Перейти к содержанию

пустите помыться


Miss_Ivi

Рекомендуемые сообщения

Да, отключили её, родимую аж на месяц! Что делать в такую жару? Как быть? Пустите меня к себе помыться, а я вам за это малинки или яблочек с дачи ... :)

А ещё лучше, давайте объединимся против этой напасти, пойдем на забастовку к администрации города... Вооружимся соответствующей весьма символической атрибутикой - тазиками, кастрюльками, маленькими детскими ванночками, будем по всему этому колотить зубными щётками... Мне кажется, что нам, как молодому, прогрессивненькому такому поколению, должны внять.

А у вас часто вырубают горячую воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе.. а у нас включили сегодня))) хотя до этого месяц не было:( ничего, привыкнешь, холодный душ по утрам даже хорошо)) а так пару тазиков, ковшик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодный душ с утреца - кайф :) правда, после него горячий чай требуется, но это ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера гогрячую воду включили после почти двух месяцев отсуствия.

Хотя мне ваши проблемы не знакомы: у меня для таких случаев колонка есть :) Нажал кнопочку - и купайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было с 1 июня до 26 июня такое издевательство. В такую жару как-то и к холодной воде привыкаешь...И потом, кастрюльки, тазики - это же, блин, романтика :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miss_Ivi

 

А ты на пляжике помойся и постирайся....

благо щаз тепло....

 

 

Добавлено ([mergetime]1122121718[/mergetime]):

А вообще забей , грязь сама отвалиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov

Я хожу на пляж каждый день, но проблема в том, что, когда оттуда приходишь домой, ещё грязнее становишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... нашла чему растраиваться.

Ты лучше представь каково тебе было если выключли не горячую, а холодную воду. ))) Уж в кипятке то точно не освежишься. Тем более в такую жару1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питере 8ого августа включат,а отлючили неделю назад

хорошо,что не так жарко как в астрахани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...