Перейти к содержанию

Автомобильные видеорегистраторы


xaker1

Рекомендуемые сообщения

Сам в последнее время заглядываюсь на такой.

ИМХО минусы - пока не нашел с FullHD, и активно пользуюсь козырьком, будет мешать. А так защита от пионеров обалденная, кто его знает зеркало там или рег.

http://trendvision.su/catalog/tv-103/# этот самый нормальный, что нашел.

Вот на счет козырьков сам думаю, что там и как будет. Как раз одна из причин моих дум по поводу брать или не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 672
  • Created
  • Последний ответ

Знакомая интересуется. В Астрахани штуки за 3 можно купить более-менее нормальный регик? Посоветуйте что-нибудь, а то я запутался в этих ваших Амбреллах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Siri A9 бери)) 

За 3 стопудов Full HD должен быть, 5 МП камера, на название не смотри, сервисный центр чтобы в Астрахани был.

 Посоветуйте что-нибудь, а то я запутался в этих ваших Амбреллах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум показал контекстную рекламу http://autonew16.ru/item/163-videoregistrator-f90-g-sensor

 

ты какой себе-то заказал? Мой трекается уже в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я TrendVision TV-103, который в зеркале. Откатал вечер сегодняшний пока всё нравится. Флешку, правда, чтобы достать, нужно снимать регик, иначе не дотянуться (она сверху втыкается). Но потом всё равно доставать постоянно ее не придется, так что на это можно и забить.

Вечерняя картинка однозначно лучше, чем на Q2, угол обзора визуально тоже раза в 1,5 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум показал контекстную рекламу http://autonew16.ru/item/163-videoregistrator-f90-g-sensor

 

ты какой себе-то заказал? Мой трекается уже в РФ

Я себе такой же, как и ты заказал. Треки надо глянуть. Но я чуть позже тебя заказывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе такой же, как и ты заказал. Треки надо глянуть. Но я чуть позже тебя заказывал)

я флэхи для него, точнее их купил. На 16 и 32 гектара на озоне. Взял 10 класс микро сд или еще называют tf, типа трансфлэш. Фирму выбрал сандиск. Модель ультра. Надо затестить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирму выбрал сандиск.

По-моему у Transcend самые нормальные карты памяти. Ну я такую взял на 32 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему у Transcend самые нормальные карты памяти. 

И добавить к мнению "были")))

Раньше они корейские были, а сейчас китай идет. Кроме того трансценд дешевле сандиска. С этим моим мнением согласились парни с евросети.

 

Вадим, рег по моим подсчетам должен выйти в 1825 р. Ты там же у yagle заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли ко мне видеорегистраторы. http://www.aliexpress.com/snapshot/290069165.html

Отправил быстро. Дошла за 1 месяц. Упакован очень хорошо. Товар как в описании.  DVR работают. Задняя камера работает. Длинной наклейки с серийным номером на корпусе DVR нет. На вопросы продавец отвечает медленно. Батареи были разряжены.  Флэшку купил в России Sundisk ultra  на 16 и 32 Gb 10 Class. Видео  не замирает на компьютере. Трек RB620518135CN. 

post-45677-0-14290600-1387043224_thumb.jpg

post-45677-0-38722200-1387043230_thumb.jpg

post-45677-0-26651600-1387043236_thumb.jpg

post-45677-0-07829700-1387043242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с качеством съемки? особенно интересует ночное.

Если не трудно выложи видео.

у нас тут в разделе есть такой король 30 рус. Гайди одно его видео с регика, затем зайти на его страничку ютуба и там этих видео мильон. И ночные и дневные и против солнца и в жару. В жару видео плывет. Кстати у него через год камера задняя приказала долго жить. Он уже новую заказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати еще один новый регистратор со скрытой установкой, точнее с отдельной выносной камерой: http://www.axiom-russia.ru/produkcziya/axiom/axiom-car-vision-1100/

В середине декабря как раз только появился в продаже в России.

Нравится эта задумка с такой отдельной камерой. Была бы у меня нормальная машина купил бы только такой или подобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли ко мне видеорегистраторы. http://www.aliexpress.com/snapshot/290069165.html

Отправил быстро. Дошла за 1 месяц. Упакован очень хорошо. Товар как в описании.  DVR работают. Задняя камера работает. Длинной наклейки с серийным номером на корпусе DVR нет. На вопросы продавец отвечает медленно. Батареи были разряжены.  Флэшку купил в России Sundisk ultra  на 16 и 32 Gb 10 Class. Видео  не замирает на компьютере. Трек RB620518135CN. 

Вот и мне дошёл такой же, всё аналогично. Качество съёмки порадовало, флешку снял со старого телефона какую-то, сандиск вроде, на 16 гигов, видео не тормозит.

Единственное, думаю, что делать с проводами. Как-то не на зеркале сам регик мешается, а если на зеркале - провод торчит.. Connection, ты куда его повесил?

А, недостаток вспомнил. Звук микрофона какой-то хриплый совсем. Музыку качественно не передаёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, недостаток вспомнил. Звук микрофона какой-то хриплый совсем. Музыку качественно не передаёт)

Поролоном переложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне дошёл такой же, всё аналогично. Качество съёмки порадовало, флешку снял со старого телефона какую-то, сандиск вроде, на 16 гигов, видео не тормозит.

Единственное, думаю, что делать с проводами. Как-то не на зеркале сам регик мешается, а если на зеркале - провод торчит.. Connection, ты куда его повесил?

А, недостаток вспомнил. Звук микрофона какой-то хриплый совсем. Музыку качественно не передаёт)

Поздравляю. Я только 2 дня назад его тестить повесил на присосочку, чтоб зеркало закрывало от меня постоянно горящий экран. Пока рег в тестовом режиме- стоит слева от зеркала. Как на постоянку, то поставлю справа от зеркала, так же чтоб оно загораживало. Основной пока другой, тот что стоит год.

К лету одену рег в кожух, наподобие одной части от мыльницы, чтоб рег не поплавился. Пока ставлю эксперимент с настройками. Кстати заднюю камеру на соплях повесил- холодно возиться. Порадовала длина проводов и отсутствие наводок на приемник.

 

По поводу микрофона, Кароль говорил, что надо пороллон использовать, чтоб микрофон не дребезжал или ветер в него не дул.

:essen:

Там звук по дефолту вырублен был. Сегодня потихоньку настраиваю. Ночью хорошо пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтоб рег не поплавился.

:megalol:

Это что, у вас дешевый пластик? Мой регик и зимой и летом висит, и не плавится и не мерзнет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol:

Это что, у вас дешевый пластик? Мой регик и зимой и летом висит, и не плавится и не мерзнет ;)

Я не печатаю купюры и мне дороги 2 тысячи, которые я отдал за китайца. Такой уж характер, да и если руки из нужного места что не сделать то)) то что сейчас стоит для защиты от солнца напоминает гаишный прибор для какого- то контроля. Фото нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не печатаю купюры и мне дороги 2 тысячи, которые я отдал за китайца

Так и у меня не японэс :). простенький TEXET-DVR-1GP

Отлично пишет. Проблем не имел ни змиой ни летом... прошивки менял. сижу на последней августовской прошивке...

И купюры тоже не печатаю... :(... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у меня не японэс :). простенький TEXET-DVR-1GP

Отлично пишет. Проблем не имел ни змиой ни летом... прошивки менял. сижу на последней августовской прошивке...

И купюры тоже не печатаю... :(...

 

суют поди на чай?))) мне предстоит на днях тексет какой то ставить в япа. За 3 рубля. Сравню его со своим коренным китайцем)))

М видео и евросеть охренел. Те флэхи что я за 900 купил у них почти 2000. Вольтанулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел российский аналог регика Кароля. Называется 

Видеорегистратор iconBIT DVR DUO. Стоит 3500. По акции 3000 в м видео. С китая мне обошелся в 1820 руб. Ссылка на русский мануал для китайского регика от Кароля 

http://astrakhan.mvideo.ru/idb/50038367.pdf

 

Кстати аккумулятор  в нем -кал. На 5-10 минут видоса в лучшем случае. Он видно очень мал, ибо вес регика-пушинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел российский аналог регика Кароля. Называется 

Видеорегистратор iconBIT DVR DUO. Стоит 3500. По акции 3000 в м видео. С китая мне обошелся в 1820 руб. Ссылка на русский мануал для китайского регика от Кароля 

http://astrakhan.mvideo.ru/idb/50038367.pdf

 

Кстати аккумулятор  в нем -кал. На 5-10 минут видоса в лучшем случае. Он видно очень мал, ибо вес регика-пушинка.

о, спасибо за инструкцию) я уже по-полной снимаю им)))

там аккумулятор, я так понимаю, просто чтобы перепады напряжения выдерживать. типа пока разъём переткнул или ещё что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, спасибо за инструкцию) я уже по-полной снимаю им)))

там аккумулятор, я так понимаю, просто чтобы перепады напряжения выдерживать. типа пока разъём переткнул или ещё что.

видно для этого аккум. Но никто не запрещает параллельно ему засандалить паяльником такой же аккум, купленный на али)))

 

В мануал добавил бы: ИК подсветка передка включается в трех режимах: авто, постоянка и нет подсветки. Переключение кнопкой включения (кратковременное нажатие).

При распечатке странички мануала  малы. Надо увеличивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...