Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alex Pavlov

Катер типа мётчик, металлический, оборудованный

Рекомендуемые сообщения

за 25 который на цареве стоит наверно....можно было б взять под хобби с вложением....)))но уже есть одно...теме ап...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если имеешь частный дом с выходом на берег, то это хобби самое то. Есть минутка - пошёл позанимался немного, что бы поддерживать катер на уровне. В день по двадцать минут - и катер -"Конфетка". А охотники, если таковые на форуме есть (видет темку про охоту) подтвердят, как клёво спуститься в низа, воткнуться куда-нибудь в островок, а на куласах охотиться. Пришёл, ощипал, дичи заварил, да под 100 грамм,мммм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть работа с причалом свободным и кран.....))))про низа и водовку хорощо сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вааще круто. На стоянке вытягиваем на зиму трактором, первый раз пробовали краном - не удобно, вылет слишком большой брать с воды... Трактор гидравликой подтягивает, спокойно, без нагрузок. Но если есть причальная стенка, то сам бог велел......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые поступило вчера предложение по обмену, раньше не задумывался, а почему, собственно, не рассмотреть варианты обмена???

Да ни почему. Можно рассмотреть. Если есть желание заполучить этот катер и есть, что предложить взамен, то - милости прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть вариант обмена на деньги, то он всё-таки предпостительнее......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вашей лодочной летом чуть не купил маленький зеленый катерок дедушка какой то на нем ездит... блин хорошо меня отговорили...у него днище в хлам было... и просил 80 тыс... вообще непонятно откуда цены на эти старые корыта? многие аш по 300 тыс просят... за что собственно? сейчас нептун новый пластиковый стоит 110 тыс... в ямахе...-так это вечная лодка ... а за металл то что так дорого стали просить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вашей лодочной летом чуть не купил маленький зеленый катерок дедушка какой то на нем ездит... блин хорошо меня отговорили...у него днище в хлам было... и просил 80 тыс... вообще непонятно откуда цены на эти старые корыта? многие аш по 300 тыс просят... за что собственно? сейчас нептун новый пластиковый стоит 110 тыс... в ямахе...-так это вечная лодка ... а за металл то что так дорого стали просить?

 

 

Друг хотел приобретать. Нептун с каюткой (550 помоему) дешевле чем за 173 т.р. (без доставики в Астрахань) не нашёл. В колесе чуть больше 200 т.р. стояли. Это всё без обвеса голая платмасска. Двигун Ямаха в районе 125 получался. Не стал покупать. Взял резинку с 15 сильным двигуном.

 

Дедушка (если мы о том говорим) помер и катер вытаскивали прям на грунт так и оставили. Поэтому днище попортилось.

 

Мне, например скоростные не нравятся, нравятся "корыта". Если конкретных претензий к моему катеру нет, то прошу здесь не "корытить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да притензий нет катер отличный я его видал вживую.. много раз... просто непонятно откуда такие цены на них !!!в конце почти лодочной его катер стоял.. рядом с ним синий делался и еще один метров под 14 тоже весь под евро делался, вроде тока летом с ним виделись неплохо так дед двигался прокатил меня... все понравилось тока компоновка его катера неочень маловат там много переделки нада после чего расстроился и взял крым-м и непожалел все лето откатлся все устраивало... а так была и есть мечта катер но время нада за ним смотреть...

на счте нептунов... они в ямахе намного дешевле 550 незнаю скока точно... но вы конечно извините он выйдет да неспорю под пол ляма но это новый катер вечный совсем с другим комфортом и скоростью.... а тут летом когда смотрел за 300 толкали катера 72 года постройки конечно чуть не Охринел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет...

Мне правда не хочется продавать, но нет возможности обслуживать, да и не охотник я заядлый.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилось действие скидки.

До всречи весной. По возможности положу фотоотчёт по покрасочным работам, ТО двигуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты