Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

idiotjke

Продаю и покупаю книги

Рекомендуемые сообщения

Большое количество книг в наличии, периодически буду обновлять тему. Сейчас предлагаю:

 

3 тома Генриха Гейне в оригинале, сборники стихов, 1959 года, напечатано в Германии.

 

сборник стихов Карла Сандберга "Доброе утро Америка" в оригинале, 1928 год, напечатано во Франции, Париж.

 

Состояние всех книг- отличное. Цена договорная.

 

На данный момент купил бы: прижизненные издания русских классиков; сборники стихов и прочую литературу, относящуюся к поэтическим кружкам и течениям начала 20 века; старинные и антикварные книги до середины 19 века.

 

Если нужно что-то конкретное, либо какие подробности- в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 тома Генриха Гейне в оригинале, сборники стихов, 1959 года, напечатано в Германии.

Оригинал (от лат. originalis - первоначальный) — первичный, подлинный.

Эти сборники принадлежат перу самого Гейне, или написаны им в 1959 году, или самолично им напечатаны в Германии??? Тогда это поистинне шедевр мировой культуры, оккультизма и полиграфии!!!

Или может быть все-таки "на языке оригинала?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинал (от лат. originalis - первоначальный) — первичный, подлинный.

Эти сборники принадлежат перу самого Гейне, или написаны им в 1959 году, или самолично им напечатаны в Германии??? Тогда это поистинне шедевр мировой культуры, оккультизма и полиграфии!!!

Или может быть все-таки "на языке оригинала?"

В данном контексте допустим только один вариант, вы все прекрасно поняли. Зачем ерничать и задавать дурацкие вопросы?

 

Удалите этот флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

idiotjke

Это не флуд, Вам правильно указали на Ваши же ошибки, а Вы огрызаетесь. Прежде научитесь правильно доносить информацию. И по теме, посмотрите здесь http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1109679/ если цены устроят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие тут могут быть ошибки? Я написал всю необходимую информацию по книгам, если бы речь шла о рукописном издании я бы это обязательно указал, не нужно острить, тем более если скончался он в 1856.

 

И если я не ошибаюсь, это раздел Купи/Продай, зачем вообще заводить об этом речь? Мне не нужны ни советы ни ссылки, меня интересуют только конкретные предложения от реальных лиц.

 

Напоминаю, что по всем вопросам и нареканиям я просил обращаться в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие тут могут быть ошибки? Я написал всю необходимую информацию по книгам, если бы речь шла о рукописном издании я бы это обязательно указал, не нужно острить, тем более если скончался он в 1856.

 

И если я не ошибаюсь, это раздел Купи/Продай, зачем вообще заводить об этом речь? Мне не нужны ни советы ни ссылки, меня интересуют только конкретные предложения от реальных лиц.

 

Напоминаю, что по всем вопросам и нареканиям я просил обращаться в личку.

есть книга "женщины французской революции" 1907 год издательский дом Марозова, состояние неочень. изучу спрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты