Перейти к содержанию

Блог губернатора


MusicHousе

Рекомендуемые сообщения

на 25 можно не одного а пару прокормить легко. снижайте планку и включите воображение. скоро стукнет 35 и родить не сможешь, поезд ушел. Рассказать что будет потом, если захочется ребеночка?

 

А у Вас пара и Вы кормите их на 25 или так, гипотетически? Отнимите из 25 сумму за съемное жилье и гуляйте на 17 вчетвером.

Не, не надо рассказывать. Детдома переполнены. Если очень прижмет, знаю, куда деть неуемную материнскую энергию.

 

Вот, кстати, еще вопросик. Есть пары бесплодные, для которых выход один - ЭКО. Стоимость ЭКО порядка 150 тыс. рублей. Чтоб родить троих надо 450 тыс. рублей. Так если имеются деньги на троих, кому тут нужно государство с его подачками в виде кусков земли? Почему это самое государство не даст квоту на ЭКО? Таких квот несчастные пары получают единицы!!!! Зато все кусками земли завлекают, блин, аж тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

У наших чиновников мозгов не хватает чтобы понять суть послания.

Участок сам по себе них не значит.

Гораздо важнее что семья сможет его обустроить и жить там с 3 детьми.

Т.Е. гораздо важнее обеспечения инфраструктурой как обеспечением дохода ОТЦА а он будет работать один т.к. мать должна детей воспитывать до 2-3 лет дальнейшим трудоустройством матери (у неё выпадает из стажа до 9 лет) и техническое обеспечение участка коммуникациями прочим.

(а про то какая беда у нас недалее как вчера говорил Губернатор что вообще полный швах в области с этим,, однако никого не уволил за это)

 

В общем комплексный должен быть подход.

 

А они услышали край и носятся с этим как шавка которой удалось стянуть кусок колбасы на базаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумный расчет зп русского ОТЦА героя опоры нации

 

1 ребенок в месяц стоит около 2-4 тысяч. 3*3=9 т.р. дети

жена 3-5 тыс (ну типа мы её не очень любим)

себе 3-5 (тоже не любим мы себя)

комуналка 3-4

 

т.о. зп ОТЦА ГЕРОЯ НАДЕЖДЫ И ОПОРЫ НАЦИИ минимум должна быть 25 тыс уБлей

 

А какая нас в области?

 

 

(чето сомневаюсь что с такой зп одного работающего дадут типовтеку и удастся построить дом на президенском участке если только из самана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 25 можно не одного а пару прокормить

А самому покушать, одеться? А за квартиру заплатить.

На 25 прожить можно, но реально снизив планку. А это уже существование.

Нытьем, конечно, делу не поможешь. Я вот как-то привык не ныть, пашу на двух работах и фрилансом чутка. Пока хватает.

Но к сожалению не всем дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще надо водить обратно налог за бездетность ну где то с 25 лет, есть дети платишь обычный 13%, нет детей платишь 26%. B)

 

Умрет институт брака окончательно и бесповоротно. Насильно же холостых осеменять не будут, надеюсь? Значит, налог будет браться с семейных пар без диагноза "бесплодие". Те, естественно, будут искать выход и перестанут заключать браки до беременности. Все просто. Не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по тексту."Моя семья" - трое- четверо человек. "Большинство" - слово ни о чем. Я личность реальная, потому что меня знают интернет-обитатели, а вот Вас не знают, поэтому Вы личность не знаю кто)))) Слушайте. а с Вами забавно)))))

А улучшить демографию можно дав людям работу стабильную и более-менее оплачиваемую. Вот зарабатывай мой муж нормально, чтоб самое основное можно было купить нам и ребенку, так отчего ж не родить?

 

Меня знают не в виртуальном общении, а лично встречались, поэтому - да я определенная личность, а вот вы для меня (как и я лично для вас) виртуальный собеседник.

 

А кто ВАМ ОБЯЗАН ее давать? По какому ПРАВУ вы ТРЕБУЕТЕ дать вам работу? Возьмите и создайте себе работу сами - даже на открытие бизнеса 60 тыр сейчас дают, хватит чтобы снять помещение на полгода, и работать и зарабатывать а не получать, или разоритьтся и искать работу. Вакансий - дохрена, областей деятельности - и того больше, видимо чего то не хватает, наверное того, что не принесли на блюдце готовый бизнес и не сказали - "берите и получайте бабло сидя на жопе".

Если ваш муж действительно Инженер, то он может зарабатывать больше.

 

На фиг мне не нужны подачки на второго - пятого и восьмого. Мне НЕ НУЖЕН виртуальный капитал, клок земли, мне надо родить ребенка, принести его в дом и знать, что завтра не надо оголтело бежать на работу, поскольку в бюджете из-за моего декрета образовалась черная дыра, а квартира у нас съемная, а родители - пенсионеры, а муж - "неудачник-инженер", который не знает, как зарабатывать деньги, потому что получает 25 руб. в месяц...

И так живет большинство МОИХ знакомых - простых работающих непьющих русских людей. Искренне рада, что Вас это не касается.

 

А действительно не опустить ли вам пониже планку? 25 тыр неплохие деньги, еще и вы наверное получать будете, если работали с белой зарплатой. Съемная квартира - а у родителей квартира есть? А пожить с ними, а деньги что тратите на аренду пустить на покупку собственного жилья? Или ЧСВ и религия не позволяет?

Деньги вам значит не нужны и жильё тоже, нафик не нужно 360 тыр которые можно пустить на первый взнос в ипотеку или пустить на строительство жилья, действительно, зачем эти подачки.

 

Нытики. Все виноваты, все вам что то должны, вокруг всё плохо. Тьфу, противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому покушать, одеться? А за квартиру заплатить.

На 25 прожить можно, но реально снизив планку. А это уже существование.

ха. на БИ таких героев очень много. у них даже официальный доход ниже а детей больше.

и очень даже существуют посмотрите на их тачки )

 

такое вот получается бородатое лицо опоры нации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики. Все виноваты, все вам что то должны, вокруг всё плохо. Тьфу, противно.

 

Противно - не противно Вам от этого, демографию это никак не меняет. Рожайте сами, меньше нытиков плодиться будет. Опять же плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умрет институт брака окончательно и бесповоротно. Насильно же холостых осеменять не будут, надеюсь? Значит, налог будет браться с семейных пар без диагноза "бесплодие". Те, естественно, будут искать выход и перестанут заключать браки до беременности. Все просто. Не прокатит.

 

Не умрет институт брака, уж очень сейчас большой процент детей не хотят заводить не из-за того что не могут, а из- за того что не хотят ответственности. Очень вырос процент так называемых молодых людей нарциссного типа. Ой, хотим пожить в свое удовольствие, хотите, живите но и платите. И вообще причем тут институт брака, налог надо брать в не зависимости в браке ты или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M почему же "безумный расчёт"?

Всё очень разумно.

Устроить в садик: Ребёнок 1 штука = 4-15тыс. руб. (якобы на нужды садика и "все чеки предоставим"). + ежемесячно садик 600-750руб./мес. + театры в садике ~ 150руб./мес.

+ ребёнок имеет странное свойство вырастать из одежды ежесезонно, и из-за неудобного климата ребёнку на каждый сезон разные одёжки (не то, что в Африке - круглый год в набедренной повязке).

+ гипотетически ребёнок абсолютно здоров, и мы не тратим на лекарства, мази и проч. бешеные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безумный потому что нормальный человек за 25 тысяч зп и одного работающего в семье 3 детей рожать не будет.

как бы этого чиновникам не хотелось.

да их самих надо проверить и всех у кого нет детей или меньше двух выгнать с работы как неоправдавших доверие Президента и непонимающих чаяния отцов и матерей.

И это будет самый сильный ход Д.А.Медведева с самого начала его подменки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M почему же "безумный расчёт"?

Всё очень разумно.

Устроить в садик: Ребёнок 1 штука = 4-15тыс. руб. (якобы на нужды садика и "все чеки предоставим"). + ежемесячно садик 600-750руб./мес. + театры в садике ~ 150руб./мес.

+ ребёнок имеет странное свойство вырастать из одежды ежесезонно, и из-за неудобного климата ребёнку на каждый сезон разные одёжки (не то, что в Африке - круглый год в набедренной повязке).

+ гипотетически ребёнок абсолютно здоров, и мы не тратим на лекарства, мази и проч. бешеные деньги.

 

Вот мне после рождения ребенка (месяц назад) от родных перепало мешков 20 всякой разной одежды, от ползунков и распашонок до комбинезонов, реально до 1,5-2-х лет одежда есть, для повседневной носки конечно, на "выход" будем покупать, верхнюю одежду тоже, но ОЧЕНЬ много вещей. Думаю в любой семье, если они не совсем одни в городе, есть такое. Друзья дали коляску зимнюю (для младенцев), летнюю прогулочную сами купим, давали кроватку, комод - просто не взяли, а так многие готовы от "мебели" избавиться.

 

Ребенок у меня не здоров, но как вы наверное знаете, до 3-х лет дети должны обеспечиваться лекарствами бесплатно, даже тема здесь на форуме есть про это.

Про садик отдельный разговор - проще (по моему мнению) в сад детей не отдавать совсем, особенно если есть бабушки которые могут с ними сидеть. Но даже если отдадите в сад - посчитайте сколько денег вы на его питание бы потратили будь он не в саду а сидя дома. Думаю побольше 600-800 рублей и плюс общение со сверстниками, а театры - да и фик с ним, детям это интересно, сами если в тот же кукольный театр водить будете как минимум 100-150 рублей за билеты только отдадите.

 

Сейчас на семью из 3-х взрослых и 1 ребенка я трачу суммарно около 20 тыр (включая квартплаты и прочее), притом что ребенку требуются лекарства довольно дорогостоящие. И я бы не сказал что я себе сильно в бытовых условиях ущемляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на семью из 3-х взрослых и 1 ребенка я трачу суммарно около 20 тыр (включая квартплаты и прочее), притом что ребенку требуются лекарства довольно дорогостоящие. И я бы не сказал что я себе сильно в бытовых условиях ущемляю.

Счастливчик. А спортзал, например, бассейн, театры, и другие интересные вещи, из которых состоит жизнь? К слову, у меня на спортзал в месяц до 3000 уходит. А если взять в расчет рыбалку, пейнтбол, бильярд, мото, то огого... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчик. А спортзал, например, бассейн, театры, и другие интересные вещи, из которых состоит жизнь? К слову, у меня на спортзал в месяц до 3000 уходит. А если взять в расчет рыбалку, пейнтбол, бильярд, мото, то огого... :)

Не первая не обходимость. Дети важнее B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на семью из 3-х взрослых и 1 ребенка я трачу суммарно около 20 тыр (включая квартплаты и прочее), притом что ребенку требуются лекарства довольно дорогостоящие. И я бы не сказал что я себе сильно в бытовых условиях ущемляю.

 

Интересно, в какой стране Вы живете?

То есть весь смысл повышения демографии должен заключаться в постоянном сведении концов с концами во имя светлой идеи будущего государства, которое считает меня "нытиком" из-за того, что у меня нет желания что-то перепродавать, называя это бизнесом?

А зачем???? :blink:

 

И вообще причем тут институт брака, налог надо брать в не зависимости в браке ты или нет.

 

Это еще с какой стати? А если я не приемлю рождения внебрачных детей и вообще считаю неполноценными людей из неполных семей, так мне что ж при отсутствии мужа родить и самоубиться? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на семью из 3-х взрослых и 1 ребенка я трачу суммарно около 20 тыр (включая квартплаты и прочее), притом что ребенку требуются лекарства довольно дорогостоящие. И я бы не сказал что я себе сильно в бытовых условиях ущемляю.

ну,а я о чем. плохому танцору постоянно чтото мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первая не обходимость. Дети важнее

Дети то они важнее, спору нет. Но так понимаю, влачить жалкое существование, это резонно. Да? Т.е. стране нужны инкубаторы, владеющие только профессией, и имеющие постоянный маршрут дом-работа-дом. Т. е. как в Китае - количество преобладает над качеством. А духовное, культурное оно подождет. Зачем оно надо то?! Ведь книжки никто не читает все-равно, в театры не ходит. Спорт - а зачем? Все равно все умрем. Какая разница, когда сердечно-сосудистая сбойнет, и лишний вес добьет это дело. Арбайтен, и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в какой стране Вы живете?

То есть весь смысл повышения демографии должен заключаться в постоянном сведении концов с концами во имя светлой идеи будущего государства, которое считает меня "нытиком" из-за того, что у меня нет желания что-то перепродавать, называя это бизнесом?

А зачем???? :blink:

 

 

 

Это еще с какой стати? А если я не приемлю рождения внебрачных детей и вообще считаю неполноценными людей из неполных семей, так мне что ж при отсутствии мужа родить и самоубиться? :lol:

Не надо вне брачных рожать, просто надо платить повышенный налог. А то получается так, кто то гуляет, дуркует, а кто то работает что бы воспитать подрастающее поколение государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети то они важнее, спору нет. Но так понимаю, влачить жалкое существование, это резонно. Да? Т.е. стране нужны инкубаторы, владеющие только профессией, и имеющие постоянный маршрут дом-работа-дом. Т. е. как в Китае - количество преобладает над качеством. А духовное, культурное оно подождет. Зачем оно надо то?! Ведь книжки никто не читает все-равно, в театры не ходит. Спорт - а зачем? Все равно все умрем. Какая разница, когда сердечно-сосудистая сбойнет, и лишний вес добьет это дело. Арбайтен, и спать.

Вы что каждый день в театр ходите, хватит нести лабуду, книжки дома почитать, час найти на это можно. У нас сто причин найдут лишь бы отмахаться. У нас в любой ночной клуб приди, вон они молодые мамаши и папаши, пиво, коктейли, пьянки гулянки, а к 30 за башку хватаемся пора рожать, а не можем, одна абортов понаделала, химии наглоталась у другого сперматозоиды мало подвижны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати будет здорово когда в светлом будущем когда всем будут давать участки вашим соседом справа и слава будут ваха и магомет

сперди и сзади имран и мавлют с которыми придется лютобешено дружить с одним лишь только Ренатом но и тот будет жить через квартал и подтягиваться на соседскую разборку только через 10 минут

 

детям придется с 6 лет заниматься дзюдо и карате чтоб быть на уровне соседских милых сверстников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне после рождения ребенка (месяц назад) от родных перепало мешков 20 всякой разной одежды, от ползунков и распашонок до комбинезонов, реально до 1,5-2-х лет одежда есть, для повседневной носки конечно, на "выход" будем покупать, верхнюю одежду тоже, но ОЧЕНЬ много вещей. Думаю в любой семье, если они не совсем одни в городе, есть такое. Друзья дали коляску зимнюю (для младенцев), летнюю прогулочную сами купим, давали кроватку, комод - просто не взяли, а так многие готовы от "мебели" избавиться.

:D а если пол у детей разные? тоже бы взяли и носили?

например у ваших родственников все девочки, а тут пацана родили и все покупать с начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78% россиян уехали бы на постоянное место жительства за границу

в последние полгода, я тоже такого мнения

года 4 назад я думал противоположно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детям придется с 6 лет заниматься дзюдо и карате чтоб быть на уровне соседских милых сверстников

Вот, еще денег надо...:)

 

Вы что каждый день в театр ходите, хватит нести лабуду, книжки дома почитать, час найти на это можно. У нас сто причин найдут лишь бы отмахаться

А я не отмахиваюсь. Я себе зарабатываю и не жалуюсь. Мне в целом обидно. У меня много знакомых, которые сейчас при детях, и им хватает на содержание семьи. Но и только. В остальном же только книжки читать, потому что нет возможности потратить лишнее даже на спортзал. В итоге - большая часть моих друзей уже в 30 лет набрали до 20 кг лишнего (замечу не мяса :)). Кто из них последний раз в театр ходил уже не помнит. Я хожу не каждый день, но раз-два в месяц. Но многим отдавать от 700 1500 за билет накладненько. Ну и т. д.

Короче, логика ваша проста - арбайтен и спать! Зачем быть разносторонним, красивым человеком, когда надо быть "овощь".

 

У нас в любой ночной клуб приди, вон они молодые мамаши и папаши, пиво, коктейли, пьянки гулянки, а к 30 за башку хватаемся пора рожать, а не можем, одна абортов понаделала, химии наглоталась у другого сперматозоиды мало подвижны.

Вот о чем и речь. Вот они и будут рожать. И воспитывать себе-подобных. Будет много, но брааакааа! Получите, распишитесь.

А я вот, например, все таки хочу, чтоб мой сын мог сказать:"А мой папка, вон сколько раз подтягивается. И я так хочу!" Конечно, можно тупо одним турником обойтись, но я вот как-то к залу прикипел, без штанги тоже не могу. И без мото не могу. И без рыбалки. Видишь ли - я не ОВОЩ! Я человек.

Но бог с ним, речь не обо мне. Я и с детьми этим могу заниматься. Но вот многие другие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...