Перейти к содержанию

Ожидается новая игра !


Asiakin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 263
  • Created
  • Последний ответ

[sD] beta-версия ожидается через 2 месяца (движок, полная графика)

Через 10-15 дней будет альфа-версия с рабочим движком, графикой, героями и т.д

а выход полной версии ожидается на сентябрь-октябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный и че дальше .... ну выделился ты и че  :angry:

да мне 20 лет, и при всем при этом я очень многого добился в жизни

У меня есть свой бизнес (причем давольно солидный) и в свободное время я пишу игру со своими товарищами.

Да я занимаюсь кодингом 7 лет и что тут такого ...

В то время когда кто-то игрался в игры я изучал языки программирования.

В школе еще у меня появилась тяга к написанию программ и я совершенствовал свои навыки долгие 7 лет.

А последние 2 года я занимаюсь "движками".

В этом нет ничего НЕВЕРОЯТНОГО, так что твоя фраза

..... неуместна :)

 

Каждый считает себя талантливым человеком в той или иной области, так что судить об этом уж точна не тебе !!!

Я учавствовал во многих конкурсах, оллимпиадах и работал в фирмах программистом (где были люди старше меня лет на 15-20) в то время когда мне было 15-17 лет.

Так что без таланта этому не быть !!!

Но это все талант ПРОГРАММИСТА, а талант Game Developer'a - это иное

Я умею не только создавать миры, делать AI, управлять физикой движения, но и придумывать разнообразные сценарии для той или иной игры.

2 года - это небольшой срок, СОГЛАСЕН, но я думаю у нас в Астрахани нет ни одного человека занимающегося тем же :)

139565[/snapback]

Болтовня.

Я спросил

Про талант-то кто сказал Вам?
оказывается, это Вы так решили...

Просил-то всего лишь показать хоть что-нибудь в подтверждение Ваших слов. В ответ опять же демагогия..

Где они, эти Ваши "миры, AI, сценарии"?

И ещё вопрос: " Занимающегося чем же?" Болтовнёй и саморекламой, не подтверждённой ничем, кроме слов, в которых я,честно говоря, сомневаюсь...

Кстати о талантах, если в 22 строчках кода допустить столько синтаксических ошибок - он работать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный мне не интересен разговор с тобой, т.к это приведет опять в тупик нашу беседу.

 

 

Добавлено ([mergetime]1113829678[/mergetime]):

Любопытный что-то доказывать и показывать я не хочу и не буду, так что давай прекратим прирекания и будем обсуждать мою тему только по теме.

Извините за туфтологию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши, пиши, только оценивай свои силы! Игру масштаба фалаута, при том онлайн, писать одному человеку не под силу. Выше я привел примеры игр (ээ, если не потерли =) писавшихся группами, более полугода, а тут ты за 5 месяцев собираешься сделать революцию в жанре. Ладно, посмотри на эту украинскую mmorpg www.awplanet.com ее делает один человек уже 3 года...

 

ЗЫЖ да снизайдет на тебя просвещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neps

Вот уже скоро адсл поставлю и будем гамать с тобой =). Мне прсото интересно посмореть что ето за игра, раньше играл в ультиму и она мне нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asiakin а еще они называли тебя земляным червяком!... © "Маугли" =))

в ультиму не играл, но все же...

 

а где ты собираешься образы юнитов сохранять? на серваке? (это сколько ж мусора будет?) или на машине усера? Тогда как контролировать мошенничество?

Я Аллоды сетевые в свое время "сломал" деревянным способом - копировал сэйв с прокачанным и экипированным персонажем, и в случае гибели восстанавливал. Был бессмертным и самым навороченым в клубе, пока не рассекретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras на машине клиента будет тока клиентская часть (графика, звуки и т.д)

а все данные персонажа будут храниться только на СЕРВЕРЕ

А че мусор та ..... на одного человека, купившего игру, один ОБРАЗ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras даю 100%-ую гарантию что не сможешь ломануть ;)

об этом уж я позаботился :) :) :)

140116[/snapback]

Что же Вы в Астрахани-то делаете, уважаемый?

Напишите Биллу Гейтсу, что ли для начала... Он, бедолага, никак не может свой Windows защитить. Чего уж только не придумывал. Как раз с Longhorn-ом ему и поможете. Это масштаб покруче Астрахани...

А там слух пройдёт о Ваших талантах - начнут обращаться... Знаю (кроме Microsofta) Adobe что-то с защитой мутит... Работы хватит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Fighter*Kai] OK .... ты будешь в первых рядах ;)

Любопытный смешно ....... очень ..... просто усраться :D

защита моей игры заключается в том, что все ресурсы игры(звуки, музыка, текстуры, объекты и т.д.) будут запакованы и зашифрованы, игра будет требовать код активации (и у каждого диска с игрой разные коды)

этот код сверяется на серваке и только после этого мона будет поиграть(одинаковых кодов просто не может быть), так что не надо сравнивать с windows, т.к они делают диски миллионами копий и не могут проследить crack их детища :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asiakin

смешно ....... очень ..... просто усраться

Не метод ведения дискуссии..

игра будет требовать код активации (и у каждого диска с игрой разные коды)

этот код сверяется на серваке и только после этого мона будет поиграть(одинаковых кодов просто не может быть),

Ну, это мы уже проходили...

так что не надо сравнивать с windows, т.к они делают диски миллионами копий и не могут проследить crack их детища

А сколько копий игры Вы планируете продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что - по одному юниту на диск?

А как же личная коллекция самых крутых персонажей? =(

Если же нет - что мне помешает снять образ с диска, продать соседу и договориться не лазить на сервак в одно время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras :D :D :D

Во-первых: снять образ с диска я помешаю :D а точнее моя защита

Во-вторых: не получится залазить с одного и того же диска (образа) но в разное время !!! ... сервак не позволит :)

 

Если ты купил диск, то ты имеешь право создавать скока угодно чаров, но мы все будем отслеживать, так что нас не получится кинуть :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: снять образ с диска я помешаю  а точнее моя защита
Вам сюда, уважаемый...

Во-вторых: не получится залазить с одного и того же диска (образа) но в разное время !!! ... сервак не позволит
Интересно, как это реализовать?

но мы все будем отслеживать, так что нас не получится кинуть 
Не смешите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я мало понимаю и лезу не свое дело, но в принципе взломать можно все,

встает только вопрос времени, старфорс вроде уже обходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...