Перейти к содержанию

был ли у вас секс


noname

был ли у вас секс с другом/подругой?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ? ??? ???? ? ??????/?????????

    • ??
      16
    • ???
      22
    • ??? ?????????? ????? ? ???????? !!!!
      1
    • ? ?? ???? ??? ;)
      4


Рекомендуемые сообщения

был ли у вас секс с с близким другом или подругой, с кем вы дружите уже не один и не два года,и кому вы полностью доверяете, и у вас не было никогда к нему/ней влечения до того случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

был, эту девочку я знал более трёх лет, блее того всегда доверял ей...

в общем эта моя лучшая подруга, которая могла запросто переодеваться

когда я в комнате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахать друзей это как то не хорошо, а вот подругу пистончиком угастить можно. Че ж ей не хряпнуть пистончик у своего друга, если у него депрессия например ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахать друзей это как то не хорошо, а вот подругу пистончиком угастить можно. Че ж ей не хряпнуть пистончик у своего друга, если у него депрессия например ? ;)

149592[/snapback]

во сказанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Лучше нет влагалища, чем жопа пьяного товарища" Так гласит народная мудрость! А у народа одно на уме...Поэтому пью в одиночестве. Кто его знает...Боюсь народа.. :blink: А с женщиной на фига дружить, если её не поиметь? Если мужик не рассматривает женщину как сексуальный объект, то это неправильный дяденька :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей не трахают. В ЯБЛОЧКО!

 

Хотя в мой извращенный ум приходят иногда такие мысли, но только в отношении друзей-девушек. Я гоню эти мысли, потому что секс изменяет отношения между друзьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж мы тут на форуме инкогнито (я по краиней мере и ни с кем встречаться в реале не собираюсь), то расскажу. Есть у меня несколько лет один друг. Во безотказный пацан :) ! Пока я не замужем была-он мне все починит, от гвоздя до компьютера. В любое время суток :o .Влюблен в меня таино :P . А я тварь такая им пользуюсь внаглую B) . Ну и переодически дружу с ним нежно, хотя меня к нему совсем не тянет. Ну ваще не мой тип.Все ждет когда я с мужем разведусь.Со всеми подружками его перезнакомила, но никто ему особо не нравится :( .Запала я ему в сердце. Очень хорошии парень.От всего сердца желаю ему любви и добра :) . Ну вот,поделилась,это единственный мой друг,с которым я сплю даже будучи замужем.Вот такая бл***ь B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RENEE

Такое у женщин не редкость, а мужья трахают лучших подруг жены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, че здесь такого? ладно друга/подругу кинуть, предать, обмануть...

ну, ничего здесь не вижу такого, обоим вроде приятно, что преступного-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счёту,и Я думаю многие со мной согласятся, перепихон между друзьями происходит по пьяне!! Многие об этом потом желеют!!!! А так чтоб от души,такого нет! Так как если бы была страсть,то небыли бы только друзьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...