Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mito

Правельно быть чесным но не всгда возможно!

Рекомендуемые сообщения

Моему брату 12 лет и он слушает музыку трёх наркотов и одного типо месного пацанчика который назвал себя в честь автомата которые поют про наркоманскую жизнь! ты считаешь это нормальным? Я не говорю что весь рэп гавно! Но видеть, как твой брат поет песни про то, что сам ешё не понимает мне не очень приятно!

 

для чего я живу я не стану тебе разьяснять!

 

а братишка любит, что нибуть выкинуть из ряда вон выходяшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас придумали деньги, чтобы можно было мерить стоимость разных товаров. В любом случае они всегда были лишь бумагой.

бумагой они стали последние лет 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнь нас учит быть суками по сути! Сожри ближнего чтобы самому выжить, такие понятия как дружба уже редко встречаются! у всех всё в деньгах! куда катимся?

Этим вопросом задавались еще римляне, восседая на своих боевых колесницах с двойками лошадей. И ничего, мир до сих пор живет. А деньги - это главное средство для выживания. Были бы разменной монетой ракушки, то ракушки были бы важнее дружбы. Насчет дружбы - вот замечаю, что раньше дружили просто так, а сейчас надо обязательно в кабак, иначе дружба не дружба. После долгой разлуки куда друзья идут? В кабак. А там надо платить, овес нынче дорог. И дружба кончается там, где либо одна женщина на двоих, либо где фигурируют бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты