Перейти к содержанию

Все мужики СВО...


Амели38

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю устроить девичник. Тема для обсуждения:"Кто-нибудь находил хоть в одном мужчине хоть одно достоинство( в штанах не считается)? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амели38 девочка, женщина, бабушка! Не знаю кто уж вы там! вы на самом деле несете полный бред, хотя бы мысли свои соберите в порядок и выложите свой вопрос нормальным образом.

А то звучат какие-то нелепые фразы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штанах их много: бумажник, ключи от автомобиля, от квартиры.

 

1.Последнее время , когда еду в маршрутке, замечаю нездоровую тенденцию: заходят девушка с парнем, за проезд платит почти всегда девушка, он в лучшем случае предлагает 4 руб, а колец то обручальных на пальчиках нет, то есть возит она это "ЖИГАЛО" за свой счет, и ещё не ясно, оценит ли он это, и предложит ли ей руку и сердце.

2.У моей знакомой есть дочь, которая встречается с молодым человеком, и когда они едут на его машине в те же Тинаки, он запросто берёт с неё деньги на безин.

3.Квартира........Это раньше постыдным считалось идти жить в дом к невесте, а сейчас запросто, и как правило чаще у неё есть квартира, а него уй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё, не хочется о грустном, но и в штанах без микроскопа тоже толком не разглядеть. Короче мельчает "сильный" пол. И тему можно было обозвать : " ВСЕ МУЖИКИ МЕЛКИЕ сво.." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WPW- видимо ты мужчина раз так цепляешься, ну ладно мы себя тоже в обиду не дадим. Ответь, почему парни встречаясь с девушкой, которая и симпатичная и умом не обделена, интересна в общении,все равно гуляют,чего не хвотает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мужики сделали хорошего? они умеют испортить все когда все хорошо :angry:

180639[/snapback]

Зачем же так? Почему вместо того, что бы четко предъявить все претензии, женщины бросают стандартную фразу "Все мужики - СВОЛОЧИ!"

Не все... процентов 50...

Снисходительнее надо быть... милые такие сволочи... нервы трепят... на свидания опаздывают... про дни варенья забывают... изменяют иногда... но это потому, что они такие неустроенные по жизни...

И какие они друзья хорошие... У меня, к примеру, парней в друзьях больше, чем девчонок... И они меня ни разу не подводили...

А как без них скучно... Стимул к жизни пропадает...

В-общем, я - за мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

Часто в мужчинах положительных качеств больше, чем в женщинах, по крайней мере по моей личной статистике.

 

WPW- видимо ты мужчина раз так цепляешься, ну ладно мы себя тоже в обиду не дадим. Ответь, почему парни встречаясь с девушкой, которая и симпатичная и умом не обделена, интересна в общении,все равно гуляют,чего не хвотает?

1. Некоторым всегда чего-то не хватает, какая бы замечательная подруга не была.

2. У некоторых девушек завышенная самооценка (хотя это не оправдывает обман со стороны мужчин).

В противоположность этому есть мужчины, которые будут тебе верны, даже несмотря на некоторые твои недостатки, и их большинство из тех, с кем я близко общалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну началось, вселенские вопли обиженых и униженых

osa респект)

вот тётя Таня щаз тоже че нить отпишет думаю умное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки я рада за вас, если у вас все хорошо и то, что мужчины у вас хорошие друзья, но это вы сейчас так говорите они не все плохие есть и у меня друзья пацаны, но это друзья,а не любимый(это разные вещи)все до поры до времени. Просто ваши ,если и гуляют от вас только с умом(вы этого не знаете),а вы наивно полагаете ,что они такие хорошие и кроме вас у них никого нет.......ну-ну мечтайте дальше больнее падать будет!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амели38

нравится злорадствовать, скажи честно? <_<

Наверно тебе бы хотелось, чтобы и у нас так все получилось, чтобы подтвердить твои мысли, но мое мнение основано не только на доверии к своему любимому (оно кстати 100%, как бы ни говорили, что никому доверять нельзя), но и на примерах моих знакомых парней, о которых я знаю совершенно точно, что они верные своим подругам и женам.

Поэтому такой разговор бессмысленен, у каждого своя жизнь, своя судьба и люди, которых мы выбираем.

Тебе просто пожелаю не ожесточаться, а найти хорошего человека. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл, щаз сорвусь, выт ак же гуляете от нас, так же трепите нам нервы, засираете наш мозг, лицемерите, говоря люблю и на самом деле блядуя, бросаете нас когда у нас проблемы возникают, не все конечно, но много таких, просто продажных шкур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname спокуха, уже и ты разволновался, встал на ту сторону баррикады)))

Всех козлов(их) не перевешаешь, они были, есть и будут, забить на них и жить счастливо, может лучше разбираясь в людях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амели38 ну, не девочка я, это точно)))

Вопрос тебе, а с чего такое утверждение "ВСЕ"??? Сколько у тебя ТАКИХ парней было? 2, 3, сотня, тысяча или все мужское население Земли?

А чего не хватает, это ТЫ должна впервую очередь задать ЕМУ!!!

Кстати, такая черта, как Блядство, есть не только в женщинах, но и в мужчинах. Ест-но это относится не ко ВСЕМ!

 

А в остальном хорошо расписала osa

 

Удачи тебе! ;)

 

p.s. И хватит ныть! Если тебе повстречалась сволочь, гони его/ее от себя подальше! На свете так много хорошего есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно- не хочешь чтоб об тебя вытерали ноги-значит не стелись половой тряпкой! И сделай своим девизом:" Я с недостойными не общаюсь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кракозябра это вам мужики неправильные попадались......и в штанах неправильные, и про маршрутку (хотя может парень девчонку сводил в кабак! ....оставил там все деньги....а на маршрутку не оставил! ЗАБЫЛ!!!)

нас любить надо, заботиться, охранять....тогда будет вам и белка и свисток!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

В кабак скорее за её счёт, а четыре руб съэкономил на туалете, а свисток себе оставь, он мне не нужен, да и белка тоже без надобности, лучше любой белки -голубая норка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится злорадствовать, скажи честно

OSA- мне не нравится зларадствовать и я тоже тебе желаю удачи,если у тебя все хорошо я только рада просто всегда будь готова ,потому что когда ты так уверена,не ожидаешь удар под дых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

В кабак скорее за её счёт, а четыре руб съэкономил на туалете, а свисток себе оставь, он мне не нужен, да и белка тоже без надобности, лучше любой белки -голубая норка

Согласна с Кракозяброй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...