Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

Нафига вам деньги, если это у вас национальность? Если у вас есть программа и вы развиваетесь, что же этого не видит никто? В общем, как и ожидалось, аргументов нет. Ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не отвечать, все равно аргументов у тебя нет, опровергнуть ты это не сможешь, а подтверждать не в твоих интересах. Хотя, может ты в этой системе наивный чудак и просто не понимаешь, что происходит.

Подтверждать....опровергать....аргументы.... "Все равно - что в лоб ему, Что по лбу - всё едино!" Так нахрена же перед перед тобой "бисер метать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про коней и милицию никто вроде бы не говорил, но раз так вышло, мне лично конь нах не нужен, я уже писал что я профессиональный военный.

а шашка(селедка) нужна? или ты только автоматичское оружие?

цели, планы и проекты развития у нас есть, с государством или нет нам все равно - мы УЖЕ развиваемся. Денег за все время я бюджетных не видел, а вот сами свои кровные тратим.

Озвучьте, пожалуйста свои планы, и на что вы тратите свои "кровно" заработанные

чем вы, дорогие мои, занимались после последнего нашего набега в конце 2011г?

 

И зачем на митинге казаки скрутили какого-то юного бандерлога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 конечно мало, но повторяю: будет больше. Надо понимать, что люди в свободное, от своей основной работы, время участвуют....и , практически, у всех семьи ещё есть. А на набережной 4 казака на достаточно протяженном участке находятся.

сколько чсленность вашего войска на данный момент? окромя лескина,маркелова и сталевара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел вопрос задать, не пинайте... На митинге в поддержку Столярову присутствовали казаки. Почему???

 

О, меня опередили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе зачем? Для кого инфу собираешь?

для себя

есл вдруг дорогу будет перебегать в неположном месте, знать: давить или нет? может вы в красной книге Астраханской области :fu:

Что он им пообещал?

наверное профессионально вступить в их ряды :fu:

 

кстати казаков (или просто к ним относящихся )реально много расплодилось

и это хорошо :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему казаки на фото одеты как с толкучки?

один в пиджаке с рубашкой и галстуком, другой в кителе, третий ваще в пиджаке с какими то шнягами на лацканах

у вас че, единства формы нет что ли?

 

мордатые такие ребята кстати. тоже что ли вступить :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел вопрос задать, не пинайте... На митинге в поддержку Столярову присутствовали казаки. Почему???

 

О, меня опередили...

Потому что нам, в нашем городе, нахрен не нужны революции, организованные москалями! Понаехали говнюки :fooo: сюда и рассказывают, как нам жить надо! :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нам, в нашем городе, нахрен не нужны революции, организованные москалями! Понаехали говнюки :fooo: сюда и рассказывают, как нам жить надо! :bash:

 

При всем уважении, а как надо? А на шеинском митинге казаки были? Там же москалей единицы (и те недавно приехали), а основная масса - астраханцы. Не понятно, на чьей стороне казачество...:( Да и вообще, стоило ли казакам принимать участие в этих мероприятиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему казаки на фото одеты как с толкучки?

один в пиджаке с рубашкой и галстуком, другой в кителе, третий ваще в пиджаке с какими то шнягами на лацканах

у вас че, единства формы нет что ли?

 

мордатые такие ребята кстати. тоже что ли вступить :fu:

Тьфу на тебя :D Все были в форме установленного образца, а многие были и в камуфляже. Полегчало тебе теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все были в форме установленного образца, а многие были и в камуфляже. Полегчало тебе теперь?

и ботинки одинаковые ?

АТВ, рассказывай как живешь, че благого сделал в этом году?

или всё также пиво бухаещь по вчерам? :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, а как надо? А на шеинском митинге казаки были? Там же москалей единицы (и те недавно приехали), а основная масса - астраханцы. Не понятно, на чьей стороне казачество...:( Да и вообще, стоило ли казакам принимать участие в этих мероприятиях?

Вот именно, что "масса"....осталось понять какая: то ли творожная :D, то ли серая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ботинки одинаковые ?

АТВ, рассказывай как живешь, че благого сделал в этом году?

или всё также пиво бухаещь по вчерам? :flowers:

Пиво я с утра начинаю.... Чего вечера-то ждать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво я с утра начинаю....

ибо ваистену: с утра принял - весь день свободен

Надеюсь,братка, ты пьешь правильное пиво?

88b07c2af8d0.jpg

2debe2e839ec.jpg

5b02b762cee6.jpg

53c1ebc3753b.jpg

aa4b1a483318.jpg

5aed272f2e18.jpg

 

какое предпочитаешь их этих?

или Бомжанин разбавленный охотой крепкой как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится пузцо Столярова на фото Сегодня, 17:49

Нам нужен здровый и ни в чем себе не отказывающий мэр! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нам, в нашем городе, нахрен не нужны революции, организованные москалями! Понаехали говнюки :fooo: сюда и рассказывают, как нам жить надо! :bash:

 

Москали вроде были в основном на Шеинском митинге. А вы Столярова охраняли утром! Или там легче пыль в глаза пускать Мож и денег подкинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москали вроде были в основном на Шеинском митинге. А вы Столярова охраняли утром! Или там легче пыль в глаза пускать Мож и денег подкинет

Тебе-то чего надо? Кроме денег ещё какие-нибудь мысли есть? Отстань ты со своим глистом чернорубашечным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нам, в нашем городе, нахрен не нужны революции, организованные москалями! Понаехали говнюки :fooo: сюда и рассказывают, как нам жить надо! :bash:
Как то не по казацки митинговать да ещё вместе с дагестанцами. Ну ещё можно понять если бы отдельно на казачий сход собрались, да пошли высказать свое мнение москалям.

Конечное понятно, что без поддержки власти тяжелее развивать казачество, но вот только это приносит больше вреда чем пользы, посмотрите на людей составляющих эти два митинга, по моему как раз потенциальных казаков, т.е мужчин Астраханцев от 20 до 40 лет, тех кто имел казацкие корни на втором было как минимум в десятки раз больше, по этому и боялись беспорядков.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не по казацки митинговать да ещё вместе с дагестанцами. Ну ещё можно понять если бы отдельно на казачий сход собрались, да пошли высказать свое мнение москалям.

Конечное понятно, что без поддержки власти тяжелее развивать казачество, но вот только это приносит больше вреда чем пользы для развития, посмотрите на людей составляющих эти два митинга, по моему как раз потенциальных казаков, т.е мужчин Астраханцев от 20 до 40 лет, тех кто имел казацкие корни на втором было как минимум в десятки раз больше, по этому и боялись беспорядков.

Поучи свою бабушку щи варить! Где ты видел около нас дагестанцев? Хорош разводить тут шеинско-собчаковские бредни.... P.S. "...потенциальных казаков.." - это как? Да, и вообще, нас...ть с большой колокольни на всю эту политику... Иди на соседние ветки, там это всё пережёвывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...