Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

Поучи свою бабушку щи варить! Где ты видел около нас дагестанцев?

206ww1.jpgze5gn1.jpg

P.S. "...потенциальных казаков.." - это как?
Это когда хотел бы вступить, но ....

Сам имею казацкие корни, но не вижу целей местного казачества и не рассматриваю как реальную силу.

Или в ваших целях не значится расширение влияния и увеличение численности ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как сказала бы

глиста чернорубашечая

 

Сам имею казацкие корни, но не вижу целей местного казачества и не рассматриваю как реальную силу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не по казацки митинговать да ещё вместе с дагестанцами. Ну ещё можно понять если бы отдельно на казачий сход собрались, да пошли высказать свое мнение москалям.

Конечное понятно, что без поддержки власти тяжелее развивать казачество, но вот только это приносит больше вреда чем пользы, посмотрите на людей составляющих эти два митинга, по моему как раз потенциальных казаков, т.е мужчин Астраханцев от 20 до 40 лет, тех кто имел казацкие корни на втором было как минимум в десятки раз больше, по этому и боялись беспорядков.

 

+100. Казаки есть и настоящие, а вот тот, что постом ниже видно не из них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас практически любая общественная организация, фонд и т.п., все жмутся к власти/кормушке. плевать на принципы, лишь бы кормили :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас практически любая общественная организация, фонд и т.п., все жмутся к власти/кормушке. плевать на принципы, лишь бы кормили :))))

Херова туча страниц в теме: и каждая шавка, заходящая сюда пытается тявкнуть, что бабло мы от государства получаем.... НУ, НЕТ ДЕНЕГ НИКАКИХ....ПРОСТО НЕТ!!! И НЕ НАДО НАМ ИХ! Попробуй понять это своим скудным умишком. А насчет фото: было бы у меня твоё фото, то я таким образом тебя мог бы и с Адиком Шикльгрубером изобразить :bebe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бабло мы от государства получаем.... НУ, НЕТ ДЕНЕГ НИКАКИХ....ПРОСТО НЕТ!!
Менты работу свою делали. причем и сверхурочные получат, плюс теперь у них зарплаты... Дагестанцы за поддержку еще один рынок...

Казаки пашут за идею.

 

Я думал лохи кончились, а они вот где окопались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базар фильтруй немного, я тебя не оскорблял. шавка - эт мама твоя.

Урод ты, я лишь тебя по имени назвал, а родню твою не трогал. Быдлоган ты рогатый! Мужлан ты есть, мужиком и сдохнешь, а может и не мужиком...и думаю, что, при отсутствии у тебя мозга и наличии языка поганого, не от старости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херова туча страниц в теме: и каждая шавка, заходящая сюда пытается тявкнуть, что бабло мы от государства получаем.... НУ, НЕТ ДЕНЕГ НИКАКИХ....ПРОСТО НЕТ!!! И НЕ НАДО НАМ ИХ! Попробуй понять это своим скудным умишком. А насчет фото: было бы у меня твоё фото, то я таким образом тебя мог бы и с Адиком Шикльгрубером изобразить :bebe:

 

Ты когда гонишь, с коня слазь. Границы у него лежат....:) :) :)

 

Я так и понял, что казаки только так разговаривать и могут. А ещё в церковь ходите..., верующими себя считаете. Хоть веру бы не оскорблял, казак. Язык бы тебе вырвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хлопцы вопрос такой, а что за атаман с казаками на митинге за Шеина выступал. Или и там и там одни и те же люди за митинговую идею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда гонишь, с коня слазь. Границы у него лежат....:) :) :)

каждая шавка, заходящая сюда пытается тявкнуть
- нравится лишний раз своё имя видеть на странице? Чего активизировался в теме про казаков? Ссышь, мужичье безродное???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то с родом как раз. Но род свой в отличии от тебя не позорю. Я тут нормальные, вежливые вопросы задавал. Не можешь объяснить спокойно, засунь язык себе в **** и молчи.

А ты что, с белой костью и голубой кровью? ;))) Так то не гони:))) Заигрался видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хлопцы вопрос такой, а что за атаман с казаками на митинге за Шеина выступал. Или и там и там одни и те же люди за митинговую идею?

Так он не ряженный был. Значит не настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда гонишь, с коня слазь. Границы у него лежат....:) :) :)

 

Я так и понял, что казаки только так разговаривать и могут. А ещё в церковь ходите..., верующими себя считаете. Хоть веру бы не оскорблял, казак. Язык бы тебе вырвать...

Оскорбления веры не было. Бери своих друганов-шеинитов и иди ты отсюда....и больше не заходи. Так как ничего интересного и путного от тебя нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле казаки разделились во мнении, нельзя сказать что те НЕ казаки или ЭТИ. В гражданскую тоже самое было, и не только с казаками.

ХУЛИО ТРЕПАЦЦА Виталь , вместо того чтобы уже в Станице делом заниматься ты на форуме соплеменников злишь)))Завязывай давай)))))

Я лично никуда ни на какие митинги не пойду - потому как мне надоели всякого рода обещания, казаки помогите тут помогите там, а когда нам -БОЛТ...Ну ничего, праздники кончились, пора и ответ держать перед нами, скоро Круг....Вот там и узнаем чего стоит слово властьимущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шашка(селедка) нужна? или ты только автоматичское оружие?

 

Озвучьте, пожалуйста свои планы, и на что вы тратите свои "кровно" заработанные

чем вы, дорогие мои, занимались после последнего нашего набега в конце 2011г?

 

И зачем на митинге казаки скрутили какого-то юного бандерлога?

Шашка нужна, она примерно тоже самое что кинжал для джигита. Это принадлежность и в то же время память о предках.

Толстый, я так и не понял куда ты бегал???? Какие набеги???? Ты случаем не злоупотребляешь???)))) Коней попридержи...

Кстати этим юным бандерлогом не ты случайно был????))))))))

ATV привет тебе, рад видеть в добром здравии)))) Хорош тебе сердце рвать тоже, оно еще понадобиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, праздники кончились, пора и ответ держать перед нами, скоро Круг....Вот там и узнаем чего стоит слово властьимущих.

Вроде как по осени круг должен был быть в 2011-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV привет тебе, рад видеть в добром здравии)))) Хорош тебе сердце рвать тоже, оно еще понадобиться!!!!

Привет! Взаимно! А насчет "сердце рвать" - так просто задрали эти прыщавые бандерлоги "раскачивающие лодку"....строить - не строили, а угробить готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Взаимно! А насчет "сердце рвать" - так просто задрали эти прыщавые бандерлоги "раскачивающие лодку"....строить - не строили, а угробить готовы.

 

По-моему, это местные "казаки" так называемые лодки раскачивают и провокациями занимаются. То они национальность, то они чего-то ждут от властьимущих, то им вообще ничего не надо, то им на политику пофиг, а то - совсем и не пофиг. Предков приплетают к месту и не к месту. Угомонитесь уже. Сиди себе дома, рассказывай детишкам о подвигах праотцов. Че здесь-то выступать? Если б вы были патриотами, не агитировали за еще одно искусственное деление общества, а вы на те же грабли наступаете, что и сто лет назад - лишь бы мне платили и меня не трогали, а там хоть трава не расти. Как были стадом малограмотным, так и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...