Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Не, вопрос именно в ангельских неоновых глазках, а не о китайском светодиодном оргстекле, т.е. ccfl

 

З.Ы. Сегодня занимаюсь ресничками. В понедельник ответ будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вопрос именно в ангельских неоновых глазках, а не о китайском светодиодном оргстекле, т.е. ccfl

А накуя изобретать велосипед, если уже есть готовые варианты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

если ты именно неон хочешь,то иди в любое рекламное агенство.тебе там эти трубки как угодно выгнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

А накуя изобретать велосипед, если уже есть готовые варианты?)

Так на мой авто пока нет готовых вариантов, в этом и суть

Boorish

Спасибо за совет. Надо воспользоваться.

Ilya007

эт ж лада гранта...

Да я сразу понял. Вот и говорю, что в реале гранта на китайца похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, ща чё видел...

 

ef3536fbe8ca9ca545764a9e99aa1a38.jpg

Сзади, прям китаец вылитый....особенно крышка багажника...

Хотя двери вроде калиновские оставили...

Мда...автоваз не радует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя двери вроде калиновские оставили...

да да... один в один... эт как у приоры десяточные... новое же придумать сложно и дорого...)

 

Еще бы спереди ее в потоке увидеть

бум стараться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть в таком ракурсе на переднюю часть гранты, то вылитай калина. А вот зад пздц, ужасть нахер! Всё время ощущение, что производители забыли фары перевернуть. И кстати если её перевернуть, то фара будет очень похожа на фару приоры. Нихера фантазии нету, придурки сраные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть в таком ракурсе на переднюю часть гранты, то вылитай калина. А вот зад пздц, ужасть нахер! Всё время ощущение, что производители забыли фары перевернуть. И кстати если её перевернуть, то фара будет очень похожа на фару приоры. Нихера фантазии нету, придурки сраные...

А если смотреть на логотип,

Автоваз создавался как завод по выпуску небольших парусных лодок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо открыть тему " + и - ведровера" :)), чтоб политкорректно было. мне пофиг на суть, просто я за свободу слова и выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати оформил я обращение на сайте ГИБДД Астр. области на эту ситуацию. Посмотрим что получиться. Должны же они на обращения ГРАЖДАН реагировать.

Интересно. Сегодня позвонили из ГИБДД. Говорят приходи завтра. Оформим твой "донос" по всем правилам. И привлечем владельца. :) Удивительно. Неужели работает!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ да, не объем а лошадки

считал в Ресо и Ингос там не учитывается объем или лошади, посчитал в Росгос и там действительно учитывается двигатель но стоимость полиса 113 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Росгос много насчитывает. Но больше всех считала РОСНО. Я опупел, когда мне озвучили цену в 63 штуки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я когда свою машину брал, то в разных страховых КАСКО колебалась от 37 до 60 тысяч. А потому судить, что лансер дорогой для страховки как-то не понятно. Там не от марки машины зависит, а от стоимости страховки, объема двигателя, договоренностями между дилером и страховой и пр.

 

Zusul

Стоимость каско зависит от модели авто...а также мощности и пр.данных...К примеру, если авто по статистике считается более угоняемым, то его каско дороже...Лансер дорог, как авто, которое больше покупает молодежь и гонщики....

Всё это знаю точно, т.к. отец работает в страховой компании и их расчеты мне объясняли....

К тому же, есть вариации каско, от полной до частичной.....

И поэтому иногда более дорогому авто, может каско выйти дешевле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...