Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mr_Demon

Продаю цифрозеркалку

Рекомендуемые сообщения

Продам зеркалку Olympus e-20p:

http://www.foto.ru/product.php?id=9577

 

и к нему вспышку Olympus FL-36:

http://www.olympus.com.ru/consumer/dslr_fl-36.htm

 

Все в отличном состоянии. Стоимость - 10 000 руб.

По отдельности - по 6 000 за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr_Demon

Опять ты пытаешься загнать свой говенный интерполированный отстой за дикие деньги! :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr_Demon

Опять ты пытаешься загнать свой говенный интерполированный отстой за дикие деньги! :bang:

что ж так грубо-то?

5тыр говномыльницы продают, а тут всё ж зеркалка.Однозначно лучше.Ты то свою говносони продал не дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил, Сонька и это. А от зеркалки тут смех один и зеркало. Нафига оно с несъемным объективом?

Хотя грубо да, сори. На солнце выбросы, луна в противофазе...

Отработка экспозиции в режиме IS происходит с помощью механического затвора, который обеспечивает выдержки до 1/640сек.

Ага, получаем 5 мегапукселей только до 1\640, а попробуй-ка поснимать на солнце с такой задержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнил, Сонька и это. А от зеркалки тут смех один и зеркало. Нафига оно с несъемным объективом?

Хотя грубо да, сори. На солнце выбросы, луна в противофазе...

Ага, получаем 5 мегапукселей только до 1\640, а попробуй-ка поснимать на солнце с такой задержкой.

а ты диафрагмой дави и светочуствительность пониже...

На Зенитах-ФЭДах 1/500 была, и ничего, ....а на выдержках 1/30-60 на лебединке при контровом освещении снимали.Так что, "дело не в боббине"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выдержках 1/30-60 на лебединке при контровом освещении снимали

Фильтры только, да?

А диафрагма и так мелкая чтоб ее еще и уменьшать. Тут уже физические ограничения света, хорошей картинки при такой мелкой дырочке никогда не будет.

И, кстати, на соньке матрица была 4\3, что дает хоть небольшой разбег, но я все равно никогда меньше f\4 не ставил, а при f\8 вообще была какая-то рябь.

И продал я ее за 7500, вроде, но вместе с пыхой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам зеркалку Olympus e-20p:

Отнеси в "Цифровой", там есть отдел б.у. фото. Знакомый сдал точно такую-же за 5000р. Не простояла и трёх дней. А здесь будешь долго и больно пытаться, да ещё и опустят ниже канализации. Как начальная однообъективка вполне себе ничего или как вторая к серьёзному зеркалу.

Удачи.

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отнеси в "Цифровой", там есть отдел б.у. фото. Знакомый сдал точно такую-же за 5000р. Не простояла и трёх дней. А здесь будешь долго и больно пытаться, да ещё и опустят ниже канализации. Как начальная однообъективка вполне себе ничего или как вторая к серьёзному зеркалу.

Удачи.

up

+мильён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять ты пытаешься загнать свой говенный интерполированный отстой за дикие деньги!

KitMan, посмотри на количество моих сообщений на этом форуме! Что значит "опять"? :huh1:

Выбросы на солнце тебя до добра не доведут! :D

Я считаю, что это более чем адекватная цена для такого фотоаппарата, учитывая что большинство "мыльниц" стоят дороже. Да, объектив несменный, но у него приличный диапазон фокусных расстояний и приемлемое качество. Я очень сильно сомневаюсь, что у каждого любителя с зеркалкой начального уровня имеется набор ширик-трэвелзум-телевик+фиксы. Я тут себе присмотрел Canon 550D, так за 30000 р. в нем нет ни алюминиевого корпуса, ни дополнительного экранчика под настройки, ни поворотного дисплэя...

Среди потенциальных покупателей я вижу людей с теми же мыслями что и у меня год назад:с минимальными вложениями проверить, нужно ли мне вообще увлечение фотографией и если нужно, то узнать что я конкретно хочу от своего следующего фотоаппарата.

Ну а вспышка позволяет не зависить от условий освещения.

В общем, страдающим солнечно-лунной зависимостью просьба не комментировать данное объявление, если для Вас это дикие деньги - рисуйте на холсте.

Советовавшим - спасибо, учту, возможно так и поступлю.

Но пока продается тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отнеси в "Цифровой", там есть отдел б.у. фото. Знакомый сдал точно такую-же за 5000р. Не простояла и трёх дней. А здесь будешь долго и больно пытаться, да ещё и опустят ниже канализации. Как начальная однообъективка вполне себе ничего или как вторая к серьёзному зеркалу.

Удачи.

up

Ну дык придет человек и увидит такую большууую черную камеру -уааауу- еще и за 6-7к. А то что в этой камере потроха 2001 года и какую картинку она выдает ему пофиг. Главное большаая и черная, ага.

Я тут себе присмотрел Canon 550D, так за 30000 р. в нем нет ни алюминиевого корпуса, ни дополнительного экранчика под настройки, ни поворотного дисплэя...

Бида-бида в камере, несомненно, главное алюминиевый корпус и экранчик под настройки.

у каждого любителя с зеркалкой начального уровня имеется набор ширик-трэвелзум-телевик+фиксы

Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) 35 - 140 мм. Это ни ширик, ни тревелзум, ни телевик; это какое-то недоразумение. Ширик - 15-20мм, тревелзум 17(24)-75-100мм, телевик 50-100-300-500мм.

 

Ну и огромный минус про который я уже писал - задержки\разрешение. Вчера поснимал днем: при f/6.3 ниже 1\800 не получилось.

Вот:

http://www.dpreview.com/reviews/olympuse20/page15.asp

http://www.dpreview.com/reviews/panasonicfz7/page8.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To KitMan

Не выврывай фразы из контекста, если ты не понял их значения в данном контексте.

Надеюсь твоего флуда больше не увижу.

Спорить с тобой тоже больше не буду, причину - посмотри у себя в подписи. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ПОНИМАЕТЕ В ФОТОКАМЕРАХ НЕХ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ

ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НАЙДИТЕ ДЫРКУ 2-2.4???????????

80 ISO ВЕРХНИЙ LCD ОТКИДНОЙ ОСНОВНОЙ КОТОРЫМ СНИМАТЬ С ПУЗА

ОДНО УДОВОЛЬСТВИК!!!!!!!!!!! +ПОДСВЕТКА ВЕРХНЕГО LCD

У ПЕНТАКСА 110 НЕТ ПОДСВЕТКИ!!!!!!!!!!!!!

ПРИБАВТЕ МАТРИЦУ 2/3 АЛЮМИНЕВЫЙ СПЛАВ КУЗОВА

СЪЁМКА JPEG TIFF RAW - ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот вам фото сделанное Е-20р см.метаданные откройте и увеличьте вот это качество!!!!!!

p.s бывший пользователь Е-20р

стаж 34 года свой продал в Цыфровом читай выше

забыл----- ЭТО ЧИСТЫЙ JAPAN !!!!!!!!!!!!!!!! А СЕЙЧАС ВИДЕЛ NIKON

по-моему иэготовлен во ВЬЕТНАМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я СМЕЯЛСЯ ПОЛ ЧАСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все еще предлагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внивание! Снижение цен! )))

теперь фотоаппарат - 5 500 р.

вспышка - 4 500 р.

все вместе - 9 000 р. :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотоаппарат продан. осталась вспышка. напоминаю, подходит ко всем Олимпусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспышка теперь продается в "цифровом", в "волжанке", эту тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты