Перейти к содержанию

KINOshit


[=Xtremist=]

Рекомендуемые сообщения

Ну вот захотелось создать топик про тошнотворные фильмы, благо такого гавна в массовом прокате шквал. Вчера взял в прокате пяток фильмов ДВД и ВХС кино: Убить Дебила один из них (типа пародия на Убить Била), мля блювать захотелось уже после 3 минуты просмотра этого шедевра, снятого походу дела студентами на видео. Решил всётаки досмотреть это шедевр пендоской фабрики грёз, настроение в гавно испортил тока и вечер собственно тоже, остальное было ЖМУРКИ (более менее кино из того что взял позырить), какаято муть Афтостопом по галактике и ещё какойто брэд.

===========================

Чтож за дерьмо нам впаривают с экраннов ТВ, Кинотеатров...... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист

не нравится ? не смотри, можешь лучше? иди и снимай
Если тебя не устраивает чистота уборной (унитаза, в частности) на работе, тебе же не говорят: "Иди, отдрай."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерьмо какое то

169630[/snapback]

Не надо так резко выражаться по поводу ЗВ. Первого предложения было вполне достаточно...

А самое говно есть бандитские российские фильмы аля бригада... Хотя бригада это самое говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 [=Xtremist=] и Крейс

 

и это вы называете отстойными фильмами

Нууууууууу знаете...

Вы просто обсираете хорошие фильмы причем так обосрать можно все фильмы без исключения, особенно с такими запросами.

Знаю я таких капризных людей, говорят что им что то ненравиться и сами не знают почему, просто не нравиться и все.

Так не бывает, считаеш что эти фильмы дерьмо так скажи какие лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sine млин, сходи в прокат возьми вот эту шнягу, а потом своё мнение напишешь (Убить Дебила). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я его там хоть файтинг есть

Посмотри:

Дети шпионов или Сын маски

а потом говори об отстойных фильмах

 

да и ты кстати не сказал какие фильмы лучше тех что ты называл отстойными...

 

Добавлено ([mergetime]1121361018[/mergetime]):

да и город греха посмотри... если ты и его назовеш отстойным то ты действительно ничего не понимаеш в фильмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sine

Родригес рулит.... необычный фильм....

 

По поводу отстойности, осторожней товарисчи, дабы не задеть точку зрения другого.... очень долго можно дискутировать, по поводу отстойости фильмов приводя доводы и опровергать чужие... оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то совершенно случайно попала в кино на фильм "Чужой против хищника". Большей чепухи я в жизни своей не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фильмы тошнотворные, а наше мнение о них такое. Одному фильм понравится, другой его грязью обольет, третий вообще смотреть не станет...

Поэтому все упирается опять же в наши впечатления от просмотренной картины и формируется соответствующее мнение. Итог - грызня. Наама не переваривает "Звездные войны", например. А мне этот фильм нравится.

 

Итак, фильмы, от которых меня мутило и до сих пор продолжает:

"Дом 1000 трупов"

Идиотские переводы-пародии фильмов того же Тарантино. Блин, испортили неплохие картины.

Всяческие отечественные криминальные сериалы. Терпеть не могу. Тоска.

"Блэйд 3". Здесь вообще мрак. Два предыдущих фильма мне очень понравились, Снайпс отлично справился с ролью ночного охотника на вампиров, а третий фильм запоганили на нет.

"Цепной пес" с Джетом Ли. Уж на что я люблю этого актера, но в таких фильмах ему не идет. Даже драки не спасают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююди я что говорил или меня никто не слушал:

Если обливаете грязью то говорите какие фильмы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

америкосовские нуар комиксы, в стиле которых он сделан...
я думал это поедатели лягушек придумали :) сам город грехов хорош но уж больно депресивный tHunder ты что сравниваешь с уборной? если кинотеатры то этот камень в огород потеева :) если содержание фильма,то на вкус и цвет товарищей нет :) а обосрать или восхвалить можно ЛЮБОЙ фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sine, ну эт ты зря -- я точно знаю, ПОЧЕМУ мне не нравятся фильмы в духе Блэйда, Обители зла (да-да, и Чужой против хышныка туда же!) -- именно потому, что мутные. Авторы словно задумали вызвать тошнотворный рефлекс, а о смысле кино забыли. Оне пугают, а мне не страшно. А вот шедевр -- Кладбище домашних животных, где люди маленьких детей отпускают гулять рядом с автотрассой с огромными машинами (кино об идиотах для идиотов, что ли?). Что лучше? К примеру, Девятые врата, Оно, Страшилы, Сонная Лощина, если уж надумали вызвать ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"город греха" фильм хороший, но вот только смотреть его - всё равно что жрать черную икру столовыми ложками... а вообще такие топы состовлять - тухлое дело; сколько людей - столько и мнений... обосрать всё при желании можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...