б малыш остался дома! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно не всем. Снимки нужны тем собакам, котыре использувються в разведении. Ну и просто сознательным владельцам, которые хотят знать, что их собака здорова.

Зачем давать информацию о том, чего нет. Я вот про это.

 

Я написала так, опираясь на информацию заводчика четырехмесячной давности, не зная, что за это время уже может все измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гигантом он не должен быть, у каждой породы свой стандарт. и лабрадор к гигантам никак не относится. :rolleyes:

Все может быть в семье. 7 мес. это не тот критичный возраст, что б щенок не привык. :)

Мы приобретали собак разного возраста и 28 дней,и 2 мес, а было и 4 года и 6 лет и при если животное адекватное то и проблем не возникнет. :)

И отдавать его даром, честно говоря, не вижу смысла. Я вообще против БЕСПЛАТНОЙ раздачи животных (слишком много плохих примеров было), у нас не ценят то, что досталось даром. :unsure:

Желаю найти любящие руки или решить все проблемы, что б малыш остался дома! :)

 

Спасибо большое! Моя собачка точно адекватнее не бывает :) Так хочется семью хорошую ему найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала так, опираясь на информацию заводчика четырехмесячной давности, не зная, что за это время уже может все измениться.

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала так, опираясь на информацию заводчика четырехмесячной давности, не зная, что за это время уже может все измениться.

Скорее всего заводчик МОГ Вам сказать что родители "свободны от дисплазии". То есть они проверены и у них все в порядке. Однако это не дает 100% гарантии, что щенки не могут подвержены этому заболеванию. Вероятность меньше, но все же есть. Поэтому что б сказать, что Ваш щенок не имеет проблем необходимо сделать рентгеновские снимки, на основании которых ветеринар может сказать Здоров Ваш щенок, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrandAstra

Не парьтесь. У них крутой заводчик и опираются владельцы на основе его знаний.

veronicasan

Замечательный у вас щенок. Желаю побыстрее найти малышу новую семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего заводчик МОГ Вам сказать что родители "свободны от дисплазии". То есть они проверены и у них все в порядке. Однако это не дает 100% гарантии, что щенки не могут подвержены этому заболеванию. Вероятность меньше, но все же есть. Поэтому что б сказать, что Ваш щенок не имеет проблем необходимо сделать рентгеновские снимки, на основании которых ветеринар может сказать Здоров Ваш щенок, или нет.

 

Все понятно. Значит сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты