Перейти к содержанию

Sexуальные игрушки


Foreign

Рекомендуемые сообщения

И какими МЫ игрушками пользуемся.

Или до сих пор не хватает духу купить?

Хотите ли приобрести на вооружение, или кто уже приобрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Created
  • Последний ответ

гыг))) Сразу анекдот вспоминаеться . Этот мальчик был таким бедным , что у него даже не было игрушек, и он игрался со своим членом. Возникает сразу же вопрос , а с чем же будет играться бедная девочка ? и тут же ответ с членом богатого мальчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает духу купить

Я чё, бля, не мужик чтоль? У меня чё, доски, молотка и пары гвозьдей не найдется? Зачем покупать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая крутая игрушка это "БЕБИ БОН" у моей дочке такая есть! У неё всегда рот открыт!!!! И сделана она из мягкой резины!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НУ.... ДАВАЙЖЕ..... НАЛЕЗАЙ!!!!! ДРЯНЬ РЕЗИНОВАЯ!!! :lol: ОЙ!....ПОМОЕМУ ПОЛУЧИЛОСЬ........ О-оооооооооо!!!! Ну вот! Теперь и покурить мона!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк надеюсь, ты не показывал дочке, что можно делать с куклой??? :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, я даже и представить себе не могла, что перечисленное здесь является сексуальными игрушками... Наверное стоит попробовать... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Из моего дневника) "Сходил на днях в "Интим". Как в музей. Видел одну штуку. Самотык "два в одном". С лампочками. Жужжит. Оччеенньь практичная весщь...Если один сломается - другой запасной. Хотел купить в подарок, но пожадничал - огурец дешевле и пупырышки с колючками....А искуственная вагина вооще на вагину не похожа, скорее на распиратор для собаки...Огурец огурцом, но купил и сотовый . С мощным вибровызовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра, мне в секс-шопах становиться смешно.

Просто кадр интересный: На прилавке продаются куски человеческого тела, на любой цвет и размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие стесняются заходить в секс-шоп,но это никоем образом не значит что застенчивая публика вовсе лишена права наслаждения с помощью посторонних предметов! Возьмём,к примеру,бытовую технику! Не много фантазии,и обычный пылесос превращается в .......... мужчины,подскажите во что он превращается? :) Затем,на первый взгляд,вроде обычный миксер,но стоит включить воображение,как он становится.......женщины,подскажите чем он становится??? :) Для тех кому нужно по жёстче,могу предложить,электролобзик,степлер :o ,перфоратор..... Да много чего можно придумать! Было бы желание! Ну и конечно наличие сети в доме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...