Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zanuda

Сочиняем, пишим - ВСЕ

Рекомендуемые сообщения

Пишем роман/рассказ/повесть/быль-небыль / всем миром. С каждого по одному-два предложения, последнее предложение желательно оставить неоконченным, дабы следующий участник закончил. Ну, и смысл чтоб хоть какой-никакой был.

Попробуем?

 

Жила была в одном курортном городке девушка, которая очень любила фотографировать. В один довольно погожий день она вышла на улицу, чтобы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... запечатлеть своего кота Василия. Но кот убежал. Девушка звала своего маленького друга: "Вася! Вася!". Но кот как воды в рот набрал. На зов девушки откликнулся другой Вася, тоже в некотором роде кот, но не совсем, или, вернее, совсем не кот. Девушка посмотрела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ему в глаза и подумала: "Зачем мне кот?? Что я, кота два года не гладила?? Тут таакоой Василий, незапечетлённый мною пока!!" Тем более, что и фотоаппарат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока напишешь... опередили.

 

 

 

Девушка посмотрела... на Васю, затем на свои исцарапанные руки и недолго думая быстро определилась с выбором Василия.

Василий был не из тех, кто разъезжает на дорогих иномарках с кубинскими сигарами в зубах и бутылкой дорогого виски.

Василий, или как его кликали местные алкаши и бродяги "Васёк", жил в окрестностях района под статусом "бывшего интеллигентного человека", попросту говоря он был бомжом. Странное чувство возникло у девушки при виде Васька. Да, это была любовь в первого взгляда. Девушка подошла ближе к бедолаге и спросила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... фотоаппарат студийный, профессиональный - цифровая зеркалка, снимки - хоть на обложку глянцевого журнала. С котом фотосессия - не так интересно, а здесь такой типаж!

... и спросила: "Хотите сняться?".

Парень загадочно улыбнулся и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кивнув в знак согласия, подошел к девушке и прошептал на ухо;" у меня есть только одно условие, фотографироваться буду исключительно своей зеркалкой, я ее купил на форуме Астрахань.ру это единственное что у меня осталось от прежней жизни ."

Девушка прижалась к его груди и с наворачивающимися слезами на глазах произнесла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

произнесла... : "Этого не может быть!!!! Я тоже была на этом форуме!! И думала, что случайно форумчанам НИКОГДА не встретиться!!! Наверное, это судьба!!! Или всё-таки сказка??" ..Задумался Василий над её словами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грипп. Но желание фотографироваться перебороло его, не сбежал он от нее. Ибо оценки и комментарии в однокласниках дороже какой-то курортной мымры! Пошли они в горы фотографироваться, как вдруг из за кустов выходит человек (в очках и с длинными русыми волосами) и молвит слово доброе:" люди помогите! Одолжите объектив на зеркалку." Ну дали ему они объектив и возрадовался человек, и говорит он им:" Будете в Астрахани приходите ко мне в комп магазин на свердлова. Я вам скидку на б/у железо сделаю" призадумались они над его предложением, переглянулись и говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не пойти ли нам в троём в номера...

Однако, "номера" в виде небольшого бунгало оказалось только у девушки, подумав она предложила пойти поплескаться в море и поискать там Ваську-кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот любил плескаться в море, но не подозревал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот любил плескаться в море, но не подозревал...
Что под платьем у нее не было ничего, кроме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...розовых панталонов в рюшечку, прикрывающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ожег от гвоздя в сауне. Кот подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нихрена себе гвоздь и улыбнулся. В сауне их много было, начала отмазываться девушка, курортный город все-таки и нечаянно ляпнула при всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДЫТОЖИМ

Жила была в одном курортном городке девушка, которая очень любила фотографировать. В один довольно погожий день она вышла на улицу, чтобы запечатлеть своего кота Василия. Но кот убежал. Девушка звала своего маленького друга: "Вася! Вася!". Но кот как воды в рот набрал. На зов девушки откликнулся другой Вася, тоже в некотором роде кот, но не совсем, или, вернее, совсем не кот. Девушка посмотрела на Васю, затем на свои исцарапанные руки и недолго думая быстро определилась с выбором Василия. Василий был не из тех, кто разъезжает на дорогих иномарках с кубинскими сигарами в зубах и бутылкой дорогого виски. Василий, или как его кликали местные алкаши и бродяги "Васёк", жил в окрестностях района под статусом "бывшего интеллигентного человека", попросту говоря он был бомжом. Странное чувство возникло у девушки при виде Васька. Да, это была любовь в первого взгляда. Девушка подошла ближе к бедолаге и спросила : "Хотите сняться?". Парень загадочно улыбнулся и кивнув в знак согласия, подошел к девушке и прошептал на ухо;" у меня есть только одно условие, фотографироваться буду исключительно своей зеркалкой, я ее купил на форуме Астрахань.ру это единственное что у меня осталось от прежней жизни ." Девушка прижалась к его груди и с наворачивающимися слезами на глазах произнесла : "Этого не может быть!!!! Я тоже была на этом форуме!! И думала, что случайно форумчанам НИКОГДА не встретиться!!! Наверное, это судьба!!! Или всё-таки сказка??" ..Задумался Василий над её словами и понял, что бежать надо без оглядки от этой сорокалетней Искусительницы, а то не час подхвачу от неё грипп. Но желание фотографироваться перебороло его, не сбежал он от нее. Ибо оценки и комментарии в однокласниках дороже какой-то курортной мымры! Пошли они в горы фотографироваться, как вдруг из за кустов выходит человек (в очках и с длинными русыми волосами) и молвит слово доброе:" люди помогите! Одолжите объектив на зеркалку." Ну дали ему они объектив и возрадовался человек, и говорит он им:" Будете в Астрахани приходите ко мне в комп магазин на свердлова. Я вам скидку на б/у железо сделаю" призадумались они над его предложением, переглянулись и говорят а не пойти ли нам втроём в номера. Однако, "номер" в виде небольшого бунгало оказался только у девушки, подумав она предложила пойти поплескаться в море и поискать там Ваську-кота. Кот любил плескаться в море, но не подозревал, что под платьем у нее не было ничего, кроме розовых панталонов в рюшечку, прикрывающих ожог от гвоздя в сауне. Кот подумал: «ну нихрена себе гвоздь и улыбнулся. В сауне их много было, начала отмазываться девушка, курортный город все-таки и нечаянно ляпнула при всех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а меня сегодня юбилей - 50 лет. И поняли тогда юноши, что связались они с ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колдуньей и охватил их страх невиданный, и упали они к ногам её и поняли они, что девушка, давно уже не...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... не девушка. А возможно, ею никогда и не была. И тут как громыхнет! - и пошел ужасный дождь, смывающий...остатки разума, пешеходов и прошлогодние грехи. Не знал Главный админ...… что и его грехи тоже смыты дождем, и что теперь он чист, как ...первый снег, тающий на теплой ладошке ребенка. И всё бы ничего, но тут влез кот Василий и говорит человеческим голосом: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и говорит человеческим голосом: ...

с Новым Годом! И пал на землю и обернулся не добрым молодцем а злым Дедом Морозом... и наслал пургу и вьюгу и остались только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

… он сам да отмороженная дочка его с зеркальным фотоаппаратом — Снегурочка. Остальных всех замело, закружило, разнесло кого куда: кого в знойную Астрахань, кого в буржуйскую Прагу, а тех, кто много права качал — прямиком в Сибирь. Взволновался местный народец и...… и пошли всем миром в ближайший кабак, Интернет-кафе по-нашему, водку пьянствовать и безобразия нарушать в виртуальном пространстве. И тут появляется на форуме...

post-22936-1286893152_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колдун злой, который людей в дятлов и удотов превращает. Колдун :"да че за нах такой?! Кто посмел?! В очке их топить срочно, тащите мне мое зелье ГУГЛЯ называется!" принесли они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

… ему ГУГЛЮ, спросили: «Чего тебе надобно, старче?». А старче им отвечает: «Совсем моя старуха с дуба рухнула, желает теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желает теперь...

токма на "Булаве" летать и жить в нанограде Сколково....но незадача вышла - повязали старика со старухой на коррупции и сказал прокурор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты