Перейти к содержанию

Продаётся хорошая микроволновка Lg за полцены


Рекомендуемые сообщения

Продаётся хорошая микроволновка LG MS-2042H за полцены, б/у в отл сост.: www.holodilnik.ru/small_domestic/microwave_ovens/lg/ms_2042_g/ - вам нужно? Продам за 1800р. Торг.

 

За подробностями в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся хорошая микроволновка LG MS-2042H за полцены, б/у в отл сост.: www.holodilnik.ru/small_domestic/microwave_ovens/lg/ms_2042_g/ - вам нужно? Продам за 1800р. Торг.

 

За подробностями в личку, пожалуйста.

Половина от 3273р. получается 1636р. согласно ссылки на товар.

 

Нам не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы ее дорого взяли... в инете цена за нее от 2000 до 2300руб.

 

и то практически нигде нет (старая модель).

 

так что с ценой нужно поадекватнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжи это бренд?

Бренд (англ. brand, [brænd] — марка) — термин в маркетинге, символизирующий комплекс информации о компании, продукте или услуге. Существует два подхода к определению бренда:

 

1.миссия и также индивидуальные атрибуты: название, логотип и другие визуальные элементы (шрифты, дизайны, цветовые схемы и символы), позволяющие выделить компанию или продукт по сравнению с конкурентами;

2.образ, имидж, репутация компании, продукта или услуги в глазах клиентов, партнёров, общественности.

 

Что у компании LG не соответствует термину?

 

Автор, оставьте телефон в личке, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - жена хотела купить, все выходные ждал от автора координаты - не дождался, теперь сами её ко мне домой потащите что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, пришлите номер в личку и свою цену, я перезвоню.

 

Мистер Майор, к вам почему-то личка не проходит ).

Не знаю - сегодня в личке было 6 сообщений, но от Вас не было. Скинул Вам в личку номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили.

 

Осталась только одна БЕЗ вращающейся тарелочки. Для тех, кто может найти сам тарелочку, продам микроволновку.

 

Предложения и телефон - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто стал новым владельцем второй микроволновки? Роман?

Теме - АП! Топикстартеру - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста! ).

 

Вторая микроволновка оказалась без тарелочки, вот стоит, ждёт доброго хозяина, кто купит ей тарелочку и возьмет за недорого к себе жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От самсунговской не пойдет, как мне объяснили, у одной фирмы (LG или Samsung) вращают "треугольнички", а у другой "дырочка" особая под центр тарелки ))).

 

По вопросам "а посмотреть" могу дать в личку телефон человека, кто вам покажет её.

 

Цена - 1000 хорошая микроволновка без тарелочки,

 

и еще одна микроволновка (вроде самсунг) "чё-то там с краской внутри микроволновки", попалили её вроде малость - всего за 500. Распродажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...