Перейти к содержанию

Автомобильные видеорегистраторы


xaker1

Рекомендуемые сообщения

@30 region, я вот этот заказал для пробы, уже с москвы ушёл, должен на этой недели получить.Потестирую отпишусь
вот о нём ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 672
  • Created
  • Последний ответ

@30 region, я вот этот заказал для пробы, уже с москвы ушёл, должен на этой недели получить.Потестирую отпишусь

вот о нём ролик

Классная штучка обязательно отпишись .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару месяцев назад я себе взял такой (он тогда 2200 стоил):

 https://ast.metro-cc.ru/category/avtomobilnaya-tehnika/elektronika/videoregistratory/parkcity-dvr-hd590

 

на Али на тот момент с тем курсом долара, ничего сравнимого по качеству картинки не нашёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые автолюбители не подскажите какой самый лучший видео регистраторов на этом сайте http://ru.aliexpress...2436&isrefine=y Хочу приобрести .

ищи на Амбарелле7, в принципе можно и 5, на Новатек даже не глади, Аллвиннер среднее между ними (это все чипсеты, если что а не названия региков).

ну и естественно что ты от него хочеш, применительно к Амбарелле простенький от 3 (другие дешевше) а уж навароченный предела нет,

PS у мну Амбарелла7, в зеркале, ГПС, 2 камеры каждая в FHD снимают, в прошлом году 6,5 щас 10 минимум будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denissv, была у меня ранняя амбрелла, без экрана, глючила постоянно, один плюс в ней был то что маленький регик, скрыто висел за зеркалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня ранняя амбрелла, без экрана, глючила постоянно,

брак везде бывает, можно взять и суперпупер наварочанный и он через два дня прикажет долго жить, а можно и шлак взять и он будет пахать.

у меня их три были, 2 успешно проданы (2 и 5 Амбарелла) и досихпор пашут (батарейки поменяли, 4 и 3 года соответственно), теперешний 1,5 года и без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@30 region,
снимает вполне нормально в 1080р
внешний вид как и на али, в ночное время не пробывал ещё, т.к очень редко после 19-00 выезжаю.
если есть желание, то можно где нибудь пересечься , на яву посмотришь как выглядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@30 region,

снимает вполне нормально в 1080р

внешний вид как и на али, в ночное время не пробывал ещё, т.к очень редко после 19-00 выезжаю.

если есть желание, то можно где нибудь пересечься , на яву посмотришь как выглядет

Днем снимает очень даже хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@30 region,

снимает вполне нормально в 1080р

внешний вид как и на али, в ночное время не пробывал ещё, т.к очень редко после 19-00 выезжаю.

если есть желание, то можно где нибудь пересечься , на яву посмотришь как выглядет

да отлично жаль что ты по ночам ни ездишь  такое же качество ночью будет снимать как и днем тогда вообще класс . У тебя Хундай х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не проблемма и ночью прокатиться,авто под окном всегда стоит,завтра закачусь,самому даже стало интересно.У меня фокус 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не проблемма и ночью прокатиться,авто под окном всегда стоит,завтра закачусь,самому даже стало интересно.У меня фокус 3

ясно да прокатись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@30 region,  сделал небольшой круг
один
два
три
четыре
по порядку,склеивать не стал, круг Крупской - Ахшарумова - Кирова - Н.Островкого - Магнитогорская - Кр.Набережная - Главно-Продольная - 4-я Народная - Бакинская - Мечникова - Ахшарумова - Крупской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@30 region,  сделал небольшой круг

один

два

три

четыре

по порядку,склеивать не стал, круг Крупской - Ахшарумова - Кирова - Н.Островкого - Магнитогорская - Кр.Набережная - Главно-Продольная - 4-я Народная - Бакинская - Мечникова - Ахшарумова - Крупской

класс снимает ты осторожно по кочкам езди от жалко тачку   еще здесь зависит  от освещения  фары  если хорошо светит то конечно и качество снимает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@30 region, я сначала на этот присматривался, но не стал рисковать.Ну а так в принципе и сам доволен этой покупкой

ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

раньше на сайтах цены были в 2-3 раза дешевле. Теперь в розницу только ждем скидок. И то разница не очень блещет.

Ясно и что теперь ждать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Подскажите пожалуйста, а вообще регистратор может работать без батарейки от прикуривателя при запуске зажигания? Родная батарейка умерла, с ней рег то включается то выключается, хотя всегда включен в сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой регик, прочитай название аккума - там обычно шестизнак, типа 502030 = 5,0 - толщина, 20 - ширина, 30 - длина . Все данные в мм. и напруга, типа 3,7 вольт. Перепаять - пара минут. заказ с али можно. И на навигаторах можно менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...