Перейти к содержанию

Кто где сидел в школе


Асхат

Рекомендуемые сообщения

anekdot3.jpg

центральный ряд, третья парта, справа (я баба :blink: )

 

а дочка ботан, сидит в центральном ряду на первой парте. :D

прикол в прошлом году случился, ругаю значит её за то что в четверти три четверки получила, а она приносит мой дневник (ей бабушка - моя мама дала посмотреть), а там весь дневник красный, двойки, колы и вызов родителей за срыв концерта комсомольской песни. Конфуз был конкретный. :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в школе не было определенных мест - где захотел там и с тем сел. Так что по-разному, в зависимости от предмета и готовности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - хулиганка.. При чём - практически всё школьное время, ну прям пунктик какой-то был на эту четвёртую парту, слева у окна...)))))) :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний ряд первая парта - на нужных уроках,хотя вижу прекрасно ) - Ботан

Средний ряд 3я парта на всех остальных.

Училка в основном у нас перед средним рядом сидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одуреть как все четко на этой схеме. Мой класс сидел именно так как описано по личностям. Я сидел откуда бумажка летит (Бабник), за первой партой на первом ряду сидели именно подхалим и второй выскочка, за второй партой реально были два планктона, за последней партой действительно самый забитышь сидел, на втором ряду первые три парты были бабы (в том числе и пацан с ними тоже баба), сзади меня реально две девочки (настоящие цветы), третий ряд вообще все точь в точь совпадает.

 

Это Фантастика. При чем нас так рассадила учительница с первого класса и мы так всегда сидели, за исключением мелких изменений в 5-м классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писец блин схема =). На Русском, Физике и Литературе, я сидел за первой парте в среднем ряду(ботан получаюсь)).

На Географии и Химии, я сидел за третьей партой в правом ряду(я точно пай девочкой не был)).

На Алгебре и Геометрии, я сидел за предпоследней партой в левом ряду(после 7 класса, маму в школу ни разу не вызывали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец в интернете бредятина встречается. Лучше бы детекторные приемники собирали. Я успел вообще на разных местах побывать. И градация эта ни к черту сверху. Есть халимы, подхалимы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А схема реально рабочая! Совпадение колоссальное! Все на своих местах, и хулиганы и бабники и даже забитый. Обалдеть! Наверно учителя про неё знают и потихоньку про себя прикалываются.

Значит "шифрующийся тунеядец" и иногда "даун, косящий под ботана" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...