Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДАШЕНЬКА3095

ПОМОГИТЕ

Рекомендуемые сообщения

Случилась беда!

Молодой человек 24 лет Лысов В.В. в результате несчастного случая получил 65% ожогов всего тела.На данный момент проведено дорогостоящее лечение в НУЗ "МСЧ", переведен в Гор.больницу №2. чтобы восстановить здоровье и жизнеспособность требуется немалые денежные средства, родителям очень тяжело.

Всем тем, кто хочет помочь Валентину,просим звонить по телефону:

8 927 572 12 46.

У кого есть доступ к другим форумам (даже на московские), просу разослать информацию! Заранее большое спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже проведено дорогостоящее лечение и человек переведен долечиваться в гор. больницу 2, то какие еще расходы нужны? Дорогостоящее лечение - это пересадка кожи, приживление. В городской больнице - реабилитация, но она уже не такая дорогостоящая. Что это за случай с ожогами? Не поймите неправильно, просто в последнее время появляются множество аферистов, которые даже не снисходят до того, чтобы писать свою "просбу" грамотно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю-аферистов много. Если возникают сомнения, можно позвонить в вышеуказанные медицинские учреждения.А по поводу перевода- потому и переведен, что нет средств платить по 11000 за сутки(ожоговая реанимация) и семь с половиной тысяч за каждую перевязку. на лечение сына родители занимали деньги, поэтому и хочу помочь. Я им совершенно чужой человек. были бы средства отдала бы не задумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уже проведено дорогостоящее лечение и человек переведен долечиваться в гор. больницу 2, то какие еще расходы нужны? Дорогостоящее лечение - это пересадка кожи, приживление. В городской больнице - реабилитация, но она уже не такая дорогостоящая. Что это за случай с ожогами? Не поймите неправильно, просто в последнее время появляются множество аферистов, которые даже не снисходят до того, чтобы писать свою "просбу" грамотно..

Аватар полностью соответствует посту и наверное точно характеризует лицо, его написавшее :) НЕ хотите помогать, не надо тему засирать ГОСПОДА!!!!!!! Кто сомневается действительно может найти с людьми контакт, Вас же не просять денег положить на телефон или на какой либо счет! Не хотел говорить, но не удержался: СТРАНА ТРЕБУЕТ ГЕРОЕВ, П......ДА РОЖАЕТ ДУРАКОВ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотел говорить, но не удержался: СТРАНА ТРЕБУЕТ ГЕРОЕВ, П......ДА РОЖАЕТ ДУРАКОВ!!!!!!!!!!

Естественно, что подтверждает ваша подпись. Без сомнения, вы поможете обгоревшему, но не исключено, что при этом окажетесь лохом. Думаю, вы уже помогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие как тот, только и могут из себя "жалостливого" изображать, а сам куй копейки даст. :yes: :yes:

Я помогал не раз. Давал деньги на дорогостоящие операции. Одну девочку пытались спасти, только она умерла к сожалению, ятоже помогал. Но просто не раз сталкивался с собиранием денег "на похороны нашего друга, который на мотоцикле разбился", вот и засомневался. Обычно люди, когда просят, пишут грамотно и хотя бы приводят подтверждающий документ при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой пост был не про тебя - читай в слух и внимательно:

Нет, я понял правильно, ОВШ. Я просто объясняю тебе свою реакцию на вышеобозначенные постинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему гос-во не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчитайся в первый пост и просто поразмысли. "Дорогостоящее лечение проведено" на данный момент, а для реабилитации человек переведен в обычную больницу. Это в порядке вещей. Просто развод надо делать более грамотно. Поэтому и флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт гон... с каких пор у нас в реанимации деньги берут? да еще и за перевязки?

лоховозка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нАРОД, те кто думает то что это развод еще раз повторяю что это все можно проверить, а деньги берут за реанимацию и перевязки потому что это платное отделение газпромовской больницы. И зачем вообще отвечеть и говорить всякие гадости если вы даже не хотите и не желаете помогать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а деньги берут за реанимацию и перевязки потому что это платное отделение газпромовской больницы

А почему он в платном отделении газпромовской больницы, если у вас нет денег платить за нее? Вы б еще его в Израиль отправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему он в платном отделении газпромовской больницы, если у вас нет денег платить за нее? Вы б еще его в Израиль отправили.

еЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я ЕМУ НЕ КТО.А положили туда потому что там лучшие специалисты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом молодой человек попал в газпромовскую больницу? Он работник газпрома? Если он работник газпрома, то его обязаны там лечить бесплатно, если он не работник и не ветеран газпрома, то его вряд ли туда положат..

И уж если случилась такая неожиданная удача, то могу посоветовать родителям обратиться к генералу газпрома и обсказать, что так мол и так. Потому что на форуме ловить особенно нечего, тут в массе контингент молодой сидит на компьютерах, купленных за папин счет. А деньги на такие лечения немалые расходуются, хотя "дорогостоящее лечение уже проведено"...

 

"Московские форумы" настораживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким образом молодой человек попал в газпромовскую больницу? Он работник газпрома? Если он работник газпрома, то его обязаны там лечить бесплатно, если он не работник и не ветеран газпрома, то его вряд ли туда положат..

И уж если случилась такая неожиданная удача, то могу посоветовать родителям обратиться к генералу газпрома и обсказать, что так мол и так. Потому что на форуме ловить особенно нечего, тут в массе контингент молодой сидит на компьютерах, купленных за папин счет. А деньги на такие лечения немалые расходуются, хотя "дорогостоящее лечение уже проведено"...

 

"Московские форумы" настораживают.

Блин я же говорил они на каждом углу, Ну не хотите помогать, идите мимо, нет обязательно тему засрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно, что подтверждает ваша подпись. Без сомнения, вы поможете обгоревшему, но не исключено, что при этом окажетесь лохом. Думаю, вы уже помогли...

 

Моя подпись лишь подтверждает что меня принес аист, а вот остальное уж точно про ВАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого уличать в мошенничестве..Просто хочу рассказать что произошло со мной в 8 лет...Получил 80 процентов ожогов (разной степени) но в основном пострадали ноги...Три месяца меня латали в ожоговом отделении детской больницы на Казачьем..Тогда кстати пересадка кожи была совершенно новая технология...И всё это абсолютно бесплатно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты