Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ilasia

Психические способности

Рекомендуемые сообщения

ХАроШ издеваться над Колбасой!!! Это я её придумал!!!

Руки прочь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянный+

Они перешли на новый уровень мастерства на сардельки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде тема интересная, но как всегда засрали........... Никто из тех кто пишет здесь никакими экстраординарными способностями не обладает, просто те люди, которые возможно обладают такими способностями, не будут о колбасах всяких писать чушь всякую.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STALKER_St

а я думал йоги на что-то большее способны. :) Например, попой пережевать, а через рот выкакивать. :D

Black Soviet

и после такого она тебе нужна ? :D

KHz

просто те люди, которые возможно обладают такими способностями, не будут о колбасах всяких писать чушь всякую.............

Начнем с того, что не всегда надо напрягаться. Вы ж не в туалете. :D И потом, если кто-то над чем-то прикалывается, то это не значит, что он завидует кому-то и не умеет также...

Вам же сказали - силовики мочат колбасу! :D

 

П.С.: всем сорри, настроение исключительное! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legato

Я, например, могу просто словами тебя в транс вогнать.

Начинай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мире нет нереальных вещей! И может быть все что угодно!

Мысли в наших головах бывают оч. разные и воздействие на окружающий мир тоже всякое могут произвести. Свидетелем телекинеза не был, а в остальном даже и не сомневаюсь.

А цыганки кстати "разводили" не ахти какие. Проверял несколько раз, ну любопытно мне было, как так люди добровольно отдают им свои деньги и ценные вещи. Простое прибалтывание, причем по одной и той же схеме. Может не попадались мне среди них экстрасенсы, а может и чары их на меня не действовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STALKER_St

ответ чуть запоздалый..давненько не было..но всё же..

раз у тебя настроение часто менятется - то это очень интересно..а утром я сама на зомби похожа..если мало спала...как впрочем обычно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

ты не видала как меня колбасит...

если неделю депресняк, то потом неделю хохочу над стенами и заборами

а причина всему - уравновешенность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HUNGER

а перевести? <_<

STALKER_St

ты не видала как меня колбасит...

может быть ещё увижу...мир тесен.... :rolleyes:

если неделю депресняк, то потом неделю хохочу над стенами и заборами

ты думаешь, ты один такой? ;)

а причина всему - уравновешенность...

хм....знаю я таких людей...они до поры до времени ходят уравновешанными, ОЧЕНЬ скучными..а вот когда они "взрываются" и "срываются", то это просто прелесть..потому что вот оно - настоящее их лицо...вот тогда этот человек является самим сабой....а это бывает редко.....

:unsure: ..жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

уравновешенность...я имею в виду равновесие между моей грусной и весёлой стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STALKER_St

есть такое мнение. Эффект маятника. Интересная идея. Но мною неоднократно опровергнутая. Статистика неибзбежно показывает сильный дизбаланс. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянный+

можешь считать меня доказательством данной теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STALKER_St

аа..тогда ясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно ли люди могут обладать сверхчувственным (экстрасенсорным) восприятием? Существует ли телекинез? Верите ли вы в это?

***

Lf? jyb ceotcnde.n/

Да. Такие способности есть.

Изучает это парапсихология.

И помогает развивать.

***

Жил некогда один человек. Ему казалось, что судьба слишком несправедлива к нему, он все время жаловался на свою тяжелую долю. Но однажды он не выдержал и воскликнул: "Господи, ты дал мне слишком тяжелый крест!"

Тогда явился Господь и сказал: "Пойдем, я дам тебе такой крест, который ты захочешь." И он привел этого человека в огромный зал, где было много самых разных крестов. Человек долго ходил, смотрел и выбирал. Наконец он выбрал самый маленький крест, подошел к Господу и сказал: 'Господи, дай мне этот крест". Господь улыбнулся и сказал: "Но это и есть твой крест".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая способность есть я могу перемешать предметы силой мысли. правда не набольшие растояния а только на те на которые шваброй дотянусь. также могу с завязанными глазами найти спртынные в комнате деньги и еще спрятать их так чтоб вы ненашли. могу убить комара одной лишь силой мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то хочет попробовать, а то я никак фотобумагу не куплю, некогда..

Известный русский психиатр В.Х. Кандинский (1849-1889) продолжил работу на эту тему и пришел к выводу: "психические картины", которые нередко называют зрительными галлюцинациями, зачастую вызваны реальностью - некими физическими излучениями, понять природу которых современная наука пока не в состоянии.

..

Ряд фантастических историй рос и пополнялся. Большинство из них, разумеется, было выдумкой. Но в 60-е годы XX века испанский моряк Тэд Сериос доказал ученым свою способность не только засвечивать взглядом фотопленку, но и фиксировать на ней собственные "мыслеобразы". Около 800 экспериментов провели с ним доктора Денверского университета (штат Колорадо), физик и психолог Джон Пратт и Айрон Стевенсон. Во избежание жульничества они опечатали "Полароид" и сами заказывали Тэду "картинки". В 90% случаев он выполнял заказ с ошеломляющей точностью.

А в 70-е годы прошлого века - новая сенсация: фотоаппарат в данном случае вовсе не обязателен. На полосах газет замелькали сенсационные сообщения об англичанке Маргарет Флеминг, которая, сосредоточившись на каком-нибудь образе, мысленно проецировала его на фотопленку. В нашей стране примерно в те же годы нечто подобное демонстрировала знаменитый экстрасенс Нинель Сергеевна Кулагина (1926-1990).

...

"На самом деле в нашей стране еще в 1973 году были предприняты серьезные попытки истолковать феномен с научных позиций, - рассказывает доктор физико-математических наук, профессор МГУ, академик РАЕН Вадим Пименов. - Пермский врач-психиатр Геннадий Крохалев взялся подтвердить версию о том, что возникающие в нашем мозге зрительные образы предаются на сетчатку глаза, а затем излучаются в пространство. Было сконструировано специальное устройство: на лицо испытуемого надевали маску для подводного плавания, к ней присоединяли растяжной мех от аппарата "Фотокор", узкой частью состыковывая его с фото- или кинокамерой. Съемка зрительных галлюцинаций проводилась в полной темноте на расстоянии 15-45 сантиметров от глаз пациента. Уже через полтора-два часа после начала "сеанса" 87 из 203 пациентов пермской городской больницы, участвовавших в эксперименте, запечатлели на пленке свои видения. Разумеется, перед тем как продемонстрировать полученное изображение, ученые просили пациентов подробно описать зрительные образы, возникшие в мозгу. Сравнивая описания с полученными изображениями, участники эксперимента пришли к выводу: более чем в 90% случаев они полностью совпадают. Люди "фотографировали" воображаемые деревья, танки и солдат, своих умерших родителей, фабрику, свой дом, в мечтах наделяя его деталями, которых не было в действительности".

Доктор физико-математических наук Михаил Герценштейн из ВНИИ оптико-физических измерений РАН считает, что все это нисколько не противоречит законам физики. Он допускает, что чувствительные клетки глаза - палочки и колбочки - обладают свойством обратимости. Не исключено, что они работают, подобно полупроводниковым фотодиодам, которые не только воспринимают свет, но и излучают его, если через них пропустить ток. Иначе говоря, рецепторы сетчатки глаза могут быть и приемниками, и генераторами каких-то излучений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такая способность есть я могу перемешать предметы силой мысли. правда не набольшие растояния а только на те на которые шваброй дотянусь. также могу с завязанными глазами найти спртынные в комнате деньги и еще спрятать их так чтоб вы ненашли. могу убить комара одной лишь силой мысли

 

 

вот тебя я давно искала!!!! у меня подруга никак не может избавиться от камаров - поможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты