Перейти к содержанию

Особые приметы любимого


Foreign

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ

[=Xtremist=]

Может быть, может быть... лично у меня не было такой ситуации...

 

У знакомых были... трудно им оказалось отвязаться от всей этой швали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня раньше был друган, когда он учился в школе милиции у них там эта хрень преподаёться! Он приносил книжку (автор - чувак каторый поймал Чикотилу), там всяких наколок добуя, со всеми класификациями, кто чё и где, когда чалился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кельт никогда не устареет  это что то вроде классики в тату!!

Ужастик

чес слово даже не собирался спорить :)

это просто моё скромное имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас нравится что- то подобное:

http://tattoo-world.ru/

157580[/snapback]

есть на что посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация Астрахань.Ru

 

 

Группа: Admin

Сообщений: 3634

 

 

 

 

Snezhok

 

QUOTE

кстати когда видишь у девушку татухой ее легче затащить в постель сам себя уверенней чувствуешь, а обычную надо пронюхать чем дышит, а тату как пропуск мол я не прчь!

 

 

Бред. Аналогично можно рассуждать о накрашенных и ненакрашенных губах. Тату, в какой-то степени, — заявление о том, что девушка опытна и коварна; это признак женской порочности и, возможно, стервозности. Кто сказал, что стервы сходу дают?

 

 

Да ну ты и дал, девчонки почти все красятся и губы тут ни причем, как моно сравнивать такие разные вещи! Я о том же и говорил, что и написал, главное что тату дает знать что девчонка не клинанутая на голову в отношении секса, это уже радует, а тату говорит о многом, т.к. 1 многие из-за родителей не делают тату, 2 что девушка без комплексов пошла и сделала, пока кто-то просто боится сходить в салярий или в салон,3 о окружении этого человека 4 сам рисунок говорит о многом, если мозги есть конечно, это все уже дает уверенность, и знаешь как к ней подойти и с чего начать, о том что с тату стервы не знаю где ты это взял? И тем более, что стервы не дают, еще как дают, так дают как другие не дают нужно уметь с ними себя вести, кто такая стерва девушка с отклоненными жизненными ценностями, просто вставь ей мозги и она будет ангелом по меньшей мере с тобой!

САМОЕ главное это дает уверенности мне, а когда человек уверен в себе, то у него КПД повышается вдвое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snezhok

девчонки почти все красятся и губы тут ни причем

стервы не дают, еще как дают

Мда... я бы продолжил дискуссию с тобой, но не вижу смысла. Трудно общаться с человеком, который на приведённые метафоры отвечает, как на состоявшийся факт. Ты, видимо, не понял того, что я хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

по мойму на этом сайте полная вата :lol: просто мое личное мнение B) я так думаю чето это больно замучено там на многих татухах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужастик эт тебе не налистке бумаги рисовать!!! B) А работы там дествительно хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой парень отличается добротой...Таких добрых людей, среди НОЛЬчан никогда не встречала, да и вообще нигде таких не видела...но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandно... Но есть,есть же не менее достойные! Я например тебя давно на Нуле приметил,только не решался познакомиться. Вот и сейчас немного нервничаю.......... Глупо наверное,в 21год теряться как мальчишка! Так что предлогаю познакомиться! Меня Муслимом зовут,а тебя?

 

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

"Но" относилось не к тому, что есть лучшие, а к тому что мы скоро не будем встречаться...Гюйнарой зовут меня обычно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand Извени если чем обидел! И если сделал больно! Понимаю,расставание всегда тяжело даётся.... Но лучше отрезать сразу чем мучиться!........... Спосибо за ответ,надёюсь что скоро познакомимся!

:flowers:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для особо умных! Не дай Бог кто влезет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axeleandr Я по русски не очен харашу понемаль! :lol:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А по сапатке? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand

ну Гуйнара-это твое настоящее имя,а Ленка=псевдоним))))

 

тут,случайно,не появился ли высокий кареглазый кудрявенький брюнет под кодовым именем Дмитрий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...