Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

покупался братом давным давно в качетве инет броузера. и был вскоре заброшен.

есть немного игр. штук с десять. он дядька взрослый, не до игр, сейчас при переезде нашелся) лежал в коробке, включил-проверил полностью рабочий.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Dreamcast

sega_dreamcast.jpg

хочу 3000 руб. поверьте состояние очень очень хорошее

 

 

P.S. ещё нашлась сега мега драйв2. отобранная у меня за плохую учёбу)))) много лет назад. состояние отличное... и как я мог про неё забыть) пока не продаётся, я должен наиграться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдержка из wiki: Также существовали проекты эмуляции других приставок на самой Dreamcast — например, Bleemcast! позволял играть в игры с PlayStation на Dreamcast. Правда, выпущено было всего три полноценные версии эмулятора — для игр Metal Gear Solid, Tekken 3 и Gran Turismo 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу 3000 руб. поверьте состояние очень очень хорошее
Она в то время когда была популярна и продавалась в магазинах стоила 3-4 тыщи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выставил ценам судя по тому насколько оцениваются одноклассники(sony ps2, первый box и т.д.) цена ТОРГУЕМА. пожалуйста предлагайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выставил ценам судя по тому насколько оцениваются одноклассники(sony ps2, первый box и т.д.) цена ТОРГУЕМА. пожалуйста предлагайте

Комплект из чего конкретно состоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка, консоль, шнур питания, шнур подключения к тв, джойстик один или два(точно уже не поню) и карта памяти. + дисков 10-15 с играми и софтом для инет броузера и ещё всякой фигни. + ещё есть эмулятор сеги мега драйв 2 и с сотню вторую игр к ней на одном CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...