Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kalashnik

Полы с подогревом и конкурс

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел себе это устройство-полы с подогревом, но все никак не решался купить, вечно были другие заботы, однако я твердо решил что этой осенью их куплю, вот уже 2 недели как я счастливый обладатель вышеупомянутого пола-в квартире стало намного комфортнее и теплее, ходим дома без тапочек, поскольку ходить по теплой поверхности очень приятно, даже просмотр телевизора который всегда проходил сидя на диване теперь проходит за лежанием перед телевизором на полу-тепло разливается по всему телу и приятно расслабляет. Вчера жена нашла в интернете конкурс по это тематике-нужно пофантазировать и обрисовать каким вы видите теплый пол будущего...вот фантазия моей жены надеюсь оцените ее творчество по достоинству и проголосуете за мою жену, сейчас конкуренции мало и от соперничества особого азарта не получаю, поэтому присоединяйтесь-хочу ощутить дух соперничества и тонус от борьбы за главный приз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жена у тебя веселая:)):)прикольный рассказ, можно было бы поучаствовать если бы я устанавливал себе такие полы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты